Гость
Статьи
Чем лучше мыть детскую …

Чем лучше мыть детскую посуду?

Натуральными средствами (горчица, сода) или моющим

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сода, горчица ,соль, лим. к- та.

Гость
#2

ага-ага... а споласкивать после мойки родниковой водой из незаселенных районов сибирской тайги... в крайнем случае бутилированной, а то ведь в водопроводной много хлорки, а она ядовитая...

Гость
#3
Гость

ага-ага... а споласкивать после мойки родниковой водой из незаселенных районов сибирской тайги... в крайнем случае бутилированной, а то ведь в водопроводной много хлорки, а она ядовитая...

Вы,язва.

#4

Лучше всего моющими, так как детские соски падают на пол, бутылочки не всегда кристально чистые. Ложки, вилки тоже частенько грязняться. Не факт, что натуральными вы лучше отмоете. Просто смывайте тщательнее

Гость
#5

Я мою моющим средством Neutrale baby, по состваву оно абсолютно безопасно, но при этом хорошо выпывает жир и смывается водой.

Гость
#6

Есть же куча детских средств для мытья посуды, к чму эти стирки о камень на реке.

Жанна
#7

Меня прям бесит соду смывать, она скользит на посуде, горчицей не хочу раковину забивать и пачкать. Соду использую для жирной посуды, а для детской - средство для детской посуды) и соски можно им мыть. Нэппиклаб, на сайте покупаю всё разом, вместе с подгузами, норм выходит

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: