Гость
Статьи
Выбор будущей …

Выбор будущей профессии

Поступаю в 11 класс,пора бы уже определиться с выбором будущей профессии,у меня есть пару вариантов.Проживаю в Москве,но по некоторым обстоятельствам хотелось бы поступить в институт/университет заочно/дистанционно.Иду на красный аттестат.Хотелось бы в сферу красоты,что-то связанное с этим или более востребованное.Посоветуйте институты,профессии.Может быть кто-то обучается на заочной форме,расскажите про институт,профессию.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 11 класс в сентябре поступают

Гость
#2
Гость

В 11 класс в сентябре поступают

Я заканчиваю 10 и поступаю в 11 потом,это и подразумевала ввиду.Да и для меня это уже скоро,хочется быстрее определиться с выбором.

Гость
#3

Расскажите про институт и профессию? Тебя отчислят за б...*** после первой же сессии

Zombie Cat
#4
Гость

Я заканчиваю 10 и поступаю в 11 потом,это и подразумевала ввиду.Да и для меня это уже скоро,хочется быстрее определиться с выбором.

"это подразумевала ввиду"???????? Красный аттестат от кровавых слез учителя родного языка? Сначала хотела сказать зачем отличнице в парикмахерши, но после этого "подразумевала ввиду" поняла, что никуда круче маникюрши тебе точно не поступить

Гость
#5
Zombie Cat

"это подразумевала ввиду"???????? Красный аттестат от кровавых слез учителя родного языка? Сначала хотела сказать зачем отличнице в парикмахерши, но после этого "подразумевала ввиду" поняла, что никуда круче маникюрши тебе точно не поступить

А что Вас задело в этом предложении?Где Вы увидели что-то плохое в сфере красоты?По-моему отличная работа,зато девушки ходят ухоженные,аккуратные и сейчас это очень востребовано.Кому-то нравится работа в офисе,кому-то нет.Вы наверное сами плохо устроились в жизни,что так изнервничались.Таким можно только посочувствовать,дальше не вижу смысла продолжать с Вами диалог.

Света
#6

Автор, вам действительно нужно поступать на заочное, а еще лучше на дистанционное.
Потому что с дневного отделения вы вылетите после первой сессии - ну очень уж вы безграмотная и к тому же косноязычная.
Да, чуть не забыла - и агрессивная притом.

tiggi
#7

Заочка - *** полная. Только очно.

Гость
#8
Zombie Cat

"это подразумевала ввиду"???????? Красный аттестат от кровавых слез учителя родного языка? Сначала хотела сказать зачем отличнице в парикмахерши, но после этого "подразумевала ввиду" поняла, что никуда круче маникюрши тебе точно не поступить

Парикмахер и мастер маникюра это прекрасные, денежные профессии. Почему такое пренебрежение?
Автор, идите в мед - сможете стать косметологом, как вариант.

Гость
#9

Может пойти на дизайнера? Или косметолога? Правда не уверена,что там есть заочное...На заочном не так много выбора хороших профессий....Тем более у вас аттестат с отличием будет,не жалко поступать на не очень востребованное? Может очное лучше,потому что выбор больше?

Гость
#10
Света

Автор, вам действительно нужно поступать на заочное, а еще лучше на дистанционное.
Потому что с дневного отделения вы вылетите после первой сессии - ну очень уж вы безграмотная и к тому же косноязычная.
Да, чуть не забыла - и агрессивная притом.

А где безграмотность?Я уже тут спрашивала об этом,Вы пишите «Безграмотная»,но в каком предложении не можете показать.Не позорьтесь и не показывайте свою зависть,злость.

Zombie Cat
#11
Гость

А что Вас задело в этом предложении?Где Вы увидели что-то плохое в сфере красоты?По-моему отличная работа,зато девушки ходят ухоженные,аккуратные и сейчас это очень востребовано.Кому-то нравится работа в офисе,кому-то нет.Вы наверное сами плохо устроились в жизни,что так изнервничались.Таким можно только посочувствовать,дальше не вижу смысла продолжать с Вами диалог.

Ну, во-первых, эти два слова вместе не используют, во-вторых "иметь в виду" пишется РАЗДЕЛЬНО. Что касается моего плохого устройства в жизни, то я довольно востребованный строительный инженер, знаешь, зато людям есть где жить, в том числе и ухоженным девушкам, да и тебе будет где ногти пилить. Ты как базарная бабка, тебе только курицам и делать маникюр. Реально грамотный умный человек никогда осознанно не пойдет в парикмахерши, потому что это "востребованно", только от душевного порыва или таланта. Завтра коронавирус выкосит треть населения. Я буду им больницы строить, а ты будешь палец сосать или что там сосут девочки с "красным аттестатом"?

Гость
#12
Zombie Cat

Ну, во-первых, эти два слова вместе не используют, во-вторых "иметь в виду" пишется РАЗДЕЛЬНО. Что касается моего плохого устройства в жизни, то я довольно востребованный строительный инженер, знаешь, зато людям есть где жить, в том числе и ухоженным девушкам, да и тебе будет где ногти пилить. Ты как базарная бабка, тебе только курицам и делать маникюр. Реально грамотный умный человек никогда осознанно не пойдет в парикмахерши, потому что это "востребованно", только от душевного порыва или таланта. Завтра коронавирус выкосит треть населения. Я буду им больницы строить, а ты будешь палец сосать или что там сосут девочки с "красным аттестатом"?

У вас пмс? От чего такая истерика?

Гость
#13
Zombie Cat

Ну, во-первых, эти два слова вместе не используют, во-вторых "иметь в виду" пишется РАЗДЕЛЬНО. Что касается моего плохого устройства в жизни, то я довольно востребованный строительный инженер, знаешь, зато людям есть где жить, в том числе и ухоженным девушкам, да и тебе будет где ногти пилить. Ты как базарная бабка, тебе только курицам и делать маникюр. Реально грамотный умный человек никогда осознанно не пойдет в парикмахерши, потому что это "востребованно", только от душевного порыва или таланта. Завтра коронавирус выкосит треть населения. Я буду им больницы строить, а ты будешь палец сосать или что там сосут девочки с "красным аттестатом"?

Кому вы будете строить больнице? "Выкошенной" трети населения? (Мертвецам)
Вы точно инженер? С логикой у вас не аллё совсем

Гость
#14
Zombie Cat

Ну, во-первых, эти два слова вместе не используют, во-вторых "иметь в виду" пишется РАЗДЕЛЬНО. Что касается моего плохого устройства в жизни, то я довольно востребованный строительный инженер, знаешь, зато людям есть где жить, в том числе и ухоженным девушкам, да и тебе будет где ногти пилить. Ты как базарная бабка, тебе только курицам и делать маникюр. Реально грамотный умный человек никогда осознанно не пойдет в парикмахерши, потому что это "востребованно", только от душевного порыва или таланта. Завтра коронавирус выкосит треть населения. Я буду им больницы строить, а ты будешь палец сосать или что там сосут девочки с "красным аттестатом"?

Женщина,вы красный аттестат в своё время не получили?Или у вас красный аттестат получают только за интим?Тогда мне тебе жаль,раз ты получаешь всё только интимом.Проверься на СПИД,ВИЧ. Тебе пойдёт на пользу.Строительный инженер,расскажешь почему много бесплатных поликлиник в ужасном состоянии?Я до оскорблений опускаться не буду,а тем-более до уровня быдл*.Сиди со своей злостью наедине и со своей неудавшийся жизнью.

#15

"Заочно в сферу красоты" не получится никак. Потому как это либо в мединститут--заочно там, слава богу, ещё пока не учат. Либо на курсы-парикмахер, стилист, визажист, маникюр и т. п. 3месяца обучения и вперёд за опытом.. "Красный аттестат" - это, конечно, сильно.

Света
#16
Гость

А где безграмотность?Я уже тут спрашивала об этом,Вы пишите «Безграмотная»,но в каком предложении не можете показать.Не позорьтесь и не показывайте свою зависть,злость.

Хотите разбора - пожалуйста.
"Вы пишИте" - это глагол в повелительном наклонении.
В вашем случае только "пишЕЕЕте".
Ошибка 4-го класса, отличница вы наша дутая.

