Гость
Статьи
Какой фирмы выбрать …

Какой фирмы выбрать коляску ?

Всем привет , начинаю покупать вещи малышу , столкнулась с тем , что не знаю как выбрать коляску !
Ездить смотреть одно , но знать какую надо - другое !
А ещё эти Продавцы втюхивают то,что выгодно им - а не то, что точно мне подойдёт !

Я поняла одно, что нужна коляска 2 в 1 и всё😀

У нас мальчик , поэтому я не знаю какой выбрать цвет , чтобы он потом ещё не выцвел или не быстро пачкался !
А так же материл коляски - я хз )

Понимаю , что коляска должна удобно раскладываться / складываться

В общем , смотрела коляски anex , нравится дизайн - но отзывы у них сомнительные )

Готова отдать за коляску до 35.000₽

Живу в Москве , климат здесь нормальный ) живем в ЖК - снег зимой чистят , дорожки хорошие )

Подскажите мамы - голова уже кругом !

41 ответ
Последний — Перейти
Алена ( . )( . )
#4

19 это не 30.

#5
Алена ( . )( . )

19 это не 30.

Ахахахах - это да

Ну А с коляской как быть ?
😅😅😅

Гость
#6

Так же сильно заморачивалась, сейчас выводы такие, 2 в1 понадобится мес 7, 9 максимум. Потом важнее выбрать прогулку, она используется интенсивнее и более долгий срок. Поэтому на люльке можно поэкономить, свою ни разу не складывала и так уже ждала прогулочку чтобы не таскать эту бандуру. Это только мое мнение.

#7
Гость

Так же сильно заморачивалась, сейчас выводы такие, 2 в1 понадобится мес 7, 9 максимум. Потом важнее выбрать прогулку, она используется интенсивнее и более долгий срок. Поэтому на люльке можно поэкономить, свою ни разу не складывала и так уже ждала прогулочку чтобы не таскать эту бандуру. Это только мое мнение.

Так , а как связаны люлька и коляска ?
Не поняла связи

Гость
#8

2 в 1, состоит из люльки и прогулочного блока.

Гость
#9

Вам эта коляска понадобится на полгода максимум. Потом поменяете блок. И тоже не слишком долго, потом трость захотите. Что там можно переляпать или сломать за это время?

Гостья
#10

С большими колесами берите.
И можно и бу купить лежачую. На фига 35 тыс выкидывать? Младенцу до фени ваша фирма, тем более обивка.

Гость
#11

А цвета лично я взяла фиолетовую.

Алисия Козлик
#12

Что за коляска за 30 тыс ? Б.у ,у нас за 70 ,очень довольна

Гость
#13

тебе коляска нужна будет 6 месяцев..выцветет ***...вообще мозга нет?

Михаил
#14

Берите коляску фирмы Prizma-X Отличная вещь!

#15

Hartan, конечно. Она даже с авито будет ездить, как новая.

6 день года
#16

Инглезина, у них чудесная система для укачивания. Смотрите те, что в стиле ретро. Мои там чудесно спали, вместо кроватки, колеса снимаются и моются отдельно. В машину у меня помещалась (не седан).

#17
Гость

2 в 1, состоит из люльки и прогулочного блока.

Спасибо - вразумили )))))

#18
Гостья

С большими колесами берите.
И можно и бу купить лежачую. На фига 35 тыс выкидывать? Младенцу до фени ваша фирма, тем более обивка.

Так я не на фирму смотрю , нужна коляска с хорошими отзывами и характеристиками )
А про обивку я писала : даже не знаю какую ?

#19
Алисия Козлик

Что за коляска за 30 тыс ? Б.у ,у нас за 70 ,очень довольна

Я не готова отдавать 70.000₽
Лучше вложу эти деньги в другие детские вещи , да и если коляска до 7-9 месяцев , потом менять - смысл платить такие деньги?
Я , если честно, не знаю сколько стоят коляски
Но если понравится дороже 30.000₽ - куплю )

#20
Гость

тебе коляска нужна будет 6 месяцев..выцветет ***...вообще мозга нет?

Угомонись .

Гостья
#21
Water

Я не готова отдавать 70.000₽
Лучше вложу эти деньги в другие детские вещи , да и если коляска до 7-9 месяцев , потом менять - смысл платить такие деньги?
Я , если честно, не знаю сколько стоят коляски
Но если понравится дороже 30.000₽ - куплю )

Вы деньги приберегите. Ещё столько трат впереди на ребёнка-занятия, массаж, кружки, репетиторы, гаджеты, поступление в вуз и т. д. - миллионы!
А вы сразу с высокого старта 30-ник за коляску. На кой ему коляска за 30? И узор! Хаха. Вы ему сразу лексус купите.

Не автор
#22

У нас была бебе мобайл тоскана, бежевая экокожа. На момент покупки 35 стоила как раз.
Как люлька отличная, как прогулка не очень удобная, но на даче пошла.
По мне важные аспекты: большие колеся, первые поворотные, большая люлька, эко-кожа и чехол на ножки и тогда даже дождевик в целом был не нужен и протирать удобно, стирать ничего не надо.
В люльке до 8 месяцев, в год купили трость и она стала основной коляской, но прогулкой еще пользовались на даче. зимой уже санки
Единственное, сразу надо закупать запасные камеры, лопаются, у нас две сделись за время эксплуатации, на гвозди не наезжали, просто сами по себе

#23
Не автор

У нас была бебе мобайл тоскана, бежевая экокожа. На момент покупки 35 стоила как раз.
Как люлька отличная, как прогулка не очень удобная, но на даче пошла.
По мне важные аспекты: большие колеся, первые поворотные, большая люлька, эко-кожа и чехол на ножки и тогда даже дождевик в целом был не нужен и протирать удобно, стирать ничего не надо.
В люльке до 8 месяцев, в год купили трость и она стала основной коляской, но прогулкой еще пользовались на даче. зимой уже санки
Единственное, сразу надо закупать запасные камеры, лопаются, у нас две сделись за время эксплуатации, на гвозди не наезжали, просто сами по себе

Что такое камеры ?

#24
Гостья

Вы деньги приберегите. Ещё столько трат впереди на ребёнка-занятия, массаж, кружки, репетиторы, гаджеты, поступление в вуз и т. д. - миллионы!
А вы сразу с высокого старта 30-ник за коляску. На кой ему коляска за 30? И узор! Хаха. Вы ему сразу лексус купите.

Да нет ) узор не нужен - я спросила какой материал верха лучше взять

Вика
#25

у меня 2 детей, по опыту скажу в 2в 1 очень часто неудобно или одно или другое, а часто и вообще коляска не суразная. Что важно доя грудничка- чтобы было просторно( многие современные коляски этим грешат, смотришь и понимаешь, что ребенок в зимнемкомбезе очень тесно там лежит, теже анекс очень узкие) у меня была инглезина софия оба раза, там очень широкое и длинное "корыто" в длинну если я правильно помню 70 см, ребенок спокойно помещался вместе с меховым конвертом месяцев до 9. Там еще есть возможность поднимать спинку в положение полулёжа, когда ребенку уже интресено по сторонам смотреть. Я второй раз покупала бу за10000 тысяч( новая тысяч 35 стоит) потом за9 продала. Очень приятная амортизация, плавное покачивание, однозначно, она для меня лучшая. Прогулку покупала joie lite на надувных колёсах( заказывала из Германии, примерно в 17 уложилась). Люлька вам нужнабудет месяцев 9 максимум, апрогулказначительно дольше, по-этому. Лучше сэкономьте на люльке.

#26
Вика

у меня 2 детей, по опыту скажу в 2в 1 очень часто неудобно или одно или другое, а часто и вообще коляска не суразная. Что важно доя грудничка- чтобы было просторно( многие современные коляски этим грешат, смотришь и понимаешь, что ребенок в зимнемкомбезе очень тесно там лежит, теже анекс очень узкие) у меня была инглезина софия оба раза, там очень широкое и длинное "корыто" в длинну если я правильно помню 70 см, ребенок спокойно помещался вместе с меховым конвертом месяцев до 9. Там еще есть возможность поднимать спинку в положение полулёжа, когда ребенку уже интресено по сторонам смотреть. Я второй раз покупала бу за10000 тысяч( новая тысяч 35 стоит) потом за9 продала. Очень приятная амортизация, плавное покачивание, однозначно, она для меня лучшая. Прогулку покупала joie lite на надувных колёсах( заказывала из Германии, примерно в 17 уложилась). Люлька вам нужнабудет месяцев 9 максимум, апрогулказначительно дольше, по-этому. Лучше сэкономьте на люльке.

Спасибо за совет , но я хочу ,чтобы вы меня поправили , если я скажу что-то не так , значит :

Первая коляска нужна люлька до 8-9 месяцев , потом нужно покупать прогулочную , где малыш может сидеть (спинка регулируется) , да ?
А после ?😅

Вика
#27
Water

Спасибо за совет , но я хочу ,чтобы вы меня поправили , если я скажу что-то не так , значит :

Первая коляска нужна люлька до 8-9 месяцев , потом нужно покупать прогулочную , где малыш может сидеть (спинка регулируется) , да ?
А после ?😅

Верно, до 9 мес (примерно) ребенок в люльке, потом нужна прогулочная коляска (когда хорошо и уверенно сидит), в прогулке катаетесь пока не надоест (у кого как происходит, бывает ребенок хочет только пешком, кто на самокате и тд. Моему больше 2,6 коляску еще используем

Алисия Козлик
#28
Вика

Верно, до 9 мес (примерно) ребенок в люльке, потом нужна прогулочная коляска (когда хорошо и уверенно сидит), в прогулке катаетесь пока не надоест (у кого как происходит, бывает ребенок хочет только пешком, кто на самокате и тд. Моему больше 2,6 коляску еще используем

Не верно ,купили коляску когда только родился ребенок ,сейчас ему 2,7 ездим на ней ,докупаем только разные детали .Я решила 1 раз потратиться и не менять дешевые коляски каждые 4 месяца (опыт моих подруг)
Коляска у нас Geo2 Earth (Джулс Гео 2 Эрс)
довольны от и до

Не автор
#29
Water

Что такое камеры ?

Надувные резиновые штуки внутри покрышек :) нипель от них торчит, их накачиваем всегда :)

Не автор
#30
Water

Спасибо за совет , но я хочу ,чтобы вы меня поправили , если я скажу что-то не так , значит :

Первая коляска нужна люлька до 8-9 месяцев , потом нужно покупать прогулочную , где малыш может сидеть (спинка регулируется) , да ?
А после ?😅

Я бы еще добавила, что нужна трость или йо-йа - какой больше нравится тип коляски при поездках/путешествиях.
При чем даже трость макларен/силвер кросс довольно здоровые и с собой в поездку не потаскаешь.

Не автор
#31

В итоге у нас получилось, что 2 в 1 активно откатала до года и потом уже на даже использовалась по бездорожью, до 2,5 лет, дальше уже ребенок даже в прогулочный блок не очень то влезает. В год была куплена трость силвер кросс, дцмаои с ней ездить, оказалось неудобно, так что стала основной прогулочной коляской, а в 2 года купили йо-йа плюс и она у нас именно на поездки, хоть в самолет ее и не пускают, к сожалению, сдавать перед входом, а отдают как повезет, иногда перед входом, иногда на ленте негабаритного багажа. Но с собой в машине удобно возить.
Плюс зимой санки с ручкой и колесиками с 1,8 получается

#32
Вика

Верно, до 9 мес (примерно) ребенок в люльке, потом нужна прогулочная коляска (когда хорошо и уверенно сидит), в прогулке катаетесь пока не надоест (у кого как происходит, бывает ребенок хочет только пешком, кто на самокате и тд. Моему больше 2,6 коляску еще используем

Спасибо)

#33
Алисия Козлик

Не верно ,купили коляску когда только родился ребенок ,сейчас ему 2,7 ездим на ней ,докупаем только разные детали .Я решила 1 раз потратиться и не менять дешевые коляски каждые 4 месяца (опыт моих подруг)
Коляска у нас Geo2 Earth (Джулс Гео 2 Эрс)
довольны от и до

Спасибо обязательно изучу ее !

#34
Не автор

В итоге у нас получилось, что 2 в 1 активно откатала до года и потом уже на даже использовалась по бездорожью, до 2,5 лет, дальше уже ребенок даже в прогулочный блок не очень то влезает. В год была куплена трость силвер кросс, дцмаои с ней ездить, оказалось неудобно, так что стала основной прогулочной коляской, а в 2 года купили йо-йа плюс и она у нас именно на поездки, хоть в самолет ее и не пускают, к сожалению, сдавать перед входом, а отдают как повезет, иногда перед входом, иногда на ленте негабаритного багажа. Но с собой в машине удобно возить.
Плюс зимой санки с ручкой и колесиками с 1,8 получается

Спасибо)

Олеся
#35

У меня была 3 в 1, плюс потом я еще докупила коляску трость, это если перемещаемся, то она более удобно и этим ограничилась. Также это все потом второму ребенку перешло. Еще, на что следует обратить внимание - это коврик, на котором будет стоять коляска дома, ведь с улицы каждый раз грязь тащит она, особенно если колеса большие. На этот случай меня очень выручил eva коврик бренда rahym. Его габариты рассчитаны под габариты больших колясок и в интерьере он смотрится очень гармонично. С ним никакой грязи, коврик очень хорошо справляется со своей работой.

#36
Олеся

У меня была 3 в 1, плюс потом я еще докупила коляску трость, это если перемещаемся, то она более удобно и этим ограничилась. Также это все потом второму ребенку перешло. Еще, на что следует обратить внимание - это коврик, на котором будет стоять коляска дома, ведь с улицы каждый раз грязь тащит она, особенно если колеса большие. На этот случай меня очень выручил eva коврик бренда rahym. Его габариты рассчитаны под габариты больших колясок и в интерьере он смотрится очень гармонично. С ним никакой грязи, коврик очень хорошо справляется со своей работой.

Я бы хотела в тамбуре коляску оставлять , думаете что лучше в квартиру привозить ?

Viola
#37

Когда покупала коляску,то выбирала не только для прогулок по городу,но и для путешествий.Чтобы не брать две коляски.У меня коляска Эргобейби Метро.Компактная,прочная коляска с хорошими колесами,креплениями,спинкой для малыша.Все в ней продумано,лишнего ничего нет и ненужных аксессуаров, не за что не переплатила.Наоборот она легкая,удобно складывается,большой козырек от солнца и дождя,мне она безумно нравится и в путешествиях с ней очень легко

Гость
#38

Если действительно хотите качественную, то рекомендую Adamex Belissa, коляска реально крутая, 2 в 1! Супер удобная и маневренная хоть в зиму, хоть в весну — колеса фиксируются. Ещё мне нравится, что в комплект входит дождевичок и маскитная сетка. Дождевик из хорошей плёнки, не воняет! Налазит как на коляску с люлькой, как и на прогулочный вариант. Маскитная сетка тоже качественная, не тонкая, есть замочек, для быстрого доступа к малышу. Сумка-органайзер из хорошего материала, все самое необходимое в неё спокойно помещается на ручке коляски можно разместить подстаканник, в который помещается и бутылочка и поильник и стакан с кофе. Снизу вместителтная корзина для покупок, которая тоже закрывается, ни грязь ни пыль на покупки /игрушки не оседают. В люльке матрас к с наматрасником, положение малыша можно регулировать поднятием головного конца, в прогулочном варианте тоже все поднимается и наклоняется. А ещё огромный плюс в том, что её можно компактно сложить и удобно положить в багажник машины, занимает очень мало места и еще её можно брать ссобой в салон самолёта, она поместится на богажную полку! Не придётся сдавать её в богаж! В общем, я купила такую и ни капли не пожалела! И вам советую!

Ева
#39

Всю зиму проездили на Adamex Paolo. Прям реально шикарная коляска, и для зимы в том числе. У нас плохо убирают снег, и по рыхлому она прекрасно себя вела. Ветра не продули коляску ни разу. Сколько проверяла, у ребёнка внутри люльки мегатепло. Сейчас уже катаемся в прогулочном блоке, очень легко снимается, прочные, а главное удобные ремни безопасности. Сам блок вместительный и удобен для сна, можно регулировать спинку. Не променяла бы ее не какую ещё.

#40

Увидела на ОЗОНе очень крутую модель коляски Adamex Amelia TIP AM-260 (2в1) и решила заказать ребёнку ,не прогадала . Безумно приятный цвет ,очень стильная коляска и в придачу удобная и легкая . Колёса из вспененной резины ,на передних колёсах есть функция блокировки . В общем ,коляска удобная и прочная.

Сашка
#41

Брали для длинный прогулок и постоянных поездок коляску. Важно было, чтобы в багажник легко помещалась и автолюлька была удобной для малышки. Adamex Marco как раз подошла. Мало того, что это стильная новинка, так ещё и складывается быстро, места мало занимает. Автолюлька с вкладышем удобная, мягкие накладки на ремни безопасности и даже накидка на ножки есть и капюшон!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема