Гость
Статьи
Бьет мать

Бьет мать

Здравствуйте, Меня зовут Жасмин ( имя не настоящее )мне 13 лет мать бьет ежедневно обзывает *** , дура , *** и тд обливает водой пока не задохнусь таскает за волосы говорит что отдаст в Интернат выгоняет из квартиры зимой по снегу в одной пижаме

Жасмин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига ты мать довела...

Гость
#2

Звони в органы опеки

гость
#3

[quote="Гость"]Нифига ты мать довела...[/quote
иди ***

Язва
#4
Жасмин

Здравствуйте, Меня зовут Жасмин ( имя не настоящее )мне 13 лет мать бьет ежедневно обзывает *** , дура , *** и тд обливает водой пока не задохнусь таскает за волосы говорит что отдаст в Интернат выгоняет из квартиры зимой по снегу в одной пижаме

Расскажи кому-нибудь,лучше в школе учителю или психологу,мать у тебя ненормальная,ее лишат родительских прав,тебя отправят детдом,но поверь там лучше чем с такой мамой......хотя,у тебя папа есть?

гость
#5

а ща что?у вас есть кому заступиться?

#6

У меня так было у подруги , жалко ее было !
Все знали в посёлке и не лезли !
Зимой босиком по морозу ...
Подруга училась , не курила /не пила , с мальчиками не встречалась ...сама в колледж поступила на бюджет , училась хорошо .

Но гнев мамы - ужасней землетрясения ! На день рождения подруга всегда просила дарить ей одежду , потому что мама не покупала новых вещей ...но как только вещи мы ей дарили, мать брала и резала их перед ней ...ужас
Иногда выгоняли ее на месяц и она жила у меня , либо у других знакомых !
В 18 убежала из дома ...стала встречаться с мальчиком , в итоге поженились через 6 лет ! С мамой так же отношения - они стараются не общаться .

Сейчас уже подруга выросла , своя семья - но эта боль .
Я как вспомню ее тогда , голой на морозе - аж передергивает !

Как-то раз я спросила у неё : почему она так с тобой ?нет повода же

На что ответ пришёл : когда она бьет меня и выгоняет, она говорит , что я ей испортила молодость . Что не хотела рожать меня , а заставили родственники , отца нет.

Гость
#7
Water

У меня так было у подруги , жалко ее было ! Все знали в посёлке и не лезли ! Зимой босиком по морозу ...
...
Я как вспомню ее тогда , голой на морозе - аж передергивает !

Так голой или босиком?

Но на самом деле, такое наказание может показаться жестоким, но при этом даже немного полезно для здоровья, закалка.

Гость
#8

А сколько вам лет? И наверное лучше не попадаться на глаза матери, быть в своей комнате, стараться не гневать её, или если есть бабушка дедушка Тётя может к ним переехать жить? За что она вас наказывает?

Гость
#9

Может вы сами в чем то виноваты?? За что???

#10
Гость

Может вы сами в чем то виноваты?? За что???

Да Вы что, нет такой вины, чтоб ребенка бить и топить.

#11

Привлекайте родственников: бабушку-дедушку, тетю-дядю. Скажите маме, что в школе спрашивают откуда у Вас синяки и намекают на явные проблемы в Вашей семье. Не бойтесь, те, кто издеваются над тем кто слабее/или зависим, они трусы.

Гость
#12

А из какого ты города? Ужас, конечно. Что делать, нужно подумать. В опеку ты вряд ли пойдёшь. Нужно искать защиты у взрослых людей, в которых уверена. Из родственников, учителей

Гость
#13

Так у моих соседей было. Мать родила сына, муж её послал с ребёнком. Он не хотел детей, и она ему родила. Сына отдала бабушке и кайфовала. Потом пришлось сына забрать в 7 лет. И она прифигела, воспитание упустила, ну он не подарок был. Кормить двоих ещё ей пришлось. Всегда орала на него, говорила чтоб ты сдох, это моя квартира, иди работай, ненавижу тебя. Короче, жесть. Но он был в танке. В эти моменты уходил в себя. И все шло мимо. Хотя на психике отразилось. Потом вырос и просто стал в наглую себя вести, но и ответить мог. Она его винила в том что ей работать, что денег нет, что никому не нужна из мужиков. Но блин это ж её вина. Ребёнок это ответственный шаг, не игрушка. И ничего он должен.

#14
Гость

Так голой или босиком?

Но на самом деле, такое наказание может показаться жестоким, но при этом даже немного полезно для здоровья, закалка.

Для меня это одинаково .
Ведь мы же , люди, не собаки .
И то - собаку пожалеешь .

Гость
#15

у меня тоже так мать делала, как раз лет до 14, на пол валит и пинает, туша *** 140кг!!а потом я ей сказала-что оболью все бензином и подожгу! Затихла тварь, больше уже так жестоко не била.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем