Гость
Статьи
Способы усыпить малыша

Способы усыпить малыша

Мамочки, какие у вас есть способы усыпить малыша? Делитесь секретами. А я напишу свой, но в комментариях)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет такой (его использовали еще моя мама и свекровь), в бутылочку сос месью я подливаю чего нибудь крепенького, грамм 10-20 и младенец спит как убитый всю ночь. И мы с мужем высыпаемся и ребенок))

#2

Надеюсь не насовсем?

#3
Гость

Мой совет такой (его использовали еще моя мама и свекровь), в бутылочку сос месью я подливаю чего нибудь крепенького, грамм 10-20 и младенец спит как убитый всю ночь. И мы с мужем высыпаемся и ребенок))

Я тоже использую этот метод. Только не крепенького в чай, а красненького в бокальчик. И сплю аки младенец))))

Гость
#4
Гость

Мой совет такой (его использовали еще моя мама и свекровь), в бутылочку сос месью я подливаю чего нибудь крепенького, грамм 10-20 и младенец спит как убитый всю ночь. И мы с мужем высыпаемся и ребенок))

Вы ***?

Гость
#5

Поим младенцев алкашкой, а потом удивляемся:"а че вокруг столько алкашейй?"

#6

Пою песню😊 "Во поле берёза стояла "", массаж точки на лбу...

Гость
#7
Гость

Мой совет такой (его использовали еще моя мама и свекровь), в бутылочку сос месью я подливаю чего нибудь крепенького, грамм 10-20 и младенец спит как убитый всю ночь. И мы с мужем высыпаемся и ребенок))

Автор вы ефанутая?

Гость
#8

Вы представляете, что происходит с его печенью? А что с мозгом? Когда он в школе учиться не сможет, не удивляйтесь. Вы то соображать перестали, с детским алкоголизмом.
Да, бесполезно объяснять, алкоголики растят алкоголиков.

Гост
#9

Да прикололась она, а вы развели тут..

Форум: Дети
Всего: 49 123 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 493 темы