Гость
Статьи
Имя

Имя

Доброго времени суток! Прошу вашего совета. Дочери 6 месяцев. Назвали Анной. Всю беременность никак не могли определиться с именем. Сначала вроде мы с мужем решили назвать Анной, сын (( 7 лет) просил назвать Ульяной. Но это имя я не рассмаривала на тот момент, так как двоюродная сестра назвала так свою дочь 8 лет назад. Когда дочка родилась, месяц думали. Сын уже сказал , что давайте назовём Аней, Ульяна не подходит ей. Пошли и назвали. Теперь жалею, что такое простое имя дали. Сейчас смотрю на неё и понимаю что она больше похожа на Ульяну. Что может надо было все таки Ульяной назвать. Каждый день об этом думаю. Не знаю что это, депрессия просто или правда стоит поменять и успокоится. Но сын категорически против смены, он так любит сестру и гордится что он ее назвал. Мужа тоже все устраивает.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою дочь зовут Анна. Лучшего имени и не придумать, особенно когда на горизонте у меня маячит переезд. Анна она и в Африке Анна, на всех языках. Хотела Ксения назвать.. назвала Аня и не прогадала.

#2

хорошее имя ! Не переживайте )

#3
Гость

Мою дочь зовут Анна. Лучшего имени и не придумать, особенно когда на горизонте у меня маячит переезд. Анна она и в Африке Анна, на всех языках. Хотела Ксения назвать.. назвала Аня и не прогадала.

Кстати, муж тоже Ксению предлагал. Одно время меня клинило , что надо было лучше так назвать...

Алиса
#4

Мне Анна больше она, чем Ульяна, я за Анютку.

Гость
#5
Helen1331

Кстати, муж тоже Ксению предлагал. Одно время меня клинило , что надо было лучше так назвать...

Это же не значит, что вы её всё дорогу Аней будете звать... Есть разные производные: Анита, Нюша, Ася... Я, когда езжу в Северную Европу называю её Анетти) В штатах её звали бы Ненси) так что... вариантов масса) Имя достойное! Не стоит терзать себя!

Мама Ани
#6

Это самое лучшее имя, вместо всяких Ульян, Ксюш (если что сама не без греха хотела назвать дочку Мирослава или Арина.)
Кроме того что оно международное, при желании выделиться, у него
Куча производных имени
А если жизнь перетечет в серьёзно русло то быть Анной более презентабельно чем той же Ксюшей или тем более Ульяной.

Гость
#7
Мама Ани

Это самое лучшее имя, вместо всяких Ульян, Ксюш (если что сама не без греха хотела назвать дочку Мирослава или Арина.)
Кроме того что оно международное, при желании выделиться, у него
Куча производных имени
А если жизнь перетечет в серьёзно русло то быть Анной более презентабельно чем той же Ксюшей или тем более Ульяной.

под каждым словом плюсану

Не автор
#8

Аня и Маша имена на века! Они никогда не будут простыми и устаревшими, они всегда будут нравится и в моде.
Так что даже не думайте! Отличное имя!

Гость
#9

Автор я что за бредовые мысли? Выкиньте этот мусор из головы! Какой переименовывать? Имя нормальное.
А переименуетн- и для ребенка, для сына стресс, ведь он назвал,. Ещё и среди знакомых прославитесь как семейка иди0тов.
Не надо. Анна ещё и лучше Ульяны на мой взгляд.
Главное не Алиса и не Милена, которых сейчас толпы. Остальное все норм.

Гость
#10

Ульяна интереснее.. Я сама Яна, но Анна имя, посильнее энергетические но несовременное.. Алина, Алёна, Арина, Альбина, Ангелина, Амалия можно было

Гость
#11

Просила назвать сестру в 10 лет Диной, умоляла)) .. Назвали Алёнка-гораздо лучше

#12
Гость

Ульяна интереснее.. Я сама Яна, но Анна имя, посильнее энергетические но несовременное.. Алина, Алёна, Арина, Альбина, Ангелина, Амалия можно было

Нет, Анна как раз современное имя. Входит в 5-ку популярных.

Гость
#13
Гость

Ульяна интереснее.. Я сама Яна, но Анна имя, посильнее энергетические но несовременное.. Алина, Алёна, Арина, Альбина, Ангелина, Амалия можно было

Вот вы предлагаете вообще отстой. Причем, на каждом шагу сейчас так детей зовут.

Alusha
#14
Мама Ани

Это самое лучшее имя, вместо всяких Ульян, Ксюш (если что сама не без греха хотела назвать дочку Мирослава или Арина.)
Кроме того что оно международное, при желании выделиться, у него
Куча производных имени
А если жизнь перетечет в серьёзно русло то быть Анной более презентабельно чем той же Ксюшей или тем более Ульяной.

А что с именем Ксения не так.. Я в том смысле, что не понятно, оно просто не нравится, или его считают каким-то противным 🤔😕

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: