Гость
Статьи
Какое имя лучше

Какое имя лучше

Девчонки подскажите какое имя вам больше нравится для маленькой девочки Кристина или Эмма? Спасибо.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмма лучше

Гость
#2

Кристина

Алина
#3

Оба хороши, но я бы выбрала Кристина. Более звонкое и звучное.
Но смотрите, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией. Какое лучше сочетается, то и дайте.

Авокадо 🥑
#4

Лично мне нравится имя Эмма, нестандартно, редкое

Гость
#5

Е н о т и я👍

Гость
#6

Чучка, Маська, Дрындэлла, Пупсикка, Жирафинна, Дельфинна, Ябляда, Рукажоппа, Сарделькоса, Сосискоса, Писюленка.

Выбирайте

Элли
#7

Что значит для маленькой девочки?))) Когда она превратится во взрослую женщину, то сменит имя?))))))

Гость
#8

Оба плохи. Это называется "с претензией на оригинальность"

Жужа
#9

Эмилия. Звучит мягче и можно сократить до Эммы

Жужа
#10

Эмилия. Звучит мягче и можно сократить до Эммы.

Гость
#11

Кристина лично мне не нравится по звучанию, плюс, часто сокращают до неблагозвучного Кристя. Эмилия неплохо если отчество не Ивановна и подобные, а фамилия не Сидорова и подобные.

Гость
#12

Фуу, только не кристина. Ну не одной нормальной не встречала. Ужасное имя

Гость
#13

Девчата, я рыгала, прочитав эти имена! Рвота была такой сильной и неукротимой, что я аж булькала рыгочкой и заходилась в рыгачке! Зачем я прочла эти отвратные имена? Теперича рыготню никак не унять, я такая неженка

Гость
#14
Гость

Девчата, я рыгала, прочитав эти имена! Рвота была такой сильной и неукротимой, что я аж булькала рыгочкой и заходилась в рыгачке! Зачем я прочла эти отвратные имена? Теперича рыготню никак не унять, я такая неженка

Вызывайте скорую

Гость
#15

Эммануэль)Кристя точно нет устаревшее

Гость
#16

Эмилия подружка есть

Гость
#17

Ужасные имена

Гость
#18
Гость

Кристина лично мне не нравится по звучанию, плюс, часто сокращают до неблагозвучного Кристя. Эмилия неплохо если отчество не Ивановна и подобные, а фамилия не Сидорова и подобные.

Сейчас куда ни плюнь одни Есении, Эмилии, как и Миланы. Кристя - ещё не самый худший вариант: Кристину часто сокращают до Криськи или Крыськи - вот где трэш.

Гость
#19

По легенде вопросы про "оригинальные имена" прекратятся когда кто нибудь все таки назовёт ребёнка Енотий.

Гость
#20

Я тоже не встречал нормальных Кристин, все какие-то противные))

Гость
#21
Гость

Я тоже не встречал нормальных Кристин, все какие-то противные))

Ну не прям все...)

Гостья
#22
Гость

Ну не прям все...)

Все

Зинаида
#23

Зоя

Гость
#24

Эмма лучше.
Но правильно выше писали: смотря какая фамилия.
Кристин встречала высокомерных, ничего из себя не представляющих.

Гость
#25
Гость

Кристина лично мне не нравится по звучанию, плюс, часто сокращают до неблагозвучного Кристя. Эмилия неплохо если отчество не Ивановна и подобные, а фамилия не Сидорова и подобные.

Но добавлю, на Вумене любое абсолютно имя считают отвратительным.
Я знаю 2-х прекрасных Кристин, обе мои ровесницы (30-35), обе привлекательны внешне, умны, с сильным характером, хорошо зарабатывают, обе замужем по взаимной любви (одна 10 лет в браке, вторая 11), у одной есть ребенок, вторая пока не хочет.

Ирина
#26
Гость

Но добавлю, на Вумене любое абсолютно имя считают отвратительным.
Я знаю 2-х прекрасных Кристин, обе мои ровесницы (30-35), обе привлекательны внешне, умны, с сильным характером, хорошо зарабатывают, обе замужем по взаимной любви (одна 10 лет в браке, вторая 11), у одной есть ребенок, вторая пока не хочет.

Это точно, я вот почитала только что несколько похожих тем и заметила что любое имя здесь обольют грязью....Видела, писали люди имена типо Наташа, Таня, все писали "Фу, старые неинтересные" . Когда писали типа Милана, Эрика, все писали " Фу, выпендреж". Как не стыдно, это ж каким человеком нужно быть что бы такие гадость писать, как например одна в этом посту написала что её уже стошнило от этих имён....

Гость
#27

Фамилия какая? Пупкина какая-нибудь, небось. Хотите себе аристократизма добавить таким именем? Не поможет.

Гость
#28
Гость

Фамилия какая? Пупкина какая-нибудь, небось. Хотите себе аристократизма добавить таким именем? Не поможет.

Аристократизма каким это интерестно именем Кристиной или Эммой???? Ой не смешите..... Эти имена давным давно уже для нас привычные....

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#29

По отчеству и фамилии надо смотреть. Эмма Уотсон—актриса, если не ошиблась. Она живёт в Великобритании. Вы хотите, чтобы Ваша дочь была с иностранным именем??? Кристина, однозначно!!!

Гость
#30

А я не понимаю почему в мире так заведено, что имён столько много одинаковых. Поче у каждого человека не может быть уникальное имя? Ведь каждый человек уникален и не повторим, Адамов и Ев много может быть, но эти имена закрепились именно за первыми людьми в умах людских (верующих по крайней мере). Даже если имя будет состоять из двух слов, главное чтобы уникальное. Фамилии вообще устарели кажется.

Кристина имя красивое и хорошее, но почему то кажется слишком часто встречались.
Эмма тоже нравиться, но назвать ребенка.. Неее.. Мы же не в Англии какой то. Странное имя для нас. Вообще столько имён красивых уникальных, а вы зациклились на этих 2. Вот к примеру Устинья красивое. Ласково назвать можно устя, устенька.

Гость
#31
Гость

А я не понимаю почему в мире так заведено, что имён столько много одинаковых. Поче у каждого человека не может быть уникальное имя? Ведь каждый человек уникален и не повторим, Адамов и Ев много может быть, но эти имена закрепились именно за первыми людьми в умах людских (верующих по крайней мере). Даже если имя будет состоять из двух слов, главное чтобы уникальное. Фамилии вообще устарели кажется.

Кристина имя красивое и хорошее, но почему то кажется слишком часто встречались.
Эмма тоже нравиться, но назвать ребенка.. Неее.. Мы же не в Англии какой то. Странное имя для нас. Вообще столько имён красивых уникальных, а вы зациклились на этих 2. Вот к примеру Устинья красивое. Ласково назвать можно устя, устенька.

Спасибо

Гость
#32
Гость

А я не понимаю почему в мире так заведено, что имён столько много одинаковых. Поче у каждого человека не может быть уникальное имя? Ведь каждый человек уникален и не повторим, Адамов и Ев много может быть, но эти имена закрепились именно за первыми людьми в умах людских (верующих по крайней мере). Даже если имя будет состоять из двух слов, главное чтобы уникальное. Фамилии вообще устарели кажется.

Кристина имя красивое и хорошее, но почему то кажется слишком часто встречались.
Эмма тоже нравиться, но назвать ребенка.. Неее.. Мы же не в Англии какой то. Странное имя для нас. Вообще столько имён красивых уникальных, а вы зациклились на этих 2. Вот к примеру Устинья красивое. Ласково назвать можно устя, устенька.

А представьте сколько в мире миллиардов людей, и каждому надо уникальное имя придумать.
Дойдёт до того что имена будут состоять просто из нечитаемых наборов букв лишь бы не повторяться.

Катрина)))))
#33

Однозначно, Кристина

#34

Мне ни один из этих вариантов не нравится, не прям ужас, но мне просто другие имена по вкусу
Ещё интересно, какие отчество

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема