Гость
Статьи
Имя для будущего …

Имя для будущего ребенка

Как вы думаете имеет ли муж моральное право выбирать имя для будущего ребенка, если он был равнодушен все 9 месяцев и к ребенку и к будущей матери???

Юлиана90
5 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Привязанность к ребенку у мужчин формируется со временем, после трехлетнего возраста, к пяти-шести годам ребенка. Связь между ребенком и отцом формируется постепенно. И начало формирования связи - как раз при выборе имени. У меня муж с удовольствием произносит имена детей, он же выбирал.

Гость
#2

Зачем беременеть от такого ко.зла...

Муря
#3

Правда, надо сказать, что старшего сына от первого брака называли с бм совместно. Имя мне очень нравится. Во втором браке старшую дочь называли совместно, с одобрения отца ребенка, но имя я придумала, а двух младших дочек назвал он. Мне было уже и без разницы, потому что имя, которое хотела я он принципиально отверг и не соглашался.

Гостья
#4

Может вам на фоне беременности казалось,что муж равнодушен....? Некоторые женщины чрезмерно себялюбивы,а в период этого нелегкого периода,из за буйства гормонов начинают всё усложнять и требовать к себе особого отношения....ведь для них беременность не иначе,как подвиг! Считаю,имя нужно согласовать с мужем! И найти компромисс. Если конечно планируете жить долго и счастливо с этим мужчиной.

Гость
#5

Нет, конечно. Шлите этого членоносца, сильная и независимая. И вступайте в армию ***.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: