Гость
Статьи
Маша или Даша

Маша или Даша

Выбирают имя дочке.Нравятся эти два имени.Какое красивее?Мария или Дарья?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария

Гость
#2

К отчеству смотрите,для меня Мария.

Гость
#3

Обыкновенные.

Гость
#4

Мария.

Гость
#5

Маша

Гость
#6

Были такие сиамские близнецы Маша и Даша Кривошляповы))

Гость
#7

Я тоже за Машу, Мария это имя на все времена. Тоже хотела Машу но муж пошел и назвал Кристиной. Теперь это моё любимое имя))).

Гость
#8

Мария обозначает святая

Гость
#9
Гость

Я тоже за Машу, Мария это имя на все времена. Тоже хотела Машу но муж пошел и назвал Кристиной. Теперь это моё любимое имя))).

И такая бесцеремонность мужа вас даже не оскорбила?

Гость
#10

Да нет у тебя никакой дочки

Гера
#11

Назовите дочку моим именем - Гера. Ни у кого не найдёте, это редкое имя. Посмотрите в инете что оно означает, классное имя. Девочка будет счастлива по жизни с таким именем.

Гера
#12
Гера

Назовите дочку моим именем - Гера. Ни у кого не найдёте, это редкое имя. Посмотрите в инете что оно означает, классное имя. Девочка будет счастлива по жизни с таким именем.

Гера - госпожа. Древнегреческое имя.
Имя Гера известно ещё с античных времён. Оно сильное и звучное, девочка, названная именем Гера, будет обладать твёрдым характером, решительностью и самостоятельностью.

Голос разума
#13

Мария. Очень красивое имя на все времена. Радует, что опять входит в моду, а то выпендреж некоторых родителей с Николями, Евами, Миями и Миланами уже достал.

Отморозок
#14

Мария лучше назовите свою дочку авторша. А Дашу будут все дразнить Дашь а Дань а не дашь?

Гость
#15
Голос разума

Мария. Очень красивое имя на все времена. Радует, что опять входит в моду, а то выпендреж некоторых родителей с Николями, Евами, Миями и Миланами уже достал.

Оно и не выходило из моды никогда. Всегда найдутся желающие Машами назвать. Как и всегда найдутся те, кто не читает статистику, но "мнение имеют" . Им, кстати, всегда "выпендреж" не нравится. Это же так прекрасно, когда все вокруг Маши и Кати! Зачем кому-то быть Евой?! Это может расстроить колхозан!

Голос разума
#16
Гость

Оно и не выходило из моды никогда. Всегда найдутся желающие Машами назвать. Как и всегда найдутся те, кто не читает статистику, но "мнение имеют" . Им, кстати, всегда "выпендреж" не нравится. Это же так прекрасно, когда все вокруг Маши и Кати! Зачем кому-то быть Евой?! Это может расстроить колхозан!

Статистику я как раз читала) У меня в регионе Маш больше, чем Ев в этом году. На первом месте София. Но среди моих знакомых детей называют именно Евами, Миланами и Варварами, причём все, как под копирку. И да, я считаю, что лучше много Маш, чем много Ев. Хотя, по большому счету, мне наплевать, пусть хоть сотая Ева будет у кого-то.

Голос разума
#17

Кстати, как раз выходцы из деревень (колхоза, как выше написали) чаще называют детей "выпендрежными" именами. В деревне больше выделиться нечем. Имхо. Сужу, опять же, по знакомым.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: