Гость
Статьи
Как объяснить сыну …

Как объяснить сыну подростку, право на личную жизнь!

Сыну 12 лет, умер муж. Появился мужчина, познакомила и сказала друг (приходил иногда в гости на ужин или забирал сына поздно с тренировки, не приплетайте секс на глазах ребенка), спустя пол года …

Лмама
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ночка

Э.. а оставить всё как есть не проще? Автор пишет, что их встречи на нетралке устраивают полностью обоих, для чего она хочет ребёнку нервы мотать? Она садист?

Да, вы правы. Жизненная миссия выполнена. Ребенок есть, свою жизнь конченна. До 18 дотянет и как сына женится- можно и помирать.
(Ой как дитятко раскаиваться будет коли мамка у него на поводу пойдет.. И почти 100% женится в итоге на детной, ил вдове, или разведенке, есть примеры...).

Гость
#52
Гость

Причем здесь крайности вроде этой? Вам обязательно тра хаться с мужиком на глазах ребенка и приводить его в дом? Иначе никак?

Оуу какой у вас опыт и фантази. Прям при детях епетесь, на их глазах???? Сообщите ваш номер и адрес, я доложу в опеку.

Гость
#53
Гость

Оуу какой у вас опыт и фантази. Прям при детях епетесь, на их глазах???? Сообщите ваш номер и адрес, я доложу в опеку.

Не надо передергивать, *** ди но.
У меня нет детей и я бы уж точно не приводила пихаря в дом к своему ребенку как ты. И не прикидывала бы как скорее вытурить дитя из дома.

Гость
#54
Гость

Не надо передергивать, *** ди но. У меня нет детей и я бы уж точно не приводила пихаря в дом к своему ребенку как ты. И не прикидывала бы как скорее вытурить дитя из дома.

Да нет. Ты точно епешься с какими то пихарямя на глазах у детей. Уж слишком со знанием дела говоришь. Говоришь своих нет? Дети то чьи, ****ина? Не надо навешивать на меня свой сексуальный опыт и извращения, если ты возбуждаешься когда тебя *** на глазах детей- не все такие больные на всю голову. как ты. И в принципе уголовно наказуемо. Так что жду адрес и телефон извращенка гребаная. Заодно напиши чьих детей для своих утех приводишь с епырями и где отлавливаешь. Я все в полиции скажу и фото экрана сделаю.

Гость
#55
Гость

Да нет. Ты точно епешься с какими то пихарямя на глазах у детей. Уж слишком со знанием дела говоришь. Говоришь своих нет? Дети то чьи, ****ина? Не надо навешивать на меня свой сексуальный опыт и извращения, если ты возбуждаешься когда тебя *** на глазах детей- не все такие больные на всю голову. как ты. И в принципе уголовно наказуемо. Так что жду адрес и телефон извращенка гребаная. Заодно напиши чьих детей для своих утех приводишь с епырями и где отлавливаешь. Я все в полиции скажу и фото экрана сделаю.

Смешно. У меня нет детей, говорю же.
А ребенка как в подобной истории мне жалко.

Ночка
#56
Гость

Да, вы правы. Жизненная миссия выполнена. Ребенок есть, свою жизнь конченна. До 18 дотянет и как сына женится- можно и помирать.
(Ой как дитятко раскаиваться будет коли мамка у него на поводу пойдет.. И почти 100% женится в итоге на детной, ил вдове, или разведенке, есть примеры...).

Кто болезной мешает сношаться??? Вы в какой-то альтернативной теме сидите?

Карина
#57

Ревнует, маленький еще. Когда у него появится своя девочка и личная жизнь - будет ликовать, что у мамы есть увлечения и круг общения, благодаря чему она не лезет, не нависает и не указывает как трахать девок и каких. Воистину, понимаешь прелесть наличия у родителей занятий, карьеры, личной жизни, хобби только когда сам начинаешь самостоятельно что-то делать и как-то жить, а тебе не мешают и не лезут ибо заняты своим. Всем, у кого есть дети, очень важно помнить о себе, уделять время и внимание себе, а не растворяться в ребенке - это хорошо, пока он малыш, когда подрастет он начнет вас отталкивать, т.к. будет нуждаться в равных, в своем круге. А вы будете или насиловать его опекой и или продавите, останется инфантилом и тюфяком при мамочке, или очень сильно отношения испортите надолго, может и навсегда.
Так что правильно, что не допускаете слияния с ребенком, жизни его жизнью, не растворяетесь, а имеете что-то свое. Показывайте ему свою любовь, общайтесь, интересуйтесь, но жертвовать ничем не вздумайте, не обращайте на истерики внимания, очень скоро они прекратятся - как только нарисуется какая-то девочка, которая будет интереснее чем мама, папа, школа, друзья и т.д., как и происходит практически с каждым нормальным подростком. Предохраняться только научите и денег давайте на все это.

Гость
#58
Лмама

Где вы увидели что сразу или быстро, прошло время и что я привела его домой как любовника. Прийти на чай не поздно, в чем криминал. При этом не было ни каких нежностей и он при этом присутствовал. Все свое свободное время провожу с ними, и очень редко позволяю себе личную жизнь.

Не криминал. Но если вы знаете, что ребёнок своеобразный, ранимый, чувствительный, какого было переть этого мужика в дом пить чай. До такой степени чаю приспичило? Негде вам чаю было попить. Тем более, жить вместе не собираетесь. Вот реально ума нет.

Гость
#59
Лмама

Люди, что вы такие злые. Ни кто ни на что не претендует, у всех есть свое! Мужчина реально приходил несколько раз в гости познакомится, без всяких глупостей. Встречаемся не на глазах детей. Но да звонит, болтаем. Я не бросаю своих детей, обеспечиваю их от и до и на хорошем уровне, проводим вместе время с ними везде и всегда. надо уйти в монастырь было или рzдом с мужем лечь на кладбище?

Вы вообще не соображаете? Вам одно говорят, вы другое. Зачем было приводить мужика в дом и знакомить с сыном? Какая была необходимость? Если бы вы замуж собрались, то тогда надо знакомить, в вашем случае, ещё раз вопрос - зачем? Вот вы сами не знаете.

Гость56
#60
Гость

Она теперь всю оставшуюся жизнь паранджу должна носить? С каких хе.ров-то?

По статистике мужики женятся в среднем через год после смерти жены. Так что автор имеет полное право налаживать свою личную жизнь.
Деточке не пять лет-уже должен начать понимать, что мир не вертится вокруг него.

Гость56
#61
Гость

Зачем такие бабы рожают, ума не приложу? Рожали чтоб детьми мужика удержать? Вам же дети не нужны. Ребенку 12 всего, его уже предлагают выгнать ради какого-то ***, куда катится мир? Оо

Правильно. Раз родила-забей на себя до конца жизни и посвяти себя служению диточке.
Автору по-моему никто и не советовал выгонять сейчас сына на улицу.

Гость56
#62
Гость

Не надо передергивать, *** ди но.
У меня нет детей и я бы уж точно не приводила пихаря в дом к своему ребенку как ты. И не прикидывала бы как скорее вытурить дитя из дома.

Вот когда хотя бы свои дети появятся-тогда и будешь давать советы, а пока ты некомпетентна и закрой варежку

Гость
#63

Автор, у нас немного другая ситуация - развод, а не смерть, но мы пережили что-то подобное с моим пасынком. Как ни странно все 3 девочки (мужа и моя дочь) восприняли новые отношения родителей нормально и где-то даже с радостью, а мальчику то ли в силу возраста (ему было 14), то от в силу сил ной привязанности к отцу было сложнее всего. С одной стороны было проще, потому что дети проводили с мужем 2 выходных в месяц и часть каникул, с другой не просто, так как он мог просто отказаться проводить время у отца, что и произошло, когда мы съехались с мужем купив общий дом. Почти 10 месяцев он не появлялся у нас, на отрез отказавшись переступать порог нашего дома, пока не наступило лето и я не уехала к родителям и муж его заманил к нам. Потом начал приезжать с девочками на выходные, а потом я попросила его позаниматься с моей дочкой математикой, он согласился и начал оставаться по вторникам с нами на ужин в узком кругу, потом я предложила чтобы он ночевал в это день и отношения потихоньку наладились. Через 2,5 года у их мамы появился серьёзный бойфриенд , который начал оставаться ночевать и тут произошёл перекос, пасынок стал предпочитать проводить эти дни у нас, долго не мог смириться с его появлением, хотя падчерицы говорили, что мужчина во всех отношениях нормальный. Только спустя год перед самым переездом в университет он стал общаться с любовником мамы. Детям нужно время, чтобы привыкнуть. Не давите на него и не ругайтесь, почаще говорите как вы его любите и что это любовь никуда не денется, сколько бы мужчин у вас не было. Я в самом начале, когда пасынок не был ко мне расположен написала ему письмо, где сказала , что любовь папы к детям это одно и с моим появлением в его жизни эта любовь никуда не денется и ещё много всего было в этом письме в попытке успокоить и убедить, что папа его любить не перестаёт. Уж не знаю помогло ли это тогда, но сейчас у нас очень хорошие дружеские отношения, хотя 4 года назад он дверьми хлопал при моем появлении

Гость
#64

Автор, не слушайте бред про "штаны дороже" и тд.... вы никого не передаёте, вы свободны. Ребенок - это точно другое.
Устраивайте личную жизнь. Сын вырастет и перестанет быть частью семьи.
Дети эгоистичны, ранимы, да. У меня у самой ребёнок 12 лет, правда дочь, но мы близки и я вижу, что правильный разговор все решит.
Еще нет этой подростковой "я все знаю лучше тебя".
Говорите сейчас, объясните. Еще чуть чуть и закроется. Говорите как со взрослым, не про секс, про тепло, поддержку взрослого...

238461Гость
#65

Автор , у меня сыну 12;лет . Очень сложный подростковый возраст. Пора сепарации от родителей . Подождите немного ,год - полтора, потом девочка у вашего сына появится , и все станет проще.
А местных клуш не слушайте . Личная жизнь - это одно , вы на нее имеете право , воспитание детей - другая сфера. Одно не исключает другого. Есть и сфера карьеры. Нормальная женщина все совмещает .

Психолог в помощь
#66

Не ищете помощи в этом клоповнике. Форумы это сборище простых людей.
Научитесь думать и нести ответственность, а это значит оплатить психолога вашему сыну.
Поверьте, ничего другого не поможет.
Я в детстве так же себя вела, на мужчину мамы. Я тогда не понимала, сейчас думаю что причина в том что это перемены, и в том что слишком близко это все.
Мне становилось не по себе если я проходила мимо спальни мамы, я многое не видела, и не слышала но сам факт... Я из таких людей кто не пускает близко, физически и психологически..
И мне было все равно на то что мама не одна, но как-то всё равно не то.
Короче, во-первых спальню свою изолируйте, без доступа туда детей.
Второе, отправьте ребенка к психологу, в одиночку, с вами и с мужчиной. Все это желательно как-то чередовать.
Плохо ещё то, что ваши отношения с мужчиной пришлись на начало пубертата вашего сына..
Скажите, как давно вы живёте без отца ваших детей? Они могли элементарно отвыкнуть от нахождения мужчины рядом.

Психолог в помощь
#67
238461Гость

Автор , у меня сыну 12;лет . Очень сложный подростковый возраст. Пора сепарации от родителей . Подождите немного ,год - полтора, потом девочка у вашего сына появится , и все станет проще.
А местных клуш не слушайте . Личная жизнь - это одно , вы на нее имеете право , воспитание детей - другая сфера. Одно не исключает другого. Есть и сфера карьеры. Нормальная женщина все совмещает .

Конечно, согласна с вами.
Своя личная жизнь должна быть так же в приоритете как и дети.
Что за человек такой, который себя ни во что не ставит? Это показатель дурного воспитания, и того что родители не научили человека любить себя

Гормон роста
#68

Автор, на мой взгляд, вам надо эту проблему с мужчиной вашим обсудить. Пусть ищет контакт с пацаном, если они подружатся, вам будет легче. Чтобы сын увидел преимущества лично своей жизни в том, что у вас этот мужчина появился. Чтбы у них свой контакт был, помимо вас. А слова его близко к сердцу не воспринимайте - у него подростковый черно-белый период, оттенков нет. А мужчину в свою спальню лучше не надо - встречайтесь на другой территории. Соболезную вам - очень непросто всё это.

Светлана
#69

А почему надо что-то объяснять? Ремень что. - кто-то отменил?

Гость
#70

А что мама больше не человек и не имеет право на счастье все время с избалованным щенком должна проводить который через пару лет уйдёт из дома в новую жызни и будет мать навещать раз в неделю а она так и останется одинокой старухой с кошками и никто даже о ней не будет помнить у каждого человека есть право на счастье и строить личную жызни не преступление по отношению к сыну он большой сопли ему вытереть не надо а вот его эгоизм надо было исправить ещё в раннем детстве

Гость
#71
Гость

Сын переживает смерть отца, а тут мамо, задрав хвост, поскакала тешить свою зудящую писю.
Это неприятно осознавать.
Во-вторых, сын может бояться, что результатом маминых по.е.б.ушек будет еще один рибеначег.
И тогда наступит ж.опа.
Ни денег, ни внимания.
Плюс отчим наверняка захочет жить вместе.
Сыну это надо?
НЕТ.
Поэтому, мамо, хочешь е.б.а.ться - е.б.ись вне дома и не информируй детей.
А также предохраняйся двойным методом.
Когда дети вырастут - можешь делать, что хочешь.

Да он уже не маленький а про таких эгойстов о которых вы рассказываете надо пинок под зад дать чтоб поняли что такое жызни когда горбатишся и день и ночь лишь бы у них было всё зашибись а они ещё столько времени твоей потратили вместо того чтобы это время принадлежало именно тебе но нет сосунка надо воспитывать и заботиться о нем не надо с них пылинки сдувать мир жесток и если впустить в него такого неподготовленного человека особенно мужчину то нечего хорошего не выйдет поверь

Гость
#72

Отдайте в дет дом, пусть узнает райскую жизнь, не ведитесь на истеричные манипуляуии, дайте знать что вы главная и сильная, заткните ему рот и делаете как вам нужно!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: