Гость
Статьи
Горшок в поезде

Горшок в поезде

Девочки, предстоит поездка четыре дня на поезде. У ребенка проблемы с желудком, частые поносы. Ещё и капризный! Боится общественных туалетов! Говорит: мама, меня туда засосет! И плачет.

Что же нам делать в поезде? Едем в плацкарте. Естественно в общественный туалет на этот железный трон я его не посажу! Мой Евкунотий туда даже не зайдет будет истерить!

Я думаю по старинке садить его в на пол на горшок,думаю соседи не будут против, это же ребенок, а не взрослый, я когда маленькая была моя мама мой горшок ставила на стол и никто не возмущался.

Девочки, что думаете?

Жади
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажем так. Мы это было бы не приятно. Запах и тому подобное. Что мешает уйти в туалет и там поставить горшок?

Жади
#2

Совсем забыла написать!Моему Евкунотию 15 лет! То есть еще совсем маленький!

Жади
#3
Настасья

Скажем так. Мы это было бы не приятно. Запах и тому подобное. Что мешает уйти в туалет и там поставить горшок?

Он даже туда заходить не будет! Там грязно!

гость
#4

А почему евкунотий? Был же Енотий

Жади
#5
гость

А почему евкунотий? Был же Енотий

Папа Ентотий, сына Евкунотий.

#6
Жади

Он даже туда заходить не будет! Там грязно!

Ну, он же малыш. Всего 15. Оденьте памперсы. И обязательно! Обязательно меняйте их, уложив крошку на стол. Желательно, что бы соседи за этим столом в этот момент ели. Это же детка! Ничего страшного

Гость
#7

Понос в поезде это вам не шутки
Я однова ехала поездом Москва-Владивосток, так весь маршрут поносила и дристала
А все несвежая курочка, которую я взяла у доны Журы

Жади
#8
Гость

Понос в поезде это вам не шутки
Я однова ехала поездом Москва-Владивосток, так весь маршрут поносила и дристала
А все несвежая курочка, которую я взяла у доны Журы

У Журы всё свежее! Она моя подруга!
Смотрите, чтоб она это не прочла и не побила вас за это(

Жади
#9
Настасья

Ну, он же малыш. Всего 15. Оденьте памперсы. И обязательно! Обязательно меняйте их, уложив крошку на стол. Желательно, что бы соседи за этим столом в этот момент ели. Это же детка! Ничего страшного

Ну Евкунотий уже не хочет памперсы(( Он хочет пукать на горшке и звать маму, чтоб она подтерла ему какашонки)))

Гость
#10

Норм, я тоже на горшок хожу в поезде. А соседям гостинец предлагаю, чтоб не возмущались.

Гость
#11

Почему жади, а не голова лошади))))))

Гость
#12

Блин, хотела рассказать как с дочерью ездили. А тут детятя 15 лет отроду. Ну памперсы ему купите и при всех меняйте.

Гость
#13

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5214785/
3.  Жади [2435014470] – Вчера, 22:16
Автор, ты не умеешь разводки писать. Вот так надо было:
Девочки, предстоит поездка четыре дня на поезде. У ребенка проблемы с желудком, частые поносы. Ещё и капризный! Боится общественных туалетов! Говорит: мама, меня туда засосет! И плачет.
Что же нам делать в поезде? Едем в плацкарте. Естественно в общественный туалет на этот железный трон я его не посажу! Мой Евкунотий туда даже не зайдет будет истерить! 
Я думаю по старинке садить его в на пол на горшок,думаю соседи не будут против, это же ребенок, а не взрослый, я когда маленькая была моя мама мой горшок ставила на стол и никто не возмущался. 
Девочки, что думаете?
_ Думаю, уже неинтересна такая paзводкаBброс.

#14

Только в туалете и с собственным горшком. Или вагон СВ в помощь!
Хватит со своими детьми досаждать посторонним людям! Потому вас и не любят, что лезете к соседям по плацкарту - то полками поменяйся, то ребенку памперс в купе менять, то горшки ставить.

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы