Гость
Статьи
Нужен совет. Какую …

Нужен совет. Какую фирму выбрать?

Дамы вопрос только к вам!!!!
Пользовалась с мужем всегда презиками Visit самыми обычными, смазкой ёska, выбирала тогда ещё долго по отзывам самое лучшее для девушек (!)
Так вот, неприятный запах пошел после па, хочу поменять, но даже не знаю на какую фирму. Подскажите #секс

АнОНимУс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

MY.SIZE PRO

Сергей79
#2
СОЛИСТ

MY.SIZE PRO

Поддерживаю. Начинать надо с того, что подобрать правильный по диаметру. Потом все остальное. Есть линейки (pdf) по пересчету диаметра члена в размер резинки.

АнОНимУс
#3
Сергей79

Поддерживаю. Начинать надо с того, что подобрать правильный по диаметру. Потом все остальное. Есть линейки (pdf) по пересчету диаметра члена в размер резинки.

я ж написала тема для ДАммм😣😣😣 мне важно, чтоб у меня не было аллергии.

#4
АнОНимУс

я ж написала тема для ДАммм😣😣😣 мне важно, чтоб у меня не было аллергии.

Дамы в резине не шарят

Сергей79
#5
АнОНимУс

я ж написала тема для ДАммм😣😣😣 мне важно, чтоб у меня не было аллергии.

Вы только представьте себе, что мужчина захочет купить вам нижнее белье. Ух он вам такого накупить под свои представления! Не того размера, неподходящего фасона. А носить потом вам...

Гость
#6

Durex Real Feel - единственные, которые не вызывали неприятные ощущения после ПА, но до этого успели попробовать только Contex. А после Real Feel пробовать что-то новое, рискуя опять получить что-то вроде раздражения/цистита, не хочется.

#7

Не считаю лучшими визит, наоборот, в топе того, что брать НЕ стоит. У меня фавориты Unilatex и Maxus. Первые - отличное соотношение цена/качество, качественно и просто. Вторые - отличное качество плюс прикольная упаковка, цена выше, чем у первых

АнОНимУс
#8
Veronica

Не считаю лучшими визит, наоборот, в топе того, что брать НЕ стоит. У меня фавориты Unilatex и Maxus. Первые - отличное соотношение цена/качество, качественно и просто. Вторые - отличное качество плюс прикольная упаковка, цена выше, чем у первых

Первые заказала в итоге да)) А какой лубрикант используете?😟 я все хочу поменять

#9
АнОНимУс

Первые заказала в итоге да)) А какой лубрикант используете?😟 я все хочу поменять

Maskulan достаточно хорошие смазки делают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: