Гость
Статьи
Выбираем имя для …

Выбираем имя для девочки

Какое имя Вам больше нравится Вероника или Кристина? Спасибо

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Оба неплохие, но Кристина более звучное

Гость
#2

Кристина

Серебряная книга
#3

Теодора сегодня понравилось - его рекомендую!)

Гость
#4

Вероника.

гость
#5

Вероника. Хочешь Вера зови, хочешь Ника

Гость
#6

Кристина, вроде, красивое имя, но была у нас в универе мерзкая девушка с таким именем и все ее называли за глаза КрЫсей.
Вероника нравится.

Гость
#7

Гость 6. Ну вы же понимаете, что это не в имени проблема, а в неадекватности ваших однокурсников с другими именами

Гость
#8

а отчество какое будет? это важно

Гость
#9

Нормальные оба имени, сейчас, на фоне Теодор, Анфис, Фёкла и Зорян, вообще традиционно звучат. Мне Вероника несколько больше нравится, но не принципиально.

Ольга
#10
Гость

а отчество какое будет? это важно

Отчества не будет, так как живём за границей.

Не автор
#11

Кристина не очень нравится, потому что нет уменьшительно ласкательного... Крис... Крыся... не звучит.
Вероника, хорошо сокращается Ника и заграницей удобно. Хотя лучше догда вообще что-то типа Алекс, Мишель и тд.

Ольга
#12
Не автор

Кристина не очень нравится, потому что нет уменьшительно ласкательного... Крис... Крыся... не звучит.
Вероника, хорошо сокращается Ника и заграницей удобно. Хотя лучше догда вообще что-то типа Алекс, Мишель и тд.

Ещё варианты были Диана или Джулия..... Не знаю что выбрать, запутались уже.

Феерия
#13

Кристина красивое и редкое имя, сокращено Тина

LizaVetta
#14
Серебряная книга

Теодора сегодня понравилось - его рекомендую!)

О, это моя тема)) Имя действительно необычное и по-своему красивое.

LizaVetta
#15
Ольга

Ещё варианты были Диана или Джулия..... Не знаю что выбрать, запутались уже.

Честно ни одно из этих имён не нравится. Но это в любом случае вам решать, всем не угодишь и если вам нравится, то почему бы и нет. Вы живете за границей, поэтому еще проще без отчества выбрать интересное имя.
Еще есть красивые имена, вдруг поможет - Николь, Оливия, Илария, Эмилия, Авелина, Элина, Марисса, Даниэлла, Дарина, Доминика,Виктория, Мадлен, Сабрина, Мартина, Лея, Каролина, Паула, Мелисса, Шанталь, Софи, Анника, Сандра, Лизель, Валенсия, Беттина, Адриана, Иветта, Юстина, Роксана, Симона, Энрика, Фелисити, Элеа, Эва, Корнелия, Эрика, Фиона, Сабрина, Элиза, Лира, Мишель, Джастина, Дивина, Клаудия, Клементина, Лорена, Нинель, Виолетта, Алисия, Грэйс.

Гость
#16
LizaVetta

Честно ни одно из этих имён не нравится. Но это в любом случае вам решать, всем не угодишь и если вам нравится, то почему бы и нет. Вы живете за границей, поэтому еще проще без отчества выбрать интересное имя.
Еще есть красивые имена, вдруг поможет - Николь, Оливия, Илария, Эмилия, Авелина, Элина, Марисса, Даниэлла, Дарина, Доминика,Виктория, Мадлен, Сабрина, Мартина, Лея, Каролина, Паула, Мелисса, Шанталь, Софи, Анника, Сандра, Лизель, Валенсия, Беттина, Адриана, Иветта, Юстина, Роксана, Симона, Энрика, Фелисити, Элеа, Эва, Корнелия, Эрика, Фиона, Сабрина, Элиза, Лира, Мишель, Джастина, Дивина, Клаудия, Клементина, Лорена, Нинель, Виолетта, Алисия, Грэйс.

Имена для стриптизерш и путан. Фу, слащавые и пошлые.

Гость
#17
Не автор

Кристина не очень нравится, потому что нет уменьшительно ласкательного... Крис... Крыся... не звучит.
Вероника, хорошо сокращается Ника и заграницей удобно. Хотя лучше догда вообще что-то типа Алекс, Мишель и тд.

Ох, некоторые люди не могут без уменьшительно-ласкательных и тянутся к крысам почему-то

Гость
#18

Ну и да: у имени Кристина полно сокращений и уменьшительно-ласкательных. Чтобы заявлять, что из нет, надо иметь экстремально низкий кругозор

Не автор
#19
Ольга

Ещё варианты были Диана или Джулия..... Не знаю что выбрать, запутались уже.

Я тоже не знаю, я в России живу, выбирала из русских имен, которые сочетаются с отчеством и фамилией.!

Не автор
#20
Гость

Ох, некоторые люди не могут без уменьшительно-ласкательных и тянутся к крысам почему-то

Естественно, полное имя это официально, для взрослых. А детей хочется ласково называть

Гость
#21
Не автор

Естественно, полное имя это официально, для взрослых. А детей хочется ласково называть

Бред какой-то на самом деле. У имени Кристина куча уменьшительно-ласкательных. Если вы не знаете, то у вас, наверное, крайне скучный кругозор - других причин не вижу. Имя Кристина вообще само по себе достаточно мелодичное и удобнопроизносимое, его можно не каверкать. Вообще странная логика у вас

Гость
#22

*скудный кругозор

Не автор
#23
Гость

Бред какой-то на самом деле. У имени Кристина куча уменьшительно-ласкательных. Если вы не знаете, то у вас, наверное, крайне скучный кругозор - других причин не вижу. Имя Кристина вообще само по себе достаточно мелодичное и удобнопроизносимое, его можно не каверкать. Вообще странная логика у вас

Много мелодичных имен, но дочку хочется назвать ласково, а не официально.
И я всегда прошу меня называть сокращенным именем, если это не официальное мероприятие, конечно.

Гость
#24
Не автор

Много мелодичных имен, но дочку хочется назвать ласково, а не официально.
И я всегда прошу меня называть сокращенным именем, если это не официальное мероприятие, конечно.

Так я же вам уже несколько раз написала, что у Кристины много ласковых сокращений. Просто у вас само по себе имя грубое, наверное, вот вы и мерите по себе. Тогда понятно

Ксю
#25
LizaVetta

Честно ни одно из этих имён не нравится. Но это в любом случае вам решать, всем не угодишь и если вам нравится, то почему бы и нет. Вы живете за границей, поэтому еще проще без отчества выбрать интересное имя. Еще есть красивые имена, вдруг поможет - Николь, Оливия, Илария, Эмилия, Авелина, Элина, Марисса, Даниэлла, Дарина, Доминика,Виктория, Мадлен, Сабрина, Мартина, Лея, Каролина, Паула, Мелисса, Шанталь, Софи, Анника, Сандра, Лизель, Валенсия, Беттина, Адриана, Иветта, Юстина, Роксана, Симона, Энрика, Фелисити, Элеа, Эва, Корнелия, Эрика, Фиона, Сабрина, Элиза, Лира, Мишель, Джастина, Дивина, Клаудия, Клементина, Лорена, Нинель, Виолетта, Алисия, Грэйс.

Очень много интересных и красивых имен вы перечислили. Некоторые впервые услышала. Мне понравились! В России многие уже называют разными именами, а не только Кате-Машами, а если автор живет не в России, то тем более.

Не автор
#26
Гость

Так я же вам уже несколько раз написала, что у Кристины много ласковых сокращений. Просто у вас само по себе имя грубое, наверное, вот вы и мерите по себе. Тогда понятно

Нет, у меня нежное имя. Многие борются за то, чтобы его не сокращали и не называли уменьшительно ласкательным, а мне наоборот нравятся эти формы

#27

Вероника

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы