Гость
Статьи
«ребёнок от любимого …

«ребёнок от любимого мужчины»?

Вопрос сложный для многих разведённых женщин. Вышли замуж по любви, родили ребёнка/детей. Затем что-то не сложилось, вы расстались.
Извините за вопрос: вас не раздражали черты вашего бывшего мужа в вашем ребёнке? Или вы отделяли эти понятия ? Ребёнок отдельно, бывший муж отдельно ?

GIF
Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из-за ребёнка прощаю ему многие минусы. Так как он очень похож на мою дочь. Да-да, у меня так работает логика, не дочь на него похожа, а он очень похож на мою дочь.

#3
Ру.

Сообщение было удалено

Теперь у тебя точно кто-нибудь сдохнет. Бога не боишься совсем? А надо.

Гость
#5

По этой причине нет смысла этих шкур звать замуж, а то они по любви выходят, а потом вот это.

Гость
#6
Ру.

Сообщение было удалено

Одинок и никому не нужен? Не злись. Заведи хотяб собачку, жизнь станет чуть поприятней.

Гость
#7
Гость

По этой причине нет смысла этих шкур звать замуж, а то они по любви выходят, а потом вот это.

Что это? Я ушла, так как он начал избивать людей вокруг меня. Не хотелось оказаться в их количестве.

Гость
#8
Гость

Что это? Я ушла, так как он начал избивать людей вокруг меня. Не хотелось оказаться в их количестве.

В их числе 😂. Подтупливаю с утра.

Мася
#9
Ру.

Сообщение было удалено

У тебя есть Ты дорогусик.

Гость.
#10

Эй ты, гыгыгы, слюна что ли течет? Санитаров вызвать? Пусть лечат твою шизофрению.

#11
Ру.

Сообщение было удалено

Ну тогда сдохнешь сам в агонии. И попадешь в ад, где дьявол будет тебя е(б)сти большим красным елдаком. Вечность.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Одинок и никому не нужен? Не злись. Заведи хотяб собачку, жизнь станет чуть поприятней.

Вам не жаль бедную собачку?

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем