Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

У меня есть краш. Он мой одноклассник, и помимо школы мне не общаемся. Он мне нравится уже как 3 года. Я совершенно не знаю, что делать. Вроде бы часто перекидываемся взглядами, улыбаемся друг другу, но я не думаю, что я ему нравлюсь. Я написала ему валентинку и положила в школьный ящичек, который будут завтра носить по классам. Надеюсь по подчерку не догадается.. Так же вечером после школы я иду на волейбол, где он будет. Хочу признаться ему, но не знаю как и +страшно очень. Вдруг откажет и будет смеяться надо мной? Вдруг всем расскажет и будет как-либо подшучивать.. Я хочу спокойно поговорить, но не знаю станет ли вообще слушать, т.к. особо не общаемся. Мне просто нужен душевный совет или поддержка..

Проблемная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы никогда к мальчику сама не подошла. Ну разве что была бы уверена, что он тоже ко мне испытывает чувства. Может, лучше не в лоб сказать, а пытаться с ним заигрывать, сблизиться с ним в общении?

#2

лучше и правда не надо

Гость
#3

Просто позови погулять, намекни, признаваться не надо так сразу.

ВасьЯ
#4

Краш - что это?

Бармаглот
#5

Нда. Девочка блещет интеллектом... Один краш чего стоит

Гость
#6

Может он просто стеснительный, поэтому боится первого шага, таких в наше время много. А вообще автор, сколько Вам лет? Может он просто не созрел для отношений или не хочет в таком возрасте отношений? Попробуйте пригласить погулять, в кино, хотя бы как друзья, посмотрите на его поведение, характер и т.д. Нет ничего страшного в том, чтобы иногда сделать первый шаг, мы все люди и равны. На первый шаг должны идти только мужчины, старый стереотип. Главное, чтобы был хороший человек.

Форум: Дети
Всего: 48 600 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 314 тем