Света
#17

"Строительный инженер,расскажешь почему много бесплатных поликлиник в ужасном состоянии?Я до оскорблений опускаться не буду,а тем-более до уровня быдл*.Сиди со своей злостью наедине и со своей неудавшийся жизнью."

Пошли дальше. "Тем более" пишется раздельно, без дефиса.
"Со своей неудавшИйся жизнью" - неудавшЕЕЕйся!
Я уже не говорю о пунктуации - там у тебя темный лес.
Еще и спорит она, тупень.

Гость
#18
Света

Хотите разбора - пожалуйста.
"Вы пишИте" - это глагол в повелительном наклонении.
В вашем случае только "пишЕЕЕте".
Ошибка 4-го класса, отличница вы наша дутая.

Почему вы так агрессивно реагируете? Весеннее обострение? Девушка написала пишИте, а не пишЕте. А если вы считаете, что слово пишИте пишется не через «И», а через «Е», тогда это вы безграмотная.

Гость
#19
Света

"Строительный инженер,расскажешь почему много бесплатных поликлиник в ужасном состоянии?Я до оскорблений опускаться не буду,а тем-более до уровня быдл*.Сиди со своей злостью наедине и со своей неудавшийся жизнью."

Пошли дальше. "Тем более" пишется раздельно, без дефиса.
"Со своей неудавшИйся жизнью" - неудавшЕЕЕйся!
Я уже не говорю о пунктуации - там у тебя темный лес.
Еще и спорит она, тупень.

Весеннее обострение у тебя. Всё ясно с диванными критиками. Проходите мимо таких и не тратье на них время, у них всё плохо в жизни, вот и срывают нервы в интернете.

Света
#20
Гость

Почему вы так агрессивно реагируете? Весеннее обострение? Девушка написала пишИте, а не пишЕте. А если вы считаете, что слово пишИте пишется не через «И», а через «Е», тогда это вы безграмотная.

Еще одна тупень...

Гость
#21

На фиг нужно высшее образование,работать негде всеравно иди в мед или на фармацевта,хоть сможешь устроиться,остальные профессии не устроишься никуда без блата

Гость
#22
Света

Еще одна тупень...

А ты не тупень? Раз такая умная, промолчи и мимо пройди.

Zombie Cat
#23
Гость

Кому вы будете строить больнице? "Выкошенной" трети населения? (Мертвецам)
Вы точно инженер? С логикой у вас не аллё совсем

Оставшимся 2/3, чтоб вот такие вот дэбилушки типа матери автора и тебя продолжали рассейский род. И кстати, авторица, я не знаю что там с твоими поликлиниками, я не в России живу, и никогда не жила, но твой родной язык знаю лучше тебя.

Гость
#24
Zombie Cat

Оставшимся 2/3, чтоб вот такие вот дэбилушки типа матери автора и тебя продолжали рассейский род. И кстати, авторица, я не знаю что там с твоими поликлиниками, я не в России живу, и никогда не жила, но твой родной язык знаю лучше тебя.

Не надо, с твоими мозгами вряд ли получится что-то достойное. Тебе нельзя строить, ты нервнобольная.

Zombie Cat
#25
Гость

Не надо, с твоими мозгами вряд ли получится что-то достойное. Тебе нельзя строить, ты нервнобольная.

Аргументируй, если такая врачиха вся из себя. Или ты подружка автора, ещё не нашла себя "в сфере красоты"?

Гость
#26
Zombie Cat

Аргументируй, если такая врачиха вся из себя. Или ты подружка автора, ещё не нашла себя "в сфере красоты"?

Так что здесь аргументировать? Ты уже себя показала, вся возбужденная и нервнобольная. От счастливой жизни не будешь такой нервнобольной, значит у тебя она точно неудачная, как выше написали.

Гость
#27
Zombie Cat

Аргументируй, если такая врачиха вся из себя. Или ты подружка автора, ещё не нашла себя "в сфере красоты"?

У вас психоз.тложитесь спать

Гость
#28
Zombie Cat

Аргументируй, если такая врачиха вся из себя. Или ты подружка автора, ещё не нашла себя "в сфере красоты"?

Гастарбайтер, строй у себя на Родине, не строй только в России, от вас тут и так одни проблемы.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема