Гость
Статьи
Разведенных отцов …

Разведенных отцов заставят платить ребенку за жилье

Привет! Наткнулась сейчас на новость :Закон о дополнительных выплатах, которые будет получать ребенок, кроме алиментов, Госдума России приняла в первом чтении. По новым нормам родитель, проживающий …

Оля
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#53
Крэнг

Нет - они не на это в данном случае рассчитывают. Их цель - при помощи ребенка отобрать жилье у мужчины. Есть семья в которой родился ребенок. Живет она в квартире принадлежащей мужу (добрачное имущество например). Баба сама заработать на квартиру не может, да и не хочет (не "царское" это дело работать по их понятиям). Она подает на развод потому что муж "пилбилнеуделялвнимания". Баборабский суд оставляет ребенка с ней даже если у мужа трехкомнатная квартира, а у нее съемный клоповник. 160 тысяч судов в год проигрывают мужчины по делу с кем останется проживать ребенок. Вот для чего вся эта онкология и придумала и этот закон. И закон о домашнем насилии так же имеет аналогичную цель. Ограбить мужчину. Отобрать у него все и отдать женщине.

самовыпились лучше сразу. ну и мышление

Крэнг
#54
Оля

ну почему же!? ты можешь найти женщину и создать ей все условия чтоб она от тебя наплодилась. но легче же сидет ьтрусить хвостом на женском форуме и ныть

А мне это зачем? Если на "плод" у меня все равно нет никаких прав. А только одни обязанности и лазейки для того что бы у меня что то отнять. Обязанности без прав несут только рабы. Я ж тебе уже сказал чучело - ни кто у тебя слугой быть не собирается.

Гость
#55
Оля

если сейчас разведенным можно как-то договориться с женой чтоб не подавала на алименты и платить добровольно деньги ( сколько может).. То сейчас хотят завинтить гайки и бывший муж должен будеть обеспечить жилплощадью "ребенка" куда его мамаша будет водить новых ёбарей

Пусть бывший муж забирает ребёнка и воспитывает его сам, на своей жилплощади.
В чем проблема? В том, что многие бывшие мужья сами бездомные? Ну так спасибо пусть скажет, что его ребёнок не на улице живёт, а с матерью хоть под какой-то крышей.
А закон туфта. Там столько нюансов, всего не перечесть, причём в обе стороны.

Гость
#56
Гость

А что у нас только девочки рождаются? Если мальчик вы бы своему сыну такого закона пожелали. Женщины через чур корыстные стали. То за мат.капитал рожают, то спец.беременнеют, чтобы их кормили. Сами поработать не пробовали? Какого это с зарплаты 15 тыс. 70 процентов и подохнешь быстрее.

Если рождается сынок, нужно его учить искать стерильную тетку с жильем и таким доходом, который позволит нежному созданию не упахиваться за 15 тыс., а нежить и лелеять себя. Тетке необходимо постоянно твердить, что если посмеет ослушаться сыну, то развод, ибо за сынком очередь из молодых, красивых, богатых невест, и он не против, чтобы они его содержали

Гость
#57
Крэнг

А мне это зачем? Если на "плод" у меня все равно нет никаких прав. А только одни обязанности и лазейки для того что бы у меня что то отнять. Обязанности без прав несут только рабы. Я ж тебе уже сказал чучело - ни кто у тебя слугой быть не собирается.

..
здесь замужем многие или с партнёром.
а ты не визжи -старое чучело.
иди лечись -недоумок!

Гость
#58
Оля

Привет! Наткнулась сейчас на новость :Закон о дополнительных выплатах, которые будет получать ребенок, кроме алиментов, Госдума России приняла в первом чтении. По новым нормам родитель, проживающий отдельно от ребенка, будет нести дополнительные обязательства, связанные с обеспечением несовершеннолетнего ребенка жильем. Т е отцу уже не удастся сбежать к любовнице просто с алиментами.Итак браков уже минимум ,считаю такие меры заставят мужчин глубоко задуматься прежде чем принять серьёзный шаг

ох и подводят бабье под такой писец... а они еще и радуются имбицилки вообще когда россйское государство берется кого защищать то ему писец)

Крэнг
#59
Гость

.. здесь замужем многие или с партнёром. а ты не визжи -старое чучело. иди лечись -недоумок!

Я говорю. Четко и по делу. Визжишь тут ты обезьяна.

Гость
#60
Solie

Ага, если бы. Сдались мужикам дети, проще заплатить...
Я считаю, у нас надо внедрить систему, как в европе, после развода ребенок равное время проводить с обоими родителями, неделю у метери, неделю у отца. А не так, что мужик развелся, и свободен, а ребенок полностью на женщине.

Так это нереально. Мой бывший муж съехал в деревню к маме и он работает посменно. Мне ребёнка туда отправлять на неделю? А школа, привычное окружение, секция? Предлагала ему вариант совместной опеки только при условии, что он в городе моем будет жить - отказался.
И кстати, я всегда включаю половину коммунальных платежей в список расходов на ребенка, чтобы бывший муж видел, что ребёнок не только ест и одевается, но и живёт где-то и это жилье даю ему я.

Оля
#61
Крэнг

А мне это зачем? Если на "плод" у меня все равно нет никаких прав. А только одни обязанности и лазейки для того что бы у меня что то отнять. Обязанности без прав несут только рабы. Я ж тебе уже сказал чучело - ни кто у тебя слугой быть не собирается.

Ванталу каждый день смотришь? даже его фразами пишешь идиотина. только Вантала симпатичный в отличие от вас, облезлых уёпков. слушай дальше коненчо

Крэнг
#62
Оля

самовыпились лучше сразу. ну и мышление

Если вы феминистическая нечисть уничтожите нас, что вы очень хотите и стараетесь сделать, то следом сдохнете и вы. Паразиты подыхают вместе с телом хозяина. Раковая опухоль тоже. Закон функционирования живой материи одинаков для всех.

Гость
#63
Крэнг

Я говорю. Четко и по делу. Визжишь тут ты обезьяна.

оо...да ты ванталы чучело..бгг
из уеббанских чатиков ютуба..
дедуля свали в дом престарелых.

Оля
#64
Гость

оо...да ты ванталы чучело..бгг из уеббанских чатиков ютуба.. дедуля свали в дом престарелых.

))))
феерический дол по ёп. поржала с него

Гость
#65
Крэнг

Если вы феминистическая нечисть уничтожите нас, что вы очень хотите и стараетесь сделать, то следом сдохнете и вы. Паразиты подыхают вместе с телом хозяина. Раковая опухоль тоже. Закон функционирования живой материи одинаков для всех.

вот это еббанина у дятла в мозхе...
лечись -даунито!

Гость
#66
Оля

)))) феерический дол по ёп. поржала с него

по всему форуму бегает и дррищет - старый гиббон))

Крэнг
#67
Гость

вот это еббанина у дятла в мозхе... лечись -даунито!

По русски для начала разговаривать научить кусок гoвна. А потом и будешь оценивать что там у других в голове.

Крэнг
#68
Оля

Ванталу каждый день смотришь? даже его фразами пишешь идиотина. только Вантала симпатичный в отличие от вас, облезлых уёпков. слушай дальше коненчо

Такое *** только ты смотришь. Для меня это просто набор букоф.

Оля
#69
Гость

по всему форуму бегает и дррищет - старый гиббон))

обиженка несчатный. подыхайка ноющий это капец. представляю какое это убожество в жизни. днище с бабами ругаться

Гость
#70
Крэнг

По русски для начала разговаривать научить кусок гoвна. А потом и будешь оценивать что там у других в голове.

у тя нет головы.)) что оценивать?
ты - даун старый и безмозглое чучело...
которого бомбит на вуман.

Оля
#71

ну всё. тема закрыта. благодаря пациенту психушки. всем спасибо

Крэнг
#73
Оля

обиженка несчатный. подыхайка ноющий это капец. представляю какое это убожество в жизни. днище с бабами ругаться

Ругаться и сыпать оскорблениями начала ты. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую. Это ты пришла сюда кудахтать и хлопать крыльями. А я веду нормальный диспут. Правда с такими как ты это сложно до невозможности.

Крэнг
#74
Оля

ну всё. тема закрыта. благодаря пациенту психушки. всем спасибо

Да давай еще по обсуждаем че ты.

Гость
#76
Крэнг

Да давай еще по обсуждаем че ты.

с санитаром иди разговаривай.
ты людям нахх не нужен -чммо обезьянье!

Гость
#77

Законодательной власть делает заключение брака и деторождении невыгодным предриятием. И это не смотря на то, что само по себе рождение двух и более детей отбрасывает граждан за черту бедности. А если все происходит в стране, где каждый год вымирает по 300 тыс. городу. По моему вывод очевиден этой власти дети, а значит и будующее государства не интересуют.

Гость
#78

МДки больше внимания школоте, молодежи, чтобы они в это *** не вляпались. Достаточно просто *** написать, дальше школота сама уже все нагуглит.

Крэнг
#79
Гость

Законодательной власть делает заключение брака и деторождении невыгодным предриятием. И это не смотря на то, что само по себе рождение двух и более детей отбрасывает граждан за черту бедности. А если все происходит в стране, где каждый год вымирает по 300 тыс. городу. По моему вывод очевиден этой власти дети, а значит и будующее государства не интересуют.

Соглашусь лишь отчасти. Не выгодным предприятием для мужчин. И очень выгодным предприятием для женщин. Чем они на самом деле и пользуются, сознательно разрушая семьи с целью личной выгоды.

Гость
#80
Гость

МДки больше внимания школоте, молодежи, чтобы они в это *** не вляпались. Достаточно просто *** написать, дальше школота сама уже все нагуглит.

ога.
а потом девам в лички такие наученные долбятся как иддиоты...
и сидят дррочат до пенсии...
вот пример -- обезьяна крэнг .

Крэнг
#81

В этот год у нас новый рекорд смертности поставили. Сживаемся со свету с реактивной скоростью. Все благодаря таким вот "Олям", "410" и т.п. животным, у которых в голове *** перемешанное лопатой.

Крэнг
#82
Гость

ога. а потом девам в лички такие наученные долбятся как иддиоты... и сидят дррочат до пенсии... вот пример -- обезьяна крэнг .

На такую как ты у меня и не встанет. А моя женщина в отличии от тебя абсолютно нормальная. Так что не переживай на счет дрочки. Тебе уж поди и перфоратор "Макито" с киловаттным мотором не помогает.

Гость
#83
Крэнг

На такую как ты у меня и не встанет. А моя женщина в отличии от тебя абсолютно нормальная. Так что не переживай на счет дрочки. Тебе уж поди и перфоратор "Макито" с киловаттным мотором не помогает.

какая женщина--левая или правая? дедушко обезьяна?
санитаров дурки зови..потеряли они тебя.

Гость
#84
Крэнг

В этот год у нас новый рекорд смертности поставили. Сживаемся со свету с реактивной скоростью. Все благодаря таким вот "Олям", "410" и т.п. животным, у которых в голове *** перемешанное лопатой.

фарш из говвна--в твоей башке.
ибо ты поехавший даун.
тему закрыли--а ты всё воняешь.

Гость
#85
Оля

Привет! Наткнулась сейчас на новость :Закон о дополнительных выплатах, которые будет получать ребенок, кроме алиментов, Госдума России приняла в первом чтении. По новым нормам родитель, проживающий отдельно от ребенка, будет нести дополнительные обязательства, связанные с обеспечением несовершеннолетнего ребенка жильем. Т е отцу уже не удастся сбежать к любовнице просто с алиментами.Итак браков уже минимум ,считаю такие меры заставят мужчин глубоко задуматься прежде чем принять серьёзный шаг

ПРавильно! Еще бы заставить приходить 15 дней в неделю, что бы делал уроки, стирал, ходил в школу, водил в кружки и готовил на ребенка. А то держать пополам, а все обязанности на жену свалить. Х там плавал

Крэнг
#86
Гость

фарш из говвна--в твоей башке. ибо ты поехавший даун. тему закрыли--а ты всё воняешь.

Что гребанный кусок мяса - переживаешь сильно да. Ну ничего - климакс все успокоит.

Гость
#87
Крэнг

Что гребанный кусок мяса - переживаешь сильно да. Ну ничего - климакс все успокоит.

бабка твоя в климаксе уже?
вот дедуля крэнг и сидит здесь агрится неёбанный и в маразме..бгг
и страпон свой потерял.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#89

.
Это хорошая новость автор. Чем больше ущемляют права мужчин тем быстрее идет самосознание среди мужского населения.
.
Любая инициатива направленная против мужчин кроме очевидного негативного эффекта влечет за собой очень позитивный, все эти законодательные акты создают мужское движения, с каждым днем прозревших мужчин все больше и больше.
.
Нопасаран.
.
_

Домохозяйка
#91

Мне кажется, каждый случай надо рассматривать индивидуально.. Но безусловно, оба родителя должны обеспечивать ребенка, жильем в том числе

Гость
#92

Нет не обяжут😱 Мужчины просто перестанут детей делать ( или вы предположили что отцы не объяснят своим мальчишкам ситуацию? ). Ну и второе это то что мужчина не принимает решения о рождении ребёнка ( если хочет сделает оборот ее же тело😂) так что минимальные алименты это все на что может расчитывать русская женщина

Гостья
#93
Света

Конечно, брехня.
Но теткам хочется, именно хочется, чтобы это было так.
Были прекраснодушные, бессмысленные вбросы какого-то идиота-депутата по этому поводу чисто для собственного пиара, но, естественно, никто никакого закона ни в первом, ни во втором чтении не принимал.

А я вам желаю, как и многим,, теткам,,, как вы их назвали, остаться с грудным ребёнком на улице, с копеечной зарплатой и без жилья. Потому что муж записал квартиру на свою маму и нашёл бабу покрасивее.
И вот тогда вы испытание все прелести жизни, лет этае на 20. Удачи.

Гость
#94
Домохозяйка

Мне кажется, каждый случай надо рассматривать индивидуально.. Но безусловно, оба родителя должны обеспечивать ребенка, жильем в том числе

Не должны.

Гость
#95
Гость

ох и подводят бабье под такой писец... а они еще и радуются имбицилки вообще когда россйское государство берется кого защищать то ему писец)

Пролетают как раз нищие девочки без жилья. С ними только в презиках.Потому что гемор тогда еще и жильем обеспечивать. Лучше невесту хотя бы со студией искать.

Гость
#96

Баб заставят платить алименты и обеспечивать жильем детей которые с мужиком остались? - шикааарно)

Гость
#97
Гость

Давно пора. И теперь не вякнут, что бывшую содержать не хотят. Жилье на РЕБЕНКА. А то без презиков пихать в жену намного слаще, особенно если последствия несет одна жена.

Как женщина не понимаю таких как вы! С какого перепуга мужчина обязан содержать бывшую жену?? Да за ребернка он несет ответсвенность, а бж тут при чем??)) Женщина ложится в пастель с мужчиной по своему согласию и прекрасно понимает последствия!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: