Гость
Статьи
Принят закон об …

Принят закон об алиментах для обеспечения жильем!

Принят законопроэкт об алиментах по жилью! Т.е. Дополнительные алименты для обеспечения ребенка жильем, если у БЖ нет своего жилья, она снимает. Или к примеру оплата ипотеки!
Спрашиваю не просто …

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Вообще не понимаю, как это работать будет. Кто бегал от ответственности, тот и тут лазейку найдет. Если мужик порядочный, то тут и законы никакие не нужны.
Я своему мужу сразу на берегу условие поставила "хочешь ребенка - оформи сразу на него жилье". И он сделал, как я просила. В противном случае я бы не родила. Себя я прокормить в состоянии. А уж если мужчина проявляет инициативу конкретно изменить жизнь женщины, то он должен дать ей гарантии. И пусть я буду *** меркантильная, но, оставшись вдовой, я не осталась с ребенком на улице.

Мисс Пигги
#57
Гость

Мужчины перестанут жениться, если речь идет только о БЖ. Что-то похожее есть в законе, когда БЖ может претендовать на алименты на себя до трёх лет ребенка, а сожительница не может.
Вообще, странный закон. В нем может быть много нюансов. Например БЖ сговорится с арендодателем и будет завышать стоимость жилья. Арендодателю откат. Это если все прокатит без официального оформления. Наверняка, нужен будет официальный договор, официальная оплата арендодателю, который должен будет платить налоги + временная регистрация в съемном жилье матери и ребенка. Серьезно, кто-то будет чужих детей прописывать даже временно?
Скорее, у женщин с детьми возникнут серьезные проблемы со съемом.

Не, не так. Суд исходит из интересов ребенка, а не доходов родителей. Поэтому ребенок с мамой, даже если она финансово несостоятельна. А мужчина будет из своего бюджета компенсировать ее несостоятельность.
Папа сможет забрать себе ребенка против его воли, только если мать представляет опасность для ребенка.

Михася
#58
Мисс Пигги

Не, не так. Суд исходит из интересов ребенка, а не доходов родителей. Поэтому ребенок с мамой, даже если она финансово несостоятельна. А мужчина будет из своего бюджета компенсировать ее несостоятельность.
Папа сможет забрать себе ребенка против его воли, только если мать представляет опасность для ребенка.

Судья исходит в первую очередь из своих интересов, руководствуется он тем что написано в СК и всяких пленумах, а на мать ребенка папу и всех остальных ему как правило нас...ать.

Alex006
#59
Гость

В США вообще бабе с детьми оставляют совмемтно нажитую недвижку, а мужик уходит в закат. Как женились, так и женятся, привыкли

В США тоже больше 50% разводов, чуть меньше чем в России. Те же яйца только в профиль. Но там брачный контракт имеет большую юридическую силу.

Alex006
#60
Гость

А какое тебе дело до чужих баб и чужих елд

Мне дела нет, но многие женщины с низкой социальной отвественностью перекладывают проблемы семтьи и деторождения на мужчин, а сами выставляют себя жертвой обстоятельств.

Alex006
#61
Мисс Пигги

Не, не так. Суд исходит из интересов ребенка, а не доходов родителей. Поэтому ребенок с мамой, даже если она финансово несостоятельна. А мужчина будет из своего бюджета компенсировать ее несостоятельность. Папа сможет забрать себе ребенка против его воли, только если мать представляет опасность для ребенка.

Так нищенка без жилья представляет опасность для ребенка. Это на сколько судья должен ненавидеть детей чтобы оставить их с матерью.

Учите матчасть
#62
Серебряная книга

Надеюсь мужики будут лучше предохраняться и не раскидывать использованные презервативы где угодно. Сначала убедитесь, что она действительно вас любит!

Так и будет и вымирать будем еще быстрее, а бабий стон будет еще громче

Учите матчасть
#63
Alex006

Так нищенка без жилья представляет опасность для ребенка. Это на сколько судья должен ненавидеть детей чтобы оставить их с матерью.

Ты серьезно считаешь что судьям есть део до детей?!!! Пойми, суды выносят решения в интересах женщин прикрываясь интересами детей. Ну, теперь решения судов для тебя стали логичными? :)

Вика
#64
Гость

Если у стороны, с которой остался ребенок, жилье имеется или имеется возможность арендовать, то простите-извините, еще одну квартиру — именно для ребенка, как многие уже обрадовались, никого приобретать не обяжут. А женщине без жилья или доходов, которые позволят арендовать жил. площадь ребенка никто не отдаст, ребенка отдадут отцу с квартирой и деньгами. Закон противоречит другим уже принятым законам. И его по определению невозможно применить.

Единственный мудрый комментарий, остальное - эмоции. Не примут такой закон, иначе лн не будет полноценно действовать. Ибо противоречит самому главному закону: РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ С ТЕМ РОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЕМУ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ., в том числе свое жилье, а не сьемную коммуналку. Так что женщины зря губу раскатили. Если у мужа доходы существенно выше и имеется жилье, а ты с голым задом на улице, то никто тебе ребенка не отдаст и не будет специально для тебя ипотек брать. Хотите быть с ребенком, имейте свое, иначе дитя к отцу. Все честно. А то размечтались, клушки)))))

Гость
#65

С матерью если это грудничек маленький, если более менее взрослый, то матери оставляют т к отцы на все согласны. Но если отец хочет оставить и имеет финансовую возможность, то отдают отцу без вопросов. Не трындешь, знаю несколько случаев 2 это мои бывшие одногрупники и один мужчина с работы осудил лет 15 назад.

Учите матчасть
#66
Мисс Пигги

Не, не так. Суд исходит из интересов ребенка, а не доходов родителей. Поэтому ребенок с мамой, даже если она финансово несостоятельна. А мужчина будет из своего бюджета компенсировать ее несостоятельность. Папа сможет забрать себе ребенка против его воли, только если мать представляет опасность для ребенка.

Да плевать суду на ребенка. В середине прошлого века кто-то решил что с мамашкой лучше поэтому по этим устаревшим взглядам оставляют с мамашкой. И плевать что и как, даже если наоборот и это видно что с отцом лучше. Так что плевать всем на детей. Не лицемерь

Учите матчасть
#67
Вика

Единственный мудрый комментарий, остальное - эмоции. Не примут такой закон, иначе лн не будет полноценно действовать. Ибо противоречит самому главному закону: РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ С ТЕМ РОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЕМУ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ., в том числе свое жилье, а не сьемную коммуналку. Так что женщины зря губу раскатили. Если у мужа доходы существенно выше и имеется жилье, а ты с голым задом на улице, то никто тебе ребенка не отдаст и не будет специально для тебя ипотек брать. Хотите быть с ребенком, имейте свое, иначе дитя к отцу. Все честно. А то размечтались, клушки)))))

Вы в РОССИИ!! Плевать тут на детей, даже судам. Дети это способ бабам поиметь денег с помощью судов.

Учите матчасть
#68
Гость

С матерью если это грудничек маленький, если более менее взрослый, то матери оставляют т к отцы на все согласны. Но если отец хочет оставить и имеет финансовую возможность, то отдают отцу без вопросов. Не трындешь, знаю несколько случаев 2 это мои бывшие одногрупники и один мужчина с работы осудил лет 15 назад.

Если тётя не против, а так не отдают. Пофиг на желания отцов. Уже тут на форуме сотни раз приводили статистику. НЕ ОТДАЮТ.

Учите матчасть
#69
Гость

Вообще не понимаю, как это работать будет. Кто бегал от ответственности, тот и тут лазейку найдет. Если мужик порядочный, то тут и законы никакие не нужны. Я своему мужу сразу на берегу условие поставила "хочешь ребенка - оформи сразу на него жилье". И он сделал, как я просила. В противном случае я бы не родила. Себя я прокормить в состоянии. А уж если мужчина проявляет инициативу конкретно изменить жизнь женщины, то он должен дать ей гарантии. И пусть я буду *** меркантильная, но, оставшись вдовой, я не осталась с ребенком на улице.

На всех таких л.о.х.о.в. как твой муж не хватает. Сейчас с аленями дефицит.

Учите матчасть
#70
Гость

Алименты то не платят, и тут платить не будут. Если у человека официальная зп 10 тыс, то с него все равно больше определенной суммы не имеют права высчитать. Ну снимет бывшая жена квартиру за 30, а у мужика зп 10 тыс, высчитают с него 2 тыс на квартиру и 3 на алики. Тоже мне прибыток. Пустышка а не закон. А богатые мужики итак своих детей имуществом обеспечивают, не знаю ни одного, кто на улицу ребенка выгонит, всегда при разводе справят и квартирку и алики нормальные

Так закон не про выгнать на улицу, а про то что мамаша с собой на улицу ребенка из дома забирает и вот чтобы ребенок не страдал не отцу отдать ребенка, а чтобы мамашу обеспечили жильем.

Учите матчасть
#71
Гость

Ну правильный закон. А то у нас мужчины такие все воздушные, все противоречивые, непостоянные такие. И с презиком у них "не те ощущения", и "контрацепция - это женская обязанность", и "новая семья - новые дети", а "старые" идут нах. Ну вот думать башкой теперь будут, и правильно. Противно смотреть на общество, в котором у каждого первого нет отца, "потерялся", "не общаемся", "бросил" и т.д. Пора из мужиков делать ответственных отцов, чтобы думали прежде чем вставить, хватит этого бабского воспитания уже.

Так просто вставлять не будут и всё :) И так тут же бабы воют что им никто вставлять не хочет, а теперь вообще кроме васьков никому не нужны будыт

Учите матчасть
#72
Гость

Ну, жалуйтесь в опеку, когда она не дает с ребенком видиться. Что касается ипотеки или денег за аренду квартиры. Ну вот вы сами как считаете? Вы платите алименты в 5-8 тысяч (по статистике самый распространенный размер алиментов в РФ), вы всерьез считаете, что этой суммы достаточно для нормальной жизни ребенка? Я не говорю про оборзевших мамаш, которые на алименты себе шмотки покупают, а дитё в обносках ходит. Я про обычных женщин, которым в браке не повезло и сейчас они воспитывают детей одни. Они точно также вкладываются в ребенка и, поверьте, суммы там уходят куда бОльшие. И естественно отдельные деньги на оплату части аренды или ипотеки очень не помешают. Вам тут только доказывать, что с вас взять нечего.

Не достаточно этой суммы отдай ребенка отцу, а сама плати алики, но что-то не хотите вы, лицемерки :) Суммы такие потому как зп такая, с чего там еще что-то платить?!! Да вдвоем жить проще, но в россии как правило бабы разваливают семьи. Не надо было разваливать. И не надо, что с мужчинами сложно жить, вы тётки тоже не сахар, но мы же терпим вас. Так что сами виноваты. Это государство в очередной раз увеличивает количество разводов

Учите матчасть
#73
Гость

А я боюсь, что это вылезет боком детям и нормальным матерям. Желая сэкономить копеечку, мужики массово будут биться за право на детей. В итоге дети, которых удалось отбить папе, будут отправляться жить к бабушке (это в лучшем случае). Потому что папе некогда, папа работает, папа имеет право на личную жизнь и не имеет ни желания, ни умения заниматься собственными детьми не от случая к случаю, а на постоянной основе - ежедневно, со всеми детскими поносами, золотухами.

То есть папа будет поступать так как сейчас поступает подавляющее большинство мамашек?! И чем хуже то детям? Какая им разница кто их к бабушкам сплавил?!

Учите матчасть
#74
Гость

Сделал ребёнка - плати! Иди на вторую работу

Родила ребенка - плати, иди на вторую работу. Рождение ребенка это 100% женское решение. А не боитесь что вам детей просто никто из нормальных делать не будет, только васьки? Или тётя не умеет на один шаг вперед думать? :)

Учите матчасть
#75
Гость

Во всех странах мира такие законы. Везде, в Европе и в США ребенок после развода в 95% случае остаётся с матерью вне зависимости от её дохода. И да, отец не только снимает жильё, а его вообще могут выпереть из его добрачной квартиры. Для западных стран комфорт ребёнка превыше всего.

Поэтому эти страны и вымирают, не видите связь. Не долго осталось. Еще пара поколений максимум и правильные арабы примут правильные законы :)

Учите матчасть
#76
Гость

Автор, радоваться надо, что ваш ребенок теперь будет жить в более хорошей квартире. Ведь на свою зарплату его мать хорошее жильё снять не могла. Вы не обязаны давать ей этих денег в руки, можете сами снимать. Мой папа вообще после развода ушёл из своей же квартиры. Ему совесть не позволила выгнать своего ребёнка на улицу. А вам как будто жалко денег своему ребёнку

Если ваш папа алень это не значит что все такие должны быть. И как правило детей не выгоняют. Детей мамашки забирают с собой на улицу, им видимо без детей на улице плохо. Мамашки почему то не думают о детях и это считается нормально

Учите матчасть
#77
Гость

Это суд решает с кем жить. Если мать не наркоманка и алкашка, всегда суд отдаст ребёнка матери. Да и ребёнок хочет жить с мамой, если бы меня отец забрал, то я бы орала, истерила, билась, плевалась, отказывалась от еды и требовала маму. Да и любой ребёнок захочет с мамой

За всех не решайте и то что вы росли моральной у.р.о.д.к.о.й. это не говорит о том что все дети такие, много нормальных детей. Хочет маму? Да пожалуйста. Но без алиментов. Думаю что быстро дойдет и орать и плеваться перестанешь и папочка самый лучший сразу станет, а мамашка голодранкой :) Такие как ты именно так себя ведут

Учите матчасть
#78
Гость

Не справляешься материально? Нет своего жилья? Не женись или хотя бы предохраняйся, перевяжи канатики, чтоб наверняка (обратимая операция, кстати) И не надо будет подсчеты вести, кто сколько своему родному ребенку должен. А так, кроме 8 законных алиментных тыщ, выложите еще денежку дополнительно, и тоже по закону. Мозги и ответственность вам в помощь. Ах да, вас же не было в очереди, когда их раздавали)))

Так именно что как правило справляются. Вопрос не обеспечении детей, а в деньгах которые мамашки хотят отсудить. Мамашки крайне против того чтобы ребенок жил с РОДНЫМ отцом :) Так что не надо женскую меркантильность прикрывать детьми, фу, мерзкие вы

Учите матчасть
#79
Слива

Так им и надо !! А автор не о дочке думает , а о любовниках жены и своих доходах

Конечно, а при чем тут дочка и алименты?!! Алименты и содержание детей это вообще не связанные вещи

Вика
#80
Учите матчасть

Вы в РОССИИ!! Плевать тут на детей, даже судам. Дети это способ бабам поиметь денег с помощью судов.

Да, здесь могут не отдать ребенка отцу, законы дурацкие. НО и мужчину никто не сможет обязать покупать нищей бывшей в ребенком жилье. Он может сказать, что готов прописать и забрать ребенка себе. И на это суд не сможет потребовать с него платить ипотеку бывшей.

Учите матчасть
#81
Гость

Бабушки сейчас не горят особо желанием с детьми сидеть, да и работают в основном. Да и выяснится, что на ребенка нужно побольше, чем средние алименты, да ещё и энергии и времени нужно много. Так что ток на пользу

Ребенок для любящего отца это НЕ дорого и НЕ напряжно. Это только для рашн мамашек проблема и подвиг... измельчали женщины

Учите матчасть
#82
Вика

Да, здесь могут не отдать ребенка отцу, законы дурацкие. НО и мужчину никто не сможет обязать покупать нищей бывшей в ребенком жилье. Он может сказать, что готов прописать и забрать ребенка себе. И на это суд не сможет потребовать с него платить ипотеку бывшей.

Уверена? Это ж рашн суд :) там логики ноль, а вот бабам дать халяву это перво наперво

Учите матчасть
#83
Домохозяйка

Правильный закон. С мудэ только так. А нормальных мужчин эти закону никак не коснутся.

Коснуться в первую очередь нормальных :) С ваших васьков брать просто нечего, вот и будете от них рожать и плакать что нормальные на вас не смотрят

Учите матчасть
#84
Гость

Дружок, ясно дело, что мозги должны иметь оба. Но, так вот исторически сложилось на постсоветской территории, что основная ответственность за детей и семью ложится на женщину. В жизни всего и сразу не предугадаешь, даже имея IQ гения. Как говорится, не спеши Бога - не рассказывай ему о своих планах. И, если уж случилось дети, то и бремя их содержания должны нести оба родителя. И этот тупой подростковый максимализм на тему "хочешь алиментов, значит побирушка" ни фига не прокатывает, потому что гордая бедность может разве что польстить самолюбию, а вот на жизни ребенка однозначно скажется отрицательно. Так что включают мозги оба, и оба несут ответственность.

При чем тут алименты?! Включи мозг. Алименты это деньги которые тётка может тратить куда хочет и никто ей не указ. При чем тут ребенок?!

Учите матчасть
#85
Гость

А что, такие как автор готовы ребенка забрать? Я вот оч сомневаюсь

А ты не сомневайся и не решай за других. Многие отцы готовы и с радостью. По себе то не суди. Если мамашкам свои дети в тягость это не значит что и отцы такие

Учите матчасть
#86
Гость

Ну по закону и обязанности по воспитанию должны делиться пополам. А то выходит бабки пополам, а все остальное только на мамашах

Ну да, именно так мамаши и делают. Бабки с мужчины радость родительства только им. Эгоистки

Учите матчасть
#87
Гость

Правильный закон. Я не одна жизнь дала ребенку!!!!! Государство меня имеет по любому поводу и заодно и нашего общего ребенка. Ипотека, две работы!!!! Теперь хоть капля помощи

Именно что одна, рожать это 100% женское решение. Ну и не забудь тогда про права отца. А то вы тётки как правило забываете об отцовских правах. Только обязанности знаете

Учите матчасть
#88
Гость

В США вообще бабе с детьми оставляют совмемтно нажитую недвижку, а мужик уходит в закат. Как женились, так и женятся, привыкли

Ну привычки быстро меняются и уже многие не женятся и чайлдфри многие .... ну и там у отцов РЕАЛЬНЫЕ права. Так что если бы у нас было как в США то рашнтётки взыли бы

Учите матчасть
#89
Гость

Ну типа с нормальными мужиками не разводятся

ха-ха-ха-ха.. как раз в первую очередь разводятся с нормальными, так как с них есть что поиметь. А вот от васьков не особо уходят

Учите матчасть
#90
Гость

Бухать ты будешь меньше, а больше работать. И это правильно.

Неее, там четкое ограничение 50% от зп и второе ограничение что должно после выплаты аликов оставаться не меньше прожиточного минимума у плательщика. Серая зп с оплатой в сумме прож минимум +10+20% решение опроса. Там после аликов меньше прож минимума остается и никаких денег на жильё :)

Гость
#91
Учите матчасть

А ты не сомневайся и не решай за других. Многие отцы готовы и с радостью. По себе то не суди. Если мамашкам свои дети в тягость это не значит что и отцы такие

Вот только чет я ни одного не знаю. Воскресные папки в лучшем случае

Джонииии
#92
Гость

Это суд решает с кем жить. Если мать не наркоманка и алкашка, всегда суд отдаст ребёнка матери.
Да и ребёнок хочет жить с мамой, если бы меня отец забрал, то я бы орала, истерила, билась, плевалась, отказывалась от еды и требовала маму. Да и любой ребёнок захочет с мамой

Плевать на то что хочет ребенок нужно брать пример с китая там ребенок по умолчанию с отцом.

Джонииии
#93
Гость

Дружок, ясно дело, что мозги должны иметь оба. Но, так вот исторически сложилось на постсоветской территории, что основная ответственность за детей и семью ложится на женщину. В жизни всего и сразу не предугадаешь, даже имея IQ гения. Как говорится, не спеши Бога - не рассказывай ему о своих планах.
И, если уж случилось дети, то и бремя их содержания должны нести оба родителя. И этот тупой подростковый максимализм на тему "хочешь алиментов, значит побирушка" ни фига не прокатывает, потому что гордая бедность может разве что польстить самолюбию, а вот на жизни ребенка однозначно скажется отрицательно. Так что включают мозги оба, и оба несут ответственность.

Нет нужно отменить алименты, тогда бабы 3 раза подумают перед тем как на развод подавать....

Григорий
#94

Женщины подают на развод в 80% случаев. От мужчины не зависит ничего.

Гость
#95

[quote="Гость" message_id="71481903"]Но выглядит красиво для многих мамашек, но я вижу в этом еще один способ загнать под контроль народные массы. Ведь если на тебе долги по закону, то возбухать ты будешь меньше, на митинги не пойдешь. Иначе заблочат нафиг все и не рыпнешься никуда. И под этим контролем можно всякую дичь творить, от которой эти доп алименты то не особо помогут. Налоги там всем увеличить, штрафы, жкх и прочее.[/
Всяк видит ровно то, что хочет увидеть.

Учите матчасть
#96
Гость

Вот только чет я ни одного не знаю. Воскресные папки в лучшем случае

Потому что наши суды не отдают детей отцам, я ж пишу ты читай. Поэтому и не знаешь. Не отды бросают детей, а у отцов детей забирают

Гость
#97
Учите матчасть

Неее, там четкое ограничение 50% от зп и второе ограничение что должно после выплаты аликов оставаться не меньше прожиточного минимума у плательщика. Серая зп с оплатой в сумме прож минимум +10+20% решение опроса. Там после аликов меньше прож минимума остается и никаких денег на жильё :)

Ой, бл@, ты дурной))) И прорвало-то как)))
Знаешь, глупыш, в чем особенность российских разводов? В том, что мужики бьются за имущество, но практически никогда за детей. Суд оставляет детей с матерью в том числе и потому, что их папа элементарно не изъявляет желания определить место жительства детей с ним. Редкий, очень редкий отец действительно может и умеет заботиться о собственных детях и станет бороться за них, если знает, что с матерью им будет плохо.
Но тут ещё момент есть, если говорить о нормальных семьях, в которых просто не сложилась семейная жизнь (а не о маргиналах, в чьей среде вырос ты), адекватный отец знает, что маленькому ребенку будет лучше с матерью, и он знает, что мать не будет мешать им видиться. Это и есть цивилизованный развод. А когда ребенок станет взрослее, то он сам сможет определить, с кем из родителей жить. И вопрос алиментов будет пересмотрен в том же цивилизованном порядке. Понятно, что для тебя и таких как ты, это что-то инопланетное. Но, прикинь, у адекватных людей именно так.

Гость
#98
Учите матчасть

Потому что наши суды не отдают детей отцам, я ж пишу ты читай. Поэтому и не знаешь. Не отды бросают детей, а у отцов детей забирают

Да у вас, чмошников, суды, бж виноваты, правительство и далее по списку. Ток не вы

Гость
#99
Учите матчасть

Так просто вставлять не будут и всё :) И так тут же бабы воют что им никто вставлять не хочет, а теперь вообще кроме васьков никому не нужны будыт

Как это не будут?)) Ты же вставляешь после того как тебя под жепу бывшая пинка дала. Думаешь, другие умнее что ли?

Гость
#100
Гость

Ну, жалуйтесь в опеку, когда она не дает с ребенком видиться. Что касается ипотеки или денег за аренду квартиры. Ну вот вы сами как считаете? Вы платите алименты в 5-8 тысяч (по статистике самый распространенный размер алиментов в РФ), вы всерьез считаете, что этой суммы достаточно для нормальной жизни ребенка? Я не говорю про оборзевших мамаш, которые на алименты себе шмотки покупают, а дитё в обносках ходит. Я про обычных женщин, которым в браке не повезло и сейчас они воспитывают детей одни. Они точно также вкладываются в ребенка и, поверьте, суммы там уходят куда бОльшие. И естественно отдельные деньги на оплату части аренды или ипотеки очень не помешают.
Вам тут только доказывать, что с вас взять нечего.

Извините за оффтоп, но я, взрослая женщина, преспокойно питаюсь на 5-8 тыщ в месяц. И считаю что хорошо живу)))
Что же ваши детки никак не нажрутся? Все мало и мало, бездонная бочка.

Гость
#101
Гость

Извините за оффтоп, но я, взрослая женщина, преспокойно питаюсь на 5-8 тыщ в месяц. И считаю что хорошо живу)))
Что же ваши детки никак не нажрутся? Все мало и мало, бездонная бочка.

Так не в детках у них дело! Они же матери! Они сделали великое одолжение родив и не важно просил их кто-то или нет. Потом эти звезды дают какой-то «пинок под ...» и начинается))))) Обливание в собственных соплях.... Своей жизни ноль, а как все прекрасно начиналось. Ух! Были фантазии, как их сейчас начнут обеспеченные мужики расхватывать))) а по итогу, обломись, наступает реальная жизнь никому не нужной бабенки и осознание, что мужика себя найти ещё можно, а вот отца ребёнку нельзя. Но и тут виноват бывший муж. Как так, у него жизнь продолжается и один не остался и не повесился... В общем, только и остаётся, что портить ему жизнь. Если принимают такие законы, что мужик должен не только алименты на содержание ребёнка платить, но и бэушницу жильем обеспечивать, то тогда пусть примут закон, что у одного мужика могут быть дети только от одной ушлой бабы, а если развёлся, то кастрировать.

Гость
#102
Alex006

Мне дела нет, но многие женщины с низкой социальной отвественностью перекладывают проблемы семтьи и деторождения на мужчин.

кто вас заставляет с такими женщинами общаться? другие не клюют?

Гость
#103
Гость

Извините за оффтоп, но я, взрослая женщина, преспокойно питаюсь на 5-8 тыщ в месяц. И считаю что хорошо живу)))
Что же ваши детки никак не нажрутся? Все мало и мало, бездонная бочка.

А у вас, взрослая женщина, все расходы - это жратва? Пожрать - единственная радость? Штошш, тогда, конечно, и на 3500 жить можно, "макарошки стоят одинаково".
А представьте, что дети у нормальных родителей еше и на дополнительные занятия ходят, эт кроме обычной школы. А реальный-то мир ни фига небесплатный даже для совсем маленьких детей. А если у дитя есть проблемы со здоровьем, то ценник уходит в бесконечность.

А вы жрите дальше, верный электорат, бл@. Все мысли о жратве.

Гость
#104
Гость

А у вас, взрослая женщина, все расходы - это жратва? Пожрать - единственная радость? Штошш, тогда, конечно, и на 3500 жить можно, "макарошки стоят одинаково".
А представьте, что дети у нормальных родителей еше и на дополнительные занятия ходят, эт кроме обычной школы. А реальный-то мир ни фига небесплатный даже для совсем маленьких детей. А если у дитя есть проблемы со здоровьем, то ценник уходит в бесконечность.

А вы жрите дальше, верный электорат, бл@. Все мысли о жратве.

Ну так в чем вопрос? Любые прихоти и развлечения за счёт мамы. С папы только положенные по закону денежки. Может мама попробует побольше зарабатывать?

Гость
#105
Григорий

Женщины подают на развод в 80% случаев. От мужчины не зависит ничего.

так ведите себя нормально, и работайте.Никто тогда с вами разводиться не будет.От хороших мужиков не уходят