Гость
Статьи
Вы узнали через …

Вы узнали через двадцать лет, что ребёнок не ваш.

Реакция? Вопрос адресован мужчинам. Если бы через двадцать лет после рождения вашего, теперь уже взрослого, ребёнка вы узнали, что он вам не родной, как отреагировали бы? С честью приняли бы эту информацию и признали, что всё пережитое вместе за минувшие двадцать лет роднит лучше семени, или же у вас хватило бы духу перечеркнуть все эти двадцать лет и вычеркнуть своего ребёнка из жизни, как будто его не было?

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, конечно, но пару месяцев назад за стенкой случай интересный был. Без понятия, сколько лет ребёнку, но явно больше 10 лет, по диалогу судя. Мужик узнал, что дочь не его. Оры, истерика (и его, и женщины) не смолкала час. Слышно было просто каждое слово, настолько громко они орали. Потом мужик выбежал на улицу, баба в истерике за ним, умоляла успокоиться. Он орал, что ему нужно время...что он столько лет воспитывал чужую, что столько в неё вложил...ну реакция была такой. А вот как дело закончилось там-без понятия.

Хотя, вот не понимаю я такого, если честно... какая разница, чей сперматозоид залетел, если ты с рождения с ней, если ты любишь дочь, а она тебя любит и тд нет же, всегда из-за этого скандалы..

Гость
#2

Впал бы в глубокую депрессию на пару лет. Из которой бы вышел каким то другим человеком. Скорее всего общение с ребенком резко бы сократил. Он взрослый уже, пусть теперь сам. И лишил бы материальной поддержки.

Гость
#3

Ребенка нет.
Но жену скорее всего да, вряд-ли смог бы жить с таким на душе.

Великолепный Вася
#4

Согласен с #2. Лет в 10 ситуация была бы гораздо сложнее.
А в 20 сам выживет. А я бы нашел его мать, грохнул ее и остаток жизни провел бы в тюрьме.

Рамиль
#5

Лучше приковать ее к постели. Лично я, против, того, чтобы убивать врагов, пусть живут, мучаются и помнят, за что они страдают. С мамаши ребенка все востребованюл бы с полна, в случае отказа и ребенка бы ко всем чертям бы грохнул. Такое враньё в течении многих лет, враз перечеркнет все добрые чувства которые были. Умом я понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но кто мне возместит мои потери? Хотя, если ребенок сам отрекается от этой матери, то возможно мы так и останемся родными, чтобы "дружить" против этой подлой, парализованной бабы.

Гость
#6

Ну, я бы тоже в депрессняк ужасный впала. Выгнала бы их, даже если им жить негде, и больше никогда не заводил отношений, ибо некоторые люди говвно ещё то, а выбирать я, сюдя по данным вопроса, не умею.

Али-баба
#7

Слава Богу у меня мои. Фигура, даже шерсть на груди. Ну если философствовать на эту тему, то с ребенком общение не прекратил бы, его вины нет в подлоге. Ну а с женой пути- дорожки разошлись бы однозначно. В этом деле нет срока давности.

Гость
#8

Почему только мужчинам? Полно случаев, когда в роддомах детей путают. Я бы осталась в хороших отношениях, хотя прекратила бы серьезно вкладываться с момента совершеннолетия или передачи под опеку реальному родителю

Гость
#9

Ребенок не при чем, его ни в коем случае нельзя вычеркивать. Но вот женщина, конечно, подленький предатель, невозможно уважать человека после этого.

Гость
#10
Гость

Почему только мужчинам? Полно случаев, когда в роддомах детей путают. Я бы осталась в хороших отношениях, хотя прекратила бы серьезно вкладываться с момента совершеннолетия или передачи под опеку реальному родителю

Вы лично знаете такой случай, когда детей перепутали? Или только в передачах Малахова черпаете такую информацию?

Гость
#11
Гость

Вы лично знаете такой случай, когда детей перепутали? Или только в передачах Малахова черпаете такую информацию?

Хотите сказать такого нет? А почему в судах тогда иски к врачам по этому поводу? Процент такой же, как и женщин родивших не от мужа

Alex006
#12
Гость

Вы лично знаете такой случай, когда детей перепутали? Или только в передачах Малахова черпаете такую информацию?

Такие случаи один на миллион. А вот жены рога наставлют и приносят в дом бастардов постоянно. Была статистика по Британии вроде от 10 до 30%

Гость
#13

Шлюпничество должно быть наказуемо!

Гость
#14

Есть два ворианта грохнуть ребёнка если мать после этого сойдёт с ума если есть сомнение что она не сойдёт с ума то обоих грохнуть.

Гость
#15

Залить монтажной пеной писту шлюпке в первую очередь, выкинуть из дома упплюдка и лишить финансовой поддержки

Гость
#16

Чтоб такого не было, делайте тест днк перед тем, как в графу отцовства впишут ваше имя.

Гость
#17

*** над мужиками.... Растил ребёнка и вдруг отказался когда узнал что не его... Если бы я узнала что мне в роддоме сына подменили... Я бы никогда в жизни от него не отказалась. Люблю безумно. Это мой родной человек!!! Причём тут яйцеклетка и сперматозоид??? Вы с кем живёте и кого растите... Привязываетесь к человеку, а потом вдруг резко отказаться от него спустя 20 лет???? Вы дауны реально. Все претензии надо бабам предъявлять, а не детям.

Гость
#18
Гость

Залить монтажной пеной писту шлюпке в первую очередь, выкинуть из дома упплюдка и лишить финансовой поддержки

Тебя надо было зашить и выкинуть как ненужный хлам, нелюдь

Гость
#19

Вот читаю форум и понимаю что в стране полно дегенератов. И по всей видимости они собрались на этом форуме. Неудачники

Гость
#20
Гость

Тебя надо было зашить и выкинуть как ненужный хлам, нелюдь

О, проплять нарисовалась, ну привет, расщелина

гость
#21
Гость

Почему только мужчинам? Полно случаев, когда в роддомах детей путают. Я бы осталась в хороших отношениях, хотя прекратила бы серьезно вкладываться с момента совершеннолетия или передачи под опеку реальному родителю

***. Если подменили в роддоме и вы с этим ребенком 20 лет, та даже 2 года прожили, он ваш. Ты его растил с младенчества и полюбил всей душой Зачем вам другой. Я думала над этой ситуацией. Даже бы не искала родного. Описанная автором ситуация кардинально другая. Хотя и тут мужик прикипает всей душой к ребенку, а потом узнает, что у него ветвистые рога уже 20 лет. Сложно моделировать ситуацию- кто как себя поведет.

гость
#22

Авторица. ты уже задолбала подобными темами. не знаешь, как своему мужу сказать или он сам узнал или узнает обязательно. Какой у тебя сложный нравственный выбор. Прикрываешься тут словами о том, что нужно любить детей и прочим бредом. В целом слова то правильные, и во второй семье муж матери(отчим) может стать хорошим отцом и этот ребенок ему по сути не чужой. Но тут то мужик осознанно делает выбор женщины с ребенком, не родным ему. А когда ему подсовывают чужого под видом своего, то все твои слова превращаются в лицемерие и демагогию.

Гость.
#23

А моему реально пофиг. Никогда даже темы такой не возникало. Может, уверен во мне, а еще больше в себе. Дети на него похожи, скорее он мне их как-то подбросили. Вот ничего от меня нет, клоны папы и его сестры. Но вообще, ему не интересно . Он жадный, детей никому не отдаст.

Гость
#24

Мой родственник вычеркнул из жизни. Полностью. Имущество по-хитрому переоформил на родню. Но он умный мужик, ничего не говорил до момента пока всё не сделал. Восхищаюсь им.
Бж с приблудой пошли с голой задницей на мороз. Ничего личного, но имущество у нас передаётся по крови, а не всяким там нaeбышaм. Но родственнику повезло, был ещё в таком возрасте, когда удалосъ повторно создать семью и родить кровного ребёнка.

Гость
#25

Если в роддоме перепутали ребенка, то таким же отношение к нему и осталось бы, как и было. Мой ребенок в любом случае.

Все-таки растила, кормила ребенка. У биологического другая жизнь и другие родители.

Гость
#26
Гость

Впал бы в глубокую депрессию на пару лет. Из которой бы вышел каким то другим человеком. Скорее всего общение с ребенком резко бы сократил. Он взрослый уже, пусть теперь сам. И лишил бы материальной поддержки.

Ребенок-то в чем виноват, он же считал вас родным отцом и относился к вам, как к родному человеку. Я просто представляю себя на подобном месте, допустим,узнаю, что моего ребенка в роддоме перепутали и мой сын мне неродной ну и что, он для меня все равно будет родным ребенком, я столько души и любви в него вложила, он мне не может стать чужим.

Гость
#27
Гость.

А моему реально пофиг. Никогда даже темы такой не возникало. Может, уверен во мне, а еще больше в себе. Дети на него похожи, скорее он мне их как-то подбросили. Вот ничего от меня нет, клоны папы и его сестры. Но вообще, ему не интересно . Он жадный, детей никому не отдаст.

Моему мужу тоже, в море ходил 15 лет и никогда не сомневался в что дети не от него. Спрашивала"Почему?" А он смеется "Чьи бы не были бычки, а телятки наши" может потому, что в моей верности никогда не сомневался.

Нечаянная Радость
#28
Гость

Мой родственник вычеркнул из жизни. Полностью. Имущество по-хитрому переоформил на родню. Но он умный мужик, ничего не говорил до момента пока всё не сделал. Восхищаюсь им. Бж с приблудой пошли с голой задницей на мороз. Ничего личного, но имущество у нас передаётся по крови, а не всяким там нaeбышaм. Но родственнику повезло, был ещё в таком возрасте, когда удалосъ повторно создать семью и родить кровного ребёнка.

Вот поэтому вы и должны платить, платить и еще раз платить (алименты и т.п.).
Или ваше "бла-бла-бла" о том, что ребенок, с которым отец не живет, принадлежит только матери, в обратную сторону не работает? Если отец с ним живет, тут уже и гены роль играть начинают?

Гость
#29
Гость

Почему только мужчинам? Полно случаев, когда в роддомах детей путают. Я бы осталась в хороших отношениях, хотя прекратила бы серьезно вкладываться с момента совершеннолетия или передачи под опеку реальному родителю

Это легко проверить, сделать тест на материнство, если и он 0%, то оставлять ребенка и судиться с государством, искать реальную семью и своего ребёнка уже смысла нет если он в сознательном возрасте, потому что вы его семья

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы