Гость
Статьи
Сестра замучила своим …

Сестра замучила своим ребенком.

У двоюродной сестры шесть лет назад родился сын. С тех пор с ней стало невозможно общаться. Все разговоры только о ребенке. Любые финансовые проблемы пытается решать в свою пользу, мотивируя просто: "у меня маленький сын, мне нужно"! Вечные жалобы на усталость, потому что "у меня ведь ребенок". Чуть что: хорошо тебе, сережки купила, а у меня ребенок! У всех моих подруг и родственниц дети, у многих не один. Есть и те, у кого ребятишки - тяжелые инвалиды. Все на позитиве, ни одной жалобы. С этой ни одной темы без сыночка не обсудить. Постоянные намеки на дорогие подарки сыну. Подумываю о прекращении общения. Может я не права... У кого были подобные ситуации, как решали такие вопросы?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная яжмать))) терпеть не могу таких))) я бы не общалась.

Гость
#2

В рыло ей!

Гость
#3

Смотря какие у вас отношения с сестрой. Какими они бы до ребенка? Если она вам дорога, то терпите, вы ее не измените. Если нет, то не общайтесь, рвите все связи и не мучайтесь. Чего терпеть то? Я всех родственников с которыми у меня были непонимания еще с детства, всех задвинула подальше.

Дмитрий
#4

Да пошлите Вы ее просто!

#5
Гость

Смотря какие у вас отношения с сестрой. Какими они бы до ребенка? Если она вам дорога, то терпите, вы ее не измените. Если нет, то не общайтесь, рвите все связи и не мучайтесь. Чего терпеть то? Я всех родственников с которыми у меня были непонимания еще с детства, всех задвинула подальше.

В том-то и дело, что до рождения сына они были прекрасные! Роднее родных были. Пока ребенок был маленьким, я не придавала значения постоянным разговорам о том, как у нее протекали беременность и роды, умилениям в адрес сына. Мне это было понятно. Но сейчас это переходит все пределы разумного. Дорога, поэтому терплю. Но терпение заканчивается.

Гость
#6

По харе ей пропиши Женщина это гормональная рабыня Просто двинулась на своем личинусе Тут или трепонация или пара аплеух хороших

Гость
#7

Блин, у мужа брат такой же. Так достали уже, чуть что, у него же дети маленькие. И чё теперь? У нас тоже сын, дак мы никого не напрягаем. Никого не достаём. Почему-то он считает, что весь мир теперь должен крутиться вокруг его детей.

Ольга
#8

Терпилы советуют терпеть:)
Не терпеть. Обьясните что на ребенке свет клином не сошелся и вам эти тему неинтересны. Предложите говорить на другие.
Хотя она вряд ли сможет.
Человек мало что токсичный так еще и завистливый. Сводите общение к минимуму.

#9

Если человек Вас выматывает (любым способом и с любой аргументацией), и это не Ваши собственные дети или родители - прекращайте общение. Вы ничего своей кузине не должны.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: