Гость
Статьи
Дочь пришла домой вся …

Дочь пришла домой вся в засосах

Здравствуйте. Создавала тему как то, что дочь боялась отпускать с парнем гулять. Так вот. Дочь сегодня тоже с ним гуляла по центру магазина. Пришла домой, странно улыбается. Я думаю, что случилось? Она сняла куртку, а там....Мама дорогая. На шее 4 или 5 засосов- синие, фиолетовые...Я в шоке!!!! Я не знаю что мне делать. Я не могу больше доверять ни дочери ни этому парню. Как это понимать? Он что, не понимал совсем, что делал?????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отправьте к геникологу,главное чтоб заразы никакой не было:))

#2

Возможно, парень просто очень страстный - любит целоваться... У дочери же засосы, а не фингалы под глазами, не ожоги от сигареты и не следы от порки плёткой

Желательно пригласить его к себе домой, познакомиться поближе

Гость
#3

А в чем проблема?
Ну целовались они,целовал в шею и побаловались,поставили друг другу засосы.
У меня тоже такое в 15 лет было,папа аж зубы сжал) нафантазировал себе, наверное.
Но мы не спали с тем парнем. Просто детское баловство.
Может,и у вашей дочери так. Спокойнее просто к этому относитесь.

Гость
#4

Быдляческая манера ставить засосы. Ваша дочь, к сожалению, связалась с полной гопотой. Я бы не о конкретных засосах беспокоилась, а о выборе мужчин вашей дочери.

Гость
#5

На нее в подворотне напало вуменское ***. Они тут уссираются за малолетками.

Гость
#6

А чем вредны засосы?

Н
#7

Автор, вы доиграетесь. Вашей дочке только 14 лет, вы обязаны ей разъяснить , что её задача учиться сейчас,а не в любовь играть. Добром это не закончится. Заприте дома, не отпускайте. Она вам в будущем спасибо скажет. Вы сами толкаете свою дочь к блуду. В 14 лет отношения с мужчинами это НЕ нормально. Вам сколько лет? Такое ощущение, что вы сама как подросток наивный. Все эти ваши про дочкусюсюки пупуськи , первая любовь, ой девочка влюбилась. Вы вообще в своем уме!? У вас муж есть!? Вы вообще понимаете, чем это может закончиться для неокрепшей психики девочки, использует и выкинет её, а она будет потом всю жизнь жалеть об этом. Вы взрослая женщина, а такое допускаете. А если аборт!???

Тающая зефирка
#8

Сильно много паники. Во-первых правда не понимал, если бы понимал что делает не оставлял бы синяков. Так что это скорее шалости, чем следствие активного совокупления. Может желание подсознательное у парня показать что вот она МОЯ.
Во-вторых, если ваша дочь решит с ним заняться сексом, она займется. Просто поверьте мне как очень скромной девочке с очень строгими родителями, лишившейся девственности в 14.
Все что Вы можете сделать, это постараться спокойно, уважительно и аргументированно донести до дочери свою позицию. И проследить чтобы у неё были презервативы.

Н
#9

Либо это разводка. Не бывает таких дур, с такой мамашей и врагов не надо

Гость
#10

Ну и что, дочь то же кекса хочет, не только ты.

#11

А сколько лет вашей дочери?
Поговорите с ней, скорее всего это просто баловство, у многих подростков так.
Ну а если ваша дочь все же решит с парнем сексом заняться, так поверьте, вы и не узнаете.
Не можете доверять дочери? С вашей стороны это огромный минус. В подростковом возрасте нужно постараться выстроить доверительные отношения с ребенком, тем более с девочкой. Поговорите с дочкой, она должна понять, что вы не желаете ей ничего плохого, просто не хотите, чтобы она натворила глупостей. Расскажите о предохранении, в конце концов, ибо если парень равесник или старше на пару лет, то о контрацепции девочка тоже должна позаботиться.
А своими запретами, руганью, упреками и т.д вы все-равно ничего не измените, можете только усугубить ситуацию.
Станьте для дочери не только мамой, но и подругой.

Гость
#12
Н

Автор, вы доиграетесь. Вашей дочке только 14 лет, вы обязаны ей разъяснить , что её задача учиться сейчас,а не в любовь играть. Добром это не закончится. Заприте дома, не отпускайте. Она вам в будущем спасибо скажет. Вы сами толкаете свою дочь к блуду. В 14 лет отношения с мужчинами это НЕ нормально. Вам сколько лет? Такое ощущение, что вы сама как подросток наивный. Все эти ваши про дочкусюсюки пупуськи , первая любовь, ой девочка влюбилась. Вы вообще в своем уме!? У вас муж есть!? Вы вообще понимаете, чем это может закончиться для неокрепшей психики девочки, использует и выкинет её, а она будет потом всю жизнь жалеть об этом. Вы взрослая женщина, а такое допускаете. А если аборт!???

Моя подруга с 12 лет была популярна у парней, была в отношениях. В 21 вышла замуж девственницей и живет уже 10 лет в счастливом браке. Я же была скромной монашкой под надзором строгой мамы и до сих пор никому не нужна.

Гость
#14

Ремня дать чтоб вела себя прилично лярва малолетняя. Если духу на ремень не хватает, то хоть телефона лишить и карманных денег

Гость
#15

Синяки на спине были?

Гриб
#16

А где-то тем же вечером пришел парень, весь тоже в фиолетовых засосах. А их нетpaханных мамашек все бомбило и бомбило...

Гость
#17

Скорее всего специально они это сделали, чтобы вас позлить. Идиоты малолетние, конечно, но что с такими делать((
Вас вряд ли послушает. Если есть какой-то другой здравомыслящий человек, которого дочь считает авторитетом (родственник или друг), попросите поговорить с ней.

Мирослава
#18

Успокойся мамаша,это нормально. Влюбились дети, поцеловались, пометили друг друга, ну и что)) ну у кого такого не было? Не можешь доверять? А зря. И что же ты будешь делать? Запрёшь её дома? Тогда надо было с раннего детства растить в ней монашку,теперь остается винить только саму себя

Гриб
#19
Гриб

А где-то тем же вечером пришел парень, весь тоже в фиолетовых засосах. А их нетpaханных мамашек все бомбило и бомбило...

И тут семерых минимум пробомбило ))

Гость
#20

Советую раздобыть пароль к не телефону и всем другим коммуникационным дивайсам если его у вас нет и мониторить ежедневно, желательно без ее ведомо о чем они ведут переписку, чтобы быть в курсе всего

Н
#21
Н

Автор, вы доиграетесь. Вашей дочке только 14 лет, вы обязаны ей разъяснить , что её задача учиться сейчас,а не в любовь играть. Добром это не закончится. Заприте дома, не отпускайте. Она вам в будущем спасибо скажет. Вы сами толкаете свою дочь к блуду. В 14 лет отношения с мужчинами это НЕ нормально. Вам сколько лет? Такое ощущение, что вы сама как подросток наивный. Все эти ваши про дочкусюсюки пупуськи , первая любовь, ой девочка влюбилась. Вы вообще в своем уме!? У вас муж есть!? Вы вообще понимаете, чем это может закончиться для неокрепшей психики девочки, использует и выкинет её, а она будет потом всю жизнь жалеть об этом. Вы взрослая женщина, а такое допускаете. А если аборт!???

Судя по количеству лайков, ещё не всё потеряно в этом мире...

Василиса
#22

А сколько ей то лет для начала?

Гость
#23

У вас муж есть? Чего устраивать нервотрепку себе и дочери? Да, сейчас они ранние трахаются с 14. Вы как мама воспитывая дочь, должны были установить доверительные отношения с дочерью выстраивать. Ваши крики и истерики только усугубят положение, уйдет туда где понимают. Объясните дочери (если не объясняли), что довериться мужчине нужно и можно тогда, когда он взял ее замуж. Все остальное от скуки. Женщина ложась под мужчину жертвует своим здоровьем и благополучием, а мужчина жертвует своим благосостоянием.