Гость
Статьи
Что это? Неумение или …

Что это? Неумение или ненависть?

вышла замуж 2 года назад, в отношениях 3 года, полгода назад родила мальчика.когда малышь плачет а муж не в настроении, он берет и трясет его, что тот аж головой виляет. А как то пришла с магазина, ребенок лежит на столе где посуду складываем плачет а муж кухонными делами занимался. Я говорила на эту тему, он говорит "ничего с ним не случится, это не декоративная собака". Как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ему книгу по воспитанию детей.

#2
Гость

Купить ему книгу по воспитанию детей.

До лампочки книга.

Гость
#3

Настучать по голове книгой по воспитанию детей и потрясти его так, чтобы голова отвалилась.
А, если серьезно, он сам еще дите, рано ему было ребенком обзаводится. И сейчас он точно ревнует и бесится на младенца, потому что тому достается больше заботы и любви.
Козёй, короче, обыкновенный, инфантильный, избалованный.

Гость
#4

Мужа на..уй послать. Каких дебилов только нет.

Гость
#5

На кухонные дела плевать, а вот трясение мелкого бейба, извините, чревато жестоким убийством. Я бы порекомендовала нашей ТС, если она еще раз такое увидит, вырвать ребенка из рук мужа и бежать хотя бы к своим папе и маме.

Гость
#6

ребенок лежит на столе где посуду складываем
Это в раковину что ли?!

Гость
#7

Объяснить, что трясти не надо. Нельзя их трясти. Если раздражает, то лучше просто оставить ребенка в его кровати и уйти в другую комнату или на кухню,чай попить, успокоиться. Это лучше,чем прибить этого ребенка в ярости. Я так делала, помогало. Не каждый человек может ор вынести, это факт. Ну и конечно, объяснить мужу, что оставлять так ребенка,на столе, нельзя. Он может упасть и убиться насмерть. И вас обоих потом по судам затаскают! Оно вам надо? Ребёнок- это уголовная ответственность на родителях до его 18 лет! И если что-то с ребенком случится, то с вас так спросят, что не поздоровится. Это надо всегда помнить. Опять-таки, если он ребенка покалечит или ребёнок упадет со стола, не удается, но покалечится на всю жизнь- кому лучше будет? Это тоже мужу объясните. И... Может быть, вашему мужу нейролептики, успокоительное попить? Я пила в первый год жизни ребенка. Если бы не это, то я не знаю,что было бы. Есть ещё телефоны доверия, если уж совсем накрывает... Можно этим воспользоваться. Там так и пишут:"Позвоните по этому номеру, если вы собираетесь причинить вред вашему ребенку". Переживите этот каторжный первый год! Потом легче будет. Удачи вам)

#8

Вы.. автор.. Че ж вы делаете!?! . Вы знаете же, что может кровоизлияние в мозгу быть от тряски....не позволяйте этого делать никогда.... С мужем поговорите. Покажите ему ролик в инете на эту тему. До него дойдёт... Что он собственное дитя может загубить.. Если уже ничего не сделал..

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: