Гость
Статьи
Сайты по продаже …

Сайты по продаже детской одежды

Хотела заказать одежду в интернете, но натыкаюсь только на дорогую одежду, раньше заказывала одежду на заказ мама но хочется попробовать и на других сайтах одежду, подскажите где можно не дорого купить детскую одежду с почтовой доставкой

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор посмотрите в GAP, там чуть ли не круглый год распродажи аж до 70%

#2
Гость

Автор посмотрите в GAP, там чуть ли не круглый год распродажи аж до 70%

Спасибо, обязательно посмотрю

Лидия
#3

Согласна,  в наше время сложно найти что-то хорошего качества и по недорогой стоимости. Вообще конечно надо брать то, что ребенку нужно, потому что вот у меня так, много одежды просто не снашивается. Поэтому стоит думать исходя из практичности, вот что точно нужно, чтобы не брать лишние кофточки и юбочки, из которых ребенок быстро вырастает. Очень практичной покупкой считаю детский комбинезон The Сave, он нашего российского производства, такой очень удобно носить, как некий теплозащитный барьер для ребенка, мы и под зимний костюмчик его одевали, так как он с теплым начесом, и так можно просто носить его.То есть он просто стал незаменимой одеждой для  дочери, грубо говоря носится весь год! 

#4

Мы заказываем на сайте магазина Заяц Меховой. Но там не из меха, как кажется по названию)) Такая качественная одежда из натурального трикотажа, симпатичные расцветки, современные, не бабушкин вариант! Есть прям классные наборчики, там сразу полный комплект гардероба и цены у них нормальные. Приходит заказ быстро, по размерам все подходит. Мне нравится.

Яна
#5

Как вариант интернет-магазин Заяц Меховой неплохой. Там цены на детскую одежду вполне адекватные. Но самое главное, что там выбор большой, каждый может найти то, что ему понравится. Также я бы отметила, что у них оперативный сервис, оформляют заказы оперативно, в случае чего могут даже помочь в выборе. Доставку осуществляют своевременно. Так что рекомендую.

Инна
#6

Не так давно открыли для себя интернет магазин Заяц Меховой. Классные там вещи для деток, костюмчики, детские комплекты для новорожденных. Качество отличное, хлопок 100%, для малышей безопасно и гипоаллергенно. С доставкой проблем нет, всё приходит в указанное время и именно те вещи и размеры, которые заказывали. Всё нравится, мы довольные клиенты этого магазина и вам советуем)

#7

Компания "Mini Maxi" - крупный производитель и законодатель моды на российском рынке одежды для детей от 1 года до 14 лет и давно известен на российском рынке. Мы знаем потребности рынка, моментально реагируем на покупательский спрос, наша одежда быстро раскупается. Мы постоянно обновляем ассортимент, следим за изменениями детской моды. Каждая модель тщательно продумана, ее дизайн не только красив, но и удобен. Одежда для мальчиков изготовлена в более сдержанном стиле, для девочек — украшена стразами, аппликациями. Яркие ткани сохраняют цвет после стирки. Наша одежда изготовлена из экологически чистых материалов и не вызывает аллергических реакций. "Mini Maxi" https://www.mini-maxi.ru

Гость
#8

Модная, удобная одежда для всей семьи, где каждый найдет себе что-то по душе.
Также у нас сейчас большие скидки на коллекции детской одежды.
https://t.me/joinchat/l-TD-6Xmat5hMjUy

Гость
#10

Добрый вечер, для ребенка стали закупать оптом одежду турецкую. Все, что остается распродаем с небольшой наценкой от оптовой цены 50-100 рублей. Выходим так из положения. В детских магазинах одежда очень дорогая и плохого качества. Если будет желание напишите, подберем для ребенка одежду.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем