Гость
Статьи
Безответственные …

Безответственные матери

Ситуация моей родтвенницы ,ей за 40 ,замужем ,большая 4-комнатная квартира ,2 детей ,один школьник младшей школы ,второй уже 20-летний лоб .В юности дружила в девочкой ,потом эта девочка родила и родтвенница стала ей крестной мамой .Пути разошлись ,и через 15 лет они вновь начали общаться ,а сейчас случилось что мать уехала заграницу к мужику и оставила девочку одну ,хотя у девочки и бабушка имееться ,но никому она не нужна ,пришлось моей родтвеннице взять к себе жить крестницу .А ей 16 лет уже
Я хренею конечно от этой ситуации ,как можно быть такой матерью ? И вопрос тем кто крестил ребенка подруги ,вдруг что случилось ,вы бы забрали ребенка к себе ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы и без крещения забрала. При чем тут вообще крещение... просто вы или подруги, или грош цена такой дружбе...

Ксюша
#2

Я взяла бы

Гость
#3

Нет, ее мамаша живет в свое удовольствие, а мне обуза, спасибо, но мать Тереза из меня не получилась

Гость
#4

Только если мне будет оочень выгодно в материальном плане. А так, никогда и ни за что, тем более, отвратного пубертатника.

Гость
#5

Забрала бы конечно. Когда я становилась крестной, я думала об этом. Не дай бог конечно, но все может быть.

Гость
#6

Да. Я осознанно крестной становилась.