Гость
Статьи
замечала что те у кого …

замечала что те у кого нет детей какие то злые по жизни

Почему тетки которым за 50 и у которых нет своих детей такие злые ? Вот знаю одну такую вроде жизнь нормальная , живет за границей а не в мелком городишке Украины откуда родом , замужем и у мужика хата норм, не работает но злая на жизнь *** ещё и жирная при этом ... говорят она такая потому что детей нет .. и вообще замечала что те у кого нет детей какие то злые по жизни ... ну так можно взять ребёнка в доме малютки и быть счастливой

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем советовать другим, сначала возьми сама. Потом опытом с людьми поделишься.

Гость
#2

Опять решили устроить срач между детными и чайлдфри?
У меня, например, на одной работе были 2 коллеги, возраст 33 и 36, замужем с маленькими детьми, злющие до невозможности тетки. Именно тетки, потому что так себя вели. Ваша теория провалилась.

Гость
#3

а я как раз таки наоборот замечала

Гость
#4

А я наоборот замечаю , что детные злющие и жирные в основном. Денег нет и времени на себя , все на малюток уходит...а могли бы не рожать и быть счастливыми!

Гость
#5

Это точно. Не только за 50,а после 40. У меня коллеги бездетные, жуть. Церберы и тираны.

Гость
#6
Гость

Это точно. Не только за 50,а после 40. У меня коллеги бездетные, жуть. Церберы и тираны.

Не надо врать. Не могут быть коллеги тиранами и церберами, они же не ваши начальники.

#7

Не замечала. Есть, конечно, злые бездетные, но по моим наблюдениям, их не больше, чем злых детных.
Мамки в декрете наоборот очень задерганные и нервные, что объяснимо

Гость
#8

И я наоборот только замечала. С чего бы бездетным злиться? Деньги на себя тратишь, спокойствие дома, по ночам спишь. В путешествия ездишь. Хобби никто не мешает заниматься.

Гость
#9

Да не влияют дети на доброту или злобу, человек или злой или добрый. И люди без очереди лезут не от того что у них дети, они бы лезли и без них. Ну такой характер у человека, злой. А были бы дети, была бы злая из за ребенка.

Гость
#10
Гость

Это точно. Не только за 50,а после 40. У меня коллеги бездетные, жуть. Церберы и тираны.

Хм,странно...у меня были такие коллеги в этом же возрасте-без слез не взглянешь.Неухоженные,запущенные,порой с грязными бошками приходили,потому что тупо помыть было некогда,плохо одетые,про маникюр и гнилые зубы вообще молчу.По 2 детей у них было.Но таких обозленных и побитых жизнью,завистливых и гнилых по жизни людей я еще не встречала,вот честно.Только и делов,чтобы обсудить да обоср@ть кого-то,вот хлебом не корми.Все вокруг неправильно живут,кроме них.Может,они сами по себе такие убогие,не знаю...Говорят же,только от жизни собачьей собака бывает кусачей.Но счастливыми их точно не назовешь.И все им должны по жизни.Мерзкие тетки.Особенно ненавидели бездетных.Прям лютой ненавистью.Так что скорее всего дети счастья им не принесли.

Гость
#11
Гость

Это точно. Не только за 50,а после 40. У меня коллеги бездетные, жуть. Церберы и тираны.

Не путайте причину и следствие, они в принципе такие по характеру, поэтому и семью не захотели...родив, в ангелов они бы не превратились. А вот наоборот бывает, родила, не сложилось, обозлилась...

Гость
#12

Не знаю, автор, с чего вы это взяли, могу сказать по себе. До рождения ребенка я была нормальная,спокойная, адекватная девушка. Сейчас я превратилась в злобную горгулью, меня все раздражает, я не высыпаюсь постоянно, впечатлений нет... Из активной и наполненной жизни мое бытие превратилось в тюрьму из 4 стен, в день сурка с маленькими видоизменениями. И так 2 года уже. Так что то, как дети делают характер хорошим на моем примере очевидно. Но... Всё относительно. У всех по-разному, наверное.

Гость
#13

Это уже сто пятая тема где автор пытается доказать что бездетные женщины завидуют детным. А доказать все не получается и не получается.

НА
#14

Может, конечно, я живу где-то на Марсе (судя по общепринятым понятиям), но среди большинства моих знакомых в разных возрастных категориях, как раз бездетные более добрые и счастливые люди, не пытающиеся нагрузить своими проблемами! А вот "мамочки"... Держись! Ты услышишь все о диатезе, срыгивании, качестве и дороговизне подгузников, о подростковых закидонах, мерзкой свекрови и ленивом муже итд итп.

Гость
#15

Не надо срачей между детными и бездетными, пожалуйста. Пусть каждый живёт, как ему нравится.

Гость
#16
Домовиха

Не замечала. Есть, конечно, злые бездетные, но по моим наблюдениям, их не больше, чем злых детных.
Мамки в декрете наоборот очень задерганные и нервные, что объяснимо

Ну х з , отдыхаю в декрете , каждый день гуляю на свежем воздухе , даже успеваю работать дома и мужу помогать . Ребёнку 5 мес. Все от ребёнка зависит.

Автор
#17
Гость

Это уже сто пятая тема где автор пытается доказать что бездетные женщины завидуют детным. А доказать все не получается и не получается.

Да причём тут завидуют ???!! Я конкретно про эту жирную бабу спрашиваю!!! Просто злой неадекват !!! У мужика ее двое своих детей взрослых давно сыновей так она их с детства не любит ( их мать умерла ) , и вообще относится к другим детям очень странно, например считает что они питаются кормом а не едой или детским питанием

Автор
#18
Гость

Не знаю, автор, с чего вы это взяли, могу сказать по себе. До рождения ребенка я была нормальная,спокойная, адекватная девушка. Сейчас я превратилась в злобную горгулью, меня все раздражает, я не высыпаюсь постоянно, впечатлений нет... Из активной и наполненной жизни мое бытие превратилось в тюрьму из 4 стен, в день сурка с маленькими видоизменениями. И так 2 года уже. Так что то, как дети делают характер хорошим на моем примере очевидно. Но... Всё относительно. У всех по-разному, наверное.

Ну значит у вас такая жизнь. Моему ребёнку всего 5 м, я по ночам сплю и днём гуляю по 2-3 часа, после родов похудела сразу , жестко было первый месяц пока привыкла . И работаю дома , мужу то надо помогать . Да бывают психи но как не без этого. В остальном все супер

Автор
#19
Гость

Хм,странно...у меня были такие коллеги в этом же возрасте-без слез не взглянешь.Неухоженные,запущенные,порой с грязными бошками приходили,потому что тупо помыть было некогда,плохо одетые,про маникюр и гнилые зубы вообще молчу.По 2 детей у них было.Но таких обозленных и побитых жизнью,завистливых и гнилых по жизни людей я еще не встречала,вот честно.Только и делов,чтобы обсудить да обоср@ть кого-то,вот хлебом не корми.Все вокруг неправильно живут,кроме них.Может,они сами по себе такие убогие,не знаю...Говорят же,только от жизни собачьей собака бывает кусачей.Но счастливыми их точно не назовешь.И все им должны по жизни.Мерзкие тетки.Особенно ненавидели бездетных.Прям лютой ненавистью.Так что скорее всего дети счастья им не принесли.

Да это зачуханки какие то. Я сразу сказала мужу чтоб он брал на себя отвественность с самого начала . Маникюр , Ресницы , волосы и все прочее каждый месяц для меня в порядке вещей . Дома спорт даже . + работаю дома , сфера красоты. Это как себя настроишь .

Автор
#20
Гость

И я наоборот только замечала. С чего бы бездетным злиться? Деньги на себя тратишь, спокойствие дома, по ночам спишь. В путешествия ездишь. Хобби никто не мешает заниматься.

Дак потому что уже полтос а некому пожаловаться , позвонить , поговорить посоветовать что то , некого обнять и вообще , че все думают о маленьких детях есть же уже большие . Никто не обнимает и не говорит с Днём рождения Мама я тебя люблю. Только муж и работа , и особо интересов нет никаких , ну путешествия а что путешествия то . Если даже внуки не считают бабушкой . Да и о старости тоже задумывается . Умрет батек и пойдёт она в бейтавод так как сыновья захотят кВ продать . А она им никто

Автор
#21
НА

Может, конечно, я живу где-то на Марсе (судя по общепринятым понятиям), но среди большинства моих знакомых в разных возрастных категориях, как раз бездетные более добрые и счастливые люди, не пытающиеся нагрузить своими проблемами! А вот "мамочки"... Держись! Ты услышишь все о диатезе, срыгивании, качестве и дороговизне подгузников, о подростковых закидонах, мерзкой свекрови и ленивом муже итд итп.

Ну х з , свекровь реально убогая мерзкая бабища, но мужу она не мама так что он так же считает , памперсоны стоят как обычно 10$, диатезом не страдали ттт , че там ещё было ? Нам с друзьями есть что обсуждать по мимо детей , не у всех же дети . Мы ещё все молоды чтоб только детей обсуждать . А когда состаримся то уже не до детских памперсов будет

Гость
#22
Автор

Дак потому что уже полтос а некому пожаловаться , позвонить , поговорить посоветовать что то , некого обнять и вообще , че все думают о маленьких детях есть же уже большие . Никто не обнимает и не говорит с Днём рождения Мама я тебя люблю. Только муж и работа , и особо интересов нет никаких , ну путешествия а что путешествия то . Если даже внуки не считают бабушкой . Да и о старости тоже задумывается . Умрет батек и пойдёт она в бейтавод так как сыновья захотят кВ продать . А она им никто

Ну вам же написали выше. Что именно от такой жизни люди и счастливы. Зачем им рядом родные и близкие люди, которых ты вырастил, с которыми приятно вспоминать их детство и обсуждать настоящее. Счастье именно в одиночестве и жизни для себя. Такое большое и необъятное счастье, которому все завидуют.

Гость
#23

Объясняю, откуда ноги растут у этого поверья. Стоишь в очереди - "ой, прапустити, люди добрые, у меняжеребёнок". Говорю: нет, я сама спешу. Я злая, получается. Летишь в самолёте - дитятко пинает со всей дури спинку моего сиденья ногами. Поворачиваюсь и говорю: уймите своего же_ребенка. Я злая, получается. Детные считают, что им должны. Те, кто им говорит обратное, злые-презлые.

Злобный Пупсик
#24

я наблюдаю противоположную картину. бешеный бультерьер и то не такой злой, как увешаная детьми и пакетами из супермаркета счастливая маманя. чего стоит эта тяжёлая поступь раненого бизона, сиплая одышка, красная кожа, прилипшие к голове реденькие волосы, в руках три пакета из Пятерочки, санки, коляска и орущие Елисей и Аделина, которые не хотят идти ногами. я с одной такой счастливицей иногда в лифте езжу. и не сказать, что завидую ее счастью.

Гость
#25
Автор

Ну значит у вас такая жизнь. Моему ребёнку всего 5 м, я по ночам сплю и днём гуляю по 2-3 часа, после родов похудела сразу , жестко было первый месяц пока привыкла . И работаю дома , мужу то надо помогать . Да бывают психи но как не без этого. В остальном все супер

У меня тоже отличная фигура, 47 кг, я тоже гуляю и тоже работаю. Но это- не то!!! Не та это жизнь, которая мне нравится. Раньше мне нравилась жизнь гораздо больше.все мы всегда сравниваем. И для меня сравнение оказалось не в пользу детности. Только и всего.

Гость
#26
Гость

У меня тоже отличная фигура, 47 кг, я тоже гуляю и тоже работаю. Но это- не то!!! Не та это жизнь, которая мне нравится. Раньше мне нравилась жизнь гораздо больше.все мы всегда сравниваем. И для меня сравнение оказалось не в пользу детности. Только и всего.

А что вы себе представляли, когда ребёнка планировали? Зачем отказались от той жизни, которую имели до рождения ребёнка ?

Гость
#27

Автор, статус детной/бездетной тут не главное. Люди неудовлетворенные жизнью, живущие в нищите, с нелюбимыми людьми рядом или вовсе в одиночестве, не реализовываете себя в тех сферах в которых хотели всегда будут злые и дёрганные с детьми они или без особенно в возрасте после 50ти, когда мало кто уже видит перспективы на изменения в жизни. А тот, кто живет в достатке, в любви и жизнь сложилась/складывается так как хотелось, там удовлетворённость жизнью видна невооружённым взглядом даже если детей куча или их нет вовсе.

Гость
#28

Неудовлетворена жизнью, вот и злится. Тут миллион тем от "чф" со злобой и оскорблениями в сторону детных, все пытаются доказать кому-то что лучше без детей, и все никак не докажут.

Гость
#29
Гость

Неудовлетворена жизнью, вот и злится. Тут миллион тем от "чф" со злобой и оскорблениями в сторону детных, все пытаются доказать кому-то что лучше без детей, и все никак не докажут.

Как раз наоборот, именно детные агрессивно ведут себя по отношению к бездетным, все пытаются доказать что те им завидуют. А чайлдфри как правило живут своей жизнью и им дела нет до чужих детей пока те их не трогают.

Гость
#30

Автор, это многие замечают.
Не даром ведь среди людей ходят фразы: так у нее детей нет, поэтому она такая...
Да она старая дева, поэтому такая... Да она одинокая, поэтому такая...
Когда у человека не складывается пазл полностью- то часто такое бывает.
Но не говорю про всех, бывают и исключения из правил, что человек бездетный, одинокий, не замужем - но приятный в общении и доброжелательный.

Гость
#31
Гость

А что вы себе представляли, когда ребёнка планировали? Зачем отказались от той жизни, которую имели до рождения ребёнка ?

Ну, уж точно не такую задницу! Я, конечно, понимала, что дети- это не сахар. Но что всё ВОТ ТАК... Я не догадывалась. То, что видишь со стороны, у друзей- это не то. С детьми я никогда не сталкивалась, видела разве что в рекламе. Своих детей никогда не хотела, детей не люблю. Почему решила завести? Да всё банально. Для мужа. Но, если бы время отмотать назад, я бы никогда не подписалась на это! Кто бы сказал, что муж уйдет? Та пусть! Не стоит это "удерживание" потери здоровья,свободы и беззаботной жизни! Материнство- это не мое однозначно. Больше детей никогда, ни при каких обстоятельствах не рожу. Это не то, что приносит мне счастье. Стоит подумать миллион раз, надо ли заводить детей. И не всем это вообще надо.

Свекровь
#32
Злобный Пупсик

я наблюдаю противоположную картину. бешеный бультерьер и то не такой злой, как увешаная детьми и пакетами из супермаркета счастливая маманя. чего стоит эта тяжёлая поступь раненого бизона, сиплая одышка, красная кожа, прилипшие к голове реденькие волосы, в руках три пакета из Пятерочки, санки, коляска и орущие Елисей и Аделина, которые не хотят идти ногами. я с одной такой счастливицей иногда в лифте езжу. и не сказать, что завидую ее счастью.

Че за бред какая пятёрочка на х , есть машина вообще , и норм магазины. Ну а бабища за полтос в этой пятерочке на кассе сидит и злится , думает как быстрее домой прийти и накатить

Свекровь
#33
Гость

У меня тоже отличная фигура, 47 кг, я тоже гуляю и тоже работаю. Но это- не то!!! Не та это жизнь, которая мне нравится. Раньше мне нравилась жизнь гораздо больше.все мы всегда сравниваем. И для меня сравнение оказалось не в пользу детности. Только и всего.

Ну жизнь отстой у вас в таком случае , меня все устраивает , наоборот много планов появилось . Гармония с самим собой это главное . Не негативить

Гость
#34
Гость

Объясняю, откуда ноги растут у этого поверья. Стоишь в очереди - "ой, прапустити, люди добрые, у меняжеребёнок". Говорю: нет, я сама спешу. Я злая, получается. Летишь в самолёте - дитятко пинает со всей дури спинку моего сиденья ногами. Поворачиваюсь и говорю: уймите своего же_ребенка. Я злая, получается. Детные считают, что им должны. Те, кто им говорит обратное, злые-презлые.

Согласна с Вами)

Гость
#35

всё больше наоборот вижу-с детьми злющие и какие-то.... расчетливые что ли. может поэтому вам кажется что бездетные злые что не дают на свою шею детным присесть?

Гость
#36

Согласна! Все мои знакомые женщины,которые без детей- злые и агрессивные! Это факт! Они несчастны…

Гость
#37

😂😂Не на том форуме это пишите))) Тут 80% бездетных, несчастных и злых и они НИКОГДа не признаютс, что несчастны! Злые - несчастеые люди, их жалеть нужно

Гость
#38
Гость

Ну, уж точно не такую задницу! Я, конечно, понимала, что дети- это не сахар. Но что всё ВОТ ТАК... Я не догадывалась. То, что видишь со стороны, у друзей- это не то. С детьми я никогда не сталкивалась, видела разве что в рекламе. Своих детей никогда не хотела, детей не люблю. Почему решила завести? Да всё банально. Для мужа. Но, если бы время отмотать назад, я бы никогда не подписалась на это! Кто бы сказал, что муж уйдет? Та пусть! Не стоит это "удерживание" потери здоровья,свободы и беззаботной жизни! Материнство- это не мое однозначно. Больше детей никогда, ни при каких обстоятельствах не рожу. Это не то, что приносит мне счастье. Стоит подумать миллион раз, надо ли заводить детей. И не всем это вообще надо.

Ну да..Заводить детей..пишите как собаку завести. Зато прям у вас будущее будет счастливое в доме пристарелых!!! Вы ведь всю жизнь будете красивой, молодой и успешной!!!😂

Гость
#39

женщина без детей это сорняк,зря живёт и есть ресурсы

Гость
#40

От человека зависит. И детные,и многодетные злые. И без детей злющие есть. Если женщина хотела детей,но сложилось по-другому,то конечно она будет в этом отношении недовольная и злая. Но много вижу жирных и злых с детьми. Они,например,и меня с ребенком ненавидят. Видимо,все должны быть стремными как они))))

Гость
#41
Гость

женщина без детей это сорняк,зря живёт и есть ресурсы

А многодетные тупые плодят таких же? Сорняков?😂

Гость
#42
Автор

Ну значит у вас такая жизнь. Моему ребёнку всего 5 м, я по ночам сплю и днём гуляю по 2-3 часа, после родов похудела сразу , жестко было первый месяц пока привыкла . И работаю дома , мужу то надо помогать . Да бывают психи но как не без этого. В остальном все супер

Это ток начало! Скоро поймёте,куда попали)). Мне ещё смешно про похудение читать часто... Сколько худых и страшных. Как будто это достояние! Просто я по жизни стройная,худая,красивая. И дело не в худобе вообще в женщине часто. Точнее,не только в ней. Много селедок асексуальных вообще...Я так понимаю,кроме веса хвалиться нечем таким))

Гость
#43
Гость

Опять решили устроить срач между детными и чайлдфри?
У меня, например, на одной работе были 2 коллеги, возраст 33 и 36, замужем с маленькими детьми, злющие до невозможности тетки. Именно тетки, потому что так себя вели. Ваша теория провалилась.

почему сразу чайлдфри у меня нет богатого мужика, чтоб ребенка содержать, я не хочу за счет ребенка самореализовываться, как это делам мой папа, поэтому я хочу стабильный заработок и осуществить свою творческую мечту, а еще было бы здорово, чтобы мой мужчина разделал мои интересы. Сейчас у меня это все есть, я понимаю, что смогу воспитать ребенка. Одно но - такой человек женат. Я пока что люблю свою племяшку. И вовсе те, кто до 30 не родили, не чайлдфри, а мудрые женщины!

Гость
#44
Автор

Да причём тут завидуют ???!! Я конкретно про эту жирную бабу спрашиваю!!! Просто злой неадекват !!! У мужика ее двое своих детей взрослых давно сыновей так она их с детства не любит ( их мать умерла ) , и вообще относится к другим детям очень странно, например считает что они питаются кормом а не едой или детским питанием

Причём здесь с детьми и бездетные в данном случае как обычно бывает женщины хотела себе внимание а тут дети Они лишние в её картине мира потому что она любит мужа и не хочет ни с кем его делить всё логично бывает наоборот когда дети не принимают мачеху всё Логично

Гость
#45
Автор

Ну значит у вас такая жизнь. Моему ребёнку всего 5 м, я по ночам сплю и днём гуляю по 2-3 часа, после родов похудела сразу , жестко было первый месяц пока привыкла . И работаю дома , мужу то надо помогать . Да бывают психи но как не без этого. В остальном все супер

Не у всех бывает работа дома

Гость
#46
Автор

Дак потому что уже полтос а некому пожаловаться , позвонить , поговорить посоветовать что то , некого обнять и вообще , че все думают о маленьких детях есть же уже большие . Никто не обнимает и не говорит с Днём рождения Мама я тебя люблю. Только муж и работа , и особо интересов нет никаких , ну путешествия а что путешествия то . Если даже внуки не считают бабушкой . Да и о старости тоже задумывается . Умрет батек и пойдёт она в бейтавод так как сыновья захотят кВ продать . А она им никто

А вот в таких случаях побеждают бездетные потому что они сразу настроены на самореализацию им не будет скучно Наедине с собой , детные у которых Дети выросли и один муж остался и то не факт что трезвый и адекватный будут волосы на себе последний рвать если у них не будет своего дела по жизни Вот и скажите теперь что карьеристы дураки у них есть дело жизни Они самореализуются они все в друзьях коллегах в своём творчестве в своём бизнесе им кайфово и если это Счастливые люди то дети разделяют эти взгляды и увлечения а семейные вынуждены страдать ожидая какого-то участия в своей жизни
У меня родители из Отчего дома сразу замуж повыскакивали когда папа умер маме очень трудно было Она не привыкла быть одна а мы с братом уже выросли он женился а я отдельно живу у меня мама в таких случаях жалуется что даже поругаться не с кем... а мне нормально одной Я привыкла всегда сама решаю что мне делать ни на кого не рассчитываю.

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем