Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к куклам лол?

Как относитесь к куклам LOL?
Доброго вечера всем и приятных выходных:)Девочки , что скажете насчет мега -популярных куклах лол? Тратите на них деньги? Собираете коллекцию для своих девочек? У меня на все праздники ребенок заказывает только их. Ладно бы одну-две штуки. Ей же нужны и дом, и фургон, и десять шаров , и питомцы. У некоторых читала таких кукол более 40-50 штук.Вас тоже не обошла стороной лол-мания? Или вы читаете эти игрушки вредными?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знаю, что это за фигня такая. Обе внучки, и старшая, и младшая, совершенно равнодушны к куклам. Одна любит игры, конструкторы и прочее такое, у другой любимые игрушки машинки, самокат, велосипед.)

Гость
#2

Я первый раз слышу, сейчас глянула - прикольные, тоже бы себе покупала, если б делать было нефиг

Гость
#3

У тебя детство в жобе играет? Куклы, пхах!

Жужа
#4

Это как в 2000ых были популярны куклы Bratz. Одни дети коллекционирование все от кукол до машин и домов, если родители хорошо зарабатывали. А другие тешились одной такой куклой, так как стояли они недёшево очень.

Гость
#5
Жужа

Это как в 2000ых были популярны куклы Bratz. Одни дети коллекционирование все от кукол до машин и домов, если родители хорошо зарабатывали. А другие тешились одной такой куклой, так как стояли они недёшево очень.

Я вобще в детстве рисовала себе картонных кукол и к ним платья и цепляла на них.
Бумажные Карл!

Жужа
#6
Гость

Я вобще в детстве рисовала себе картонных кукол и к ним платья и цепляла на них.
Бумажные Карл!

😁😁Я тоже. Очень нравилось. Навряд ли сеычпс какому-либо ребёнку такое привьешь.

Жужа
#7
Жужа

😁😁Я тоже. Очень нравилось. Навряд ли сеычпс какому-либо ребёнку такое привьешь.

Сейчас*

Гость
#8

отношусь как куче бесполезного пластикового хлама, загрязняющего нашу планету.

Гость
#9

Очень обычные куклы.
Братц в свое время реально выделялись, издалека их на полке видел, а это так...

Виктория
#10

Согласна, что Братц лучше. У этих цена завышена

Гость
#11

Я считаю что матеря покупающие эти куклы - полные ду** ры. Это огромный маркетинг, на нас делают миллиарды, а мы тратим большое деньги ещё и улыбаемся. Почему я должна поддерживать хитрого умного дядечку решившего придумать как навариться на нас? В этом шаре никогда не знаешь что есть, может такое у тебя дома сидит, вывод: рассчитано на дураков.

Гость
#12
Гость

Я считаю что матеря покупающие эти куклы - полные ду** ры. Это огромный маркетинг, на нас делают миллиарды, а мы тратим большое деньги ещё и улыбаемся. Почему я должна поддерживать хитрого умного дядечку решившего придумать как навариться на нас? В этом шаре никогда не знаешь что есть, может такое у тебя дома сидит, вывод: рассчитано на дураков.

Покупается то что нравится детям. Или ваша дочь просит лол, а вы ей на тебе пупса и отвали?

Эллада
#13

Выкачка денег из родителей.

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#14

У дочери подруга только с ними везде и ходит))), моя же говорит, что эти игрушки—бред, да и только. В Интернете посмотрела, решила тоже, что это бред сущий.
Зачем Вы покупаете ребёнку такую ерунду?! Что, игр нормальных нет, что ли?! Сейчас все по компам, по ноутам, по х_еровым мультикам, по этим ЛОЛ. Моя же—самокат, велосипед, пианино, или куколки, что были в СССР, и всё!!! Зачем такой ерундой заниматься???
Не одобряю...
Это моё мнение, у других может быть другое...

Гость
#15

не понимаю этих кукол, но ребенку очень нравятся, отказать не могу...маленькие, милые, довольно добротный. Высоких не покупаем, больно дорогие, а фигурки в шарах еще куда не шло. Выгоднее всего покупаю в магазине магия кукол. Но сейчас их найти не проблема конечно. Это всего лишь тренд, как и братц когда то, ниче страшного в этом не вижу. Зато сейчас, когда мы выросли, с какой теплотой вспоминаем как собирали и коллекционировали своих кукол)) А наши родители наверняка считали их глупостями.

Гость
#16

Классные и очень милые куклы, дочка очень любит. Вот новенькие из них на видео https://shrinkme.info/I7ns8Jqk сегодня обзор посмотрели) милашки такие

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: