Гость
Статьи
Поезд, туалет, горшок

Поезд, туалет, горшок

Предстоит поездка в поезде. Плацкартный. 2 ночевки. Биотуалетов как я поняла, нет
Еду с 2 дентьми. Девочкам 5 л и 7 л. Как все организовывать? Горшок?
И что лучше из одежды? Душно ехать будет наверно

Dorotea
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

7л в горшок?

jojo
#4

почему биотуалетов-то нету? в новых вагонах даже в плацкарте отличные туалеты со всеми гиг.принадлежностями, на станциях не закрываются. Семилетку на горшок в коридоре собрались сажать?

МаняПулятор
#5

Автор в плацкарете поедет, с дочками и кОбанчиком

МаняПулятор
#7
Мистер-*****

с курятиной в фольге и арбузом.

Ну от такого набора до биотуалета никто не добежит - только в горшок...

Dorotea
#8
Гость

7л в горшок?

я ж написала что второй 5 л

Гость
#10

Когда мы первый раз ехали в Москву -мне было 9лет,а сестре 5 лет-без всяких горшков(ехали двое суток)

МаняПулятор
#11
Мистер-*****

От арбуза-то? Запросто. А вот курятина из газетки или в фольге, почему так в поездах популярна?

Пахуча - раз,
без холодильника у счастливчиков больше суток на жаре в газете живет - два,
ну а три - это те, кому не повезло...

Гость
#12

Хрен бы меня кто заставил в 5лет при честном народе садиться на горшок

Гость
#13

детям по 5 и 7 лет, а вы не знаете как их одеть? что за херь? афтар, садись, два

гость
#14
Dorotea

7л в горшок?

я ж написала что второй 5 л

Ну 5 лет это много.Вы переживаете если санитарная зона,а туалет закрыт? Так думаю проводник пойдет на уступки,пустит ребенка.А если вообще "только и всегда" на горшок,ну это мягко говоря странно...опять же,куда будите девать содержимое горшка в сан.зоне??

МаняПулятор
#15
гость

я ж написала что второй 5 л

опять же,куда будите девать содержимое горшка в сан.зоне??

В проход поставит...

!!!
#16
гость

я ж написала что второй 5 л

Ну 5 лет это много.Вы переживаете если санитарная зона,а туалет закрыт? Так думаю проводник пойдет на уступки,пустит ребенка.А если вообще "только и всегда" на горшок,ну это мягко говоря странно...опять же,куда будите девать содержимое горшка в сан.зоне??

В фольгу из-под ***** заворачивать

!!!
#17

Какого х.ена слово к у р и ц а зазвездилась?

Гость
#20

я с годовалым ребенком ехала, и то все нормально. % и 7 лет - какой горшок уже? Тем более в плацкарте - вот соседи-то обрадуются...

Гость
#21

А что, а плачкартах туалетов больше нет? Что за дикость детей туда не водить?

Гость
#23

А можно памперсы одеть. И на 5-летнию, и 7-летнюю и на их мать.... )))

!!!
#24

Кстати есть такие сумасшедшие мамаши, которые великовозрастных детей в горшок заставляют писять. К нам погостить приезжала жена брата мужа с 6-летним ребенком. Спали в отдельной комнате. Утром я решила простирнуть джинсы, поставила пятно на них и решила перед стиркой замочить их в тазике. Не найдя тазик в привычном месте, зашла в комнату к "родственнице". Картина маслом: тазик стоит посреди комнаты, наполовину заполнен мочой. На мои круглые глаза и вопрос: что это? Эта бабенка невозмутимо ответила, что ее доченька арбузика переела и пару раз ночью в туалет вставала. А так как до унитаза идти далеко (10 м!!!), то мамаша притащила ей тазик. Тазик я этой д у р е подарила на память

Сим
#25

Горшок?????? Ну даааа....делаааа.... А придерживать ребенка нельзя над унитазиком?

Гость
#26
Мистер-*****

От арбуза-то? Запросто. А вот курятина из газетки или в фольге, почему так в поездах популярна?

традиция-с

#27

Автор, без памперсов никуда

Гость
#28

Все комментаторы не ездили в поезде с девочкой. Она не может раскорячиться как взрослая тетка над унитазом. Я в прошлом году ездила с дочерью почти 6-летней в Крым, только в горшок, но В ТУАЛЕТЕ, ЗАКРЫВАЛА КРЫШКУ унитаза И СТАВИЛА горшок СВЕРХУ-ВСЕ! Не хватало что бы она задела собой унитаз, хоть био хоть не био!

Гость
#31
Гость

Все комментаторы не ездили в поезде с девочкой. Она не может раскорячиться как взрослая тетка над унитазом. Я в прошлом году ездила с дочерью почти 6-летней в Крым, только в горшок, но В ТУАЛЕТЕ, ЗАКРЫВАЛА КРЫШКУ унитаза И СТАВИЛА горшок СВЕРХУ-ВСЕ! Не хватало что бы она задела собой унитаз, хоть био хоть не био!

Есть такая штука- одноразовое кольцо на унитаз. Стоит копейки. Зато можно не мучится два дня и спокойно сесть, если нужно

Гость
#32
гость

вы о чем вообще? все дети ходят в туалет, а тут не может, бред полный.

Почему же бред? В поезде унитаз довольно высокий для ребёнка, на ходу вагон трясёт. Мне, взрослой тётке, неудобно раскорячиваться над унитазом, не то, что девочке 6 летней. Садится на общий унитаз даже с одноразовым кольцом всё равно противно. Да и кому из пассажиров помешает горшок в закрытом туалете, который мама тут же после использования помоет и в пакет спрячет?

!!!
#33
гость

***! я бы этот тазик на голову той мамашке одела.

Вы знаете, я так прих.ела, что впала в стопор.
К тому же там было так много с с а к и , что я сомневаюсь, что один ребенок мог бы столько напрудить, наверняка и мамаша на тазике ночью сидела

!!!
#34
Гость

Почему же бред? В поезде унитаз довольно высокий для ребёнка, на ходу вагон трясёт. Мне, взрослой тётке, неудобно раскорячиваться над унитазом, не то, что девочке 6 летней. Садится на общий унитаз даже с одноразовым кольцом всё равно противно. Да и кому из пассажиров помешает горшок в закрытом туалете, который мама тут же после использования помоет и в пакет спрячет?

В детстве (с 3х лет) ездила на поезде к бабушке, никогда родители не страдали фигней с горшками. Держали меня над унитазом и я делала свои дела

гость
#35
!!!

В детстве (с 3х лет) ездила на поезде к бабушке, никогда родители не страдали фигней с горшками. Держали меня над унитазом и я делала свои дела

Ну а кто-то не хочет так делать, для кого-то удобнее и безопаснее с горшком. И, кстати, не все дети смогут сделать "это" по-большому на весу. Для вас фигня горшок в поезде, а для кого-то фигня сборы невесты в отеле)) Все люди разные.

!!!
#36
гость

Ну а кто-то не хочет так делать, для кого-то удобнее и безопаснее с горшком. И, кстати, не все дети смогут сделать "это" по-большому на весу. Для вас фигня горшок в поезде, а для кого-то фигня сборы невесты в отеле)) Все люди разные.

Ну давайте, теперь еще и здесь это обсудим. И в каждой теме будем обсуждать.Сборы невесты к горшкам не имеют абсолютно никакого отношения

По Вашему теперь с собой горшки повсюду нужно таскать (в ТЦ, театр, школу), т.к. детям нельзя на унитаз опой садиться, а на весу не п о к а к а т ь

гость
#37
!!!

Ну давайте, теперь еще и здесь это обсудим. И в каждой теме будем обсуждать.Сборы невесты к горшкам не имеют абсолютно никакого отношения

По Вашему теперь с собой горшки повсюду нужно таскать (в ТЦ, театр, школу), т.к. детям нельзя на унитаз опой садиться, а на весу не п о к а к а т ь

По моему, вообще-то, каждый человек волен поступать, как ему будет угодно, лишь бы это не вредило окружающим. А про вашу свадьбу - это так, пример для наглядности.

!!!
#38
гость

!!!Ну давайте, теперь еще и здесь это обсудим. И в каждой теме будем обсуждать.Сборы невесты к горшкам не имеют абсолютно никакого отношения



По Вашему теперь с собой горшки повсюду нужно таскать (в ТЦ, театр, школу), т.к. детям нельзя на унитаз опой садиться, а на весу не п о к а к а т ь


По моему, вообще-то, каждый человек волен поступать, как ему будет угодно, лишь бы это не вредило окружающим. А про вашу свадьбу - это так, пример для наглядности.

Пример для наглядности из разряда : в огороде бузина, а в Киеве дядька

Гость
#39

38-ая городит какую-то несусветную чушь.

!!!
#40
Гость

38-ая городит какую-то несусветную чушь.

39-ая городит какую-то несусветную чушь

Лисёна
#41

Моя сестра в 4 года запросто справлялась в поезде без горшка. Моя дочка в 4 года тоже. Достаточно родительской помощи. Никаких горшков.
Одежду удобную лучше. Моя ехала в шортах трикотажных и футболке, на ноги шлёпки (чтоб по сто раз за день липучку на обуви не застёгивать, пока с верхней полки на нижнюю слезает). Если вагон новый, то может быть с кондиционером, так что душно вряд ли будет. Я как-то ехала в таком, что было даже чуть прохладно. Так что можно взять легкие спортивные штаны и водолазки на этот случай. Возьмите детям побольше электронных девайсов и/или карманных игр, чтобы развлечь, а то они на вторые сутки начнут в догонялки по вагону играть от скуки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: