Гость
Статьи
Скидки все для …

Скидки все для малышей. Москва

Кто знает где выгодно купить игрушки и принадлежности для малышей. Пишите

7 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Яжемать, не пишите, а пишите, пожалуйста. Будь воспитанной, яжемать

Не автор
#2
Луна

Яжемать, не пишите, а пишите, пожалуйста. Будь воспитанной, яжемать

А что невоспитанного в ее вопросе??
Просто вопрос глупый - акции смотреть в магазинах - детский мир, дочки сыночки, кораблик, тойру и тд

Гость
#3
Луна

Яжемать, не пишите, а пишите, пожалуйста. Будь воспитанной, яжемать

Тыженемать, вас гиены воспитывали? Не лезьте в темы к нормальным людям, ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#4

Автор, реальные скидки ищите в интернете. И магазины, где большой выбор игрушек. Все в интернете. Скидки меняются, все конкретно смотреть нужно. В сетевых магазинах косметики почему-то любят купоны на скидку в Дочки-сыночки раздавать.

#5
Луна

Яжемать, не пишите, а пишите, пожалуйста. Будь воспитанной, яжемать

Вас никто не принуждает писать, если вам не понравилось моя просьба, можно просто пройти мимо, я люблю простых людей, а не тех кто считает себя «королевами»

#6

Я сама в юао проживаю ( метро пражская) недавно открыла для себя склад, где приобрела стул для кормления всего за 900 рублей, там много чего интересного есть ходунки от 600 рублей, развивающие коврики, коляски цены очень интересные, но нельзя придти и выбрать все только по заявке - написала пришла забрала, если кому интересномогу поделится. Там все новое, большие скидки на экземпляр с витрины или незначительная царапина например, круг для купания взяла всего за 50 рублей

#7

Тем кто живет в юао могу посоветовать хороший склад, недавноприоьрела там стул для кормления всего за 900 рублей, круг для купания 50 рублей, есть ходунки от 600, недорогие коляски, все новое, большие скидки на товары с незначительной царапиной или без упаковки например