Гость
Статьи
Выбор будущей …

Выбор будущей профессии

Я в 10 классе и начинаю задумываться о будущем образовании и профессии. Профессию хочу связать с английским и путешествиям по странам. Не хочу быть переводчиком и не очень воспринимаю тур.бизнес. Какие у вас советы или предложения, может быть исходя из личного опыта?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Юрист или экономист, однозначно))

Вася
#2

Работать на кассе в магазине по продаже сувениров.

Има
#3

чтобы работа была - путешествия по странам, тут

1. дипломатия, соответственно МГИМО. потяните?

2. редкий и ценный специалист, которому руководство будет готово оплачивать перелеты и проживание в др странах. рядовой офисной клуше такого делать не будут

3. замуж за обеспеченного мужчину. вообще работать не придется, только путешествовать.

что мы имеем в итоге: нужен капитал, который будет приносить вам прибыль - если метите в хорошие спецы, то тут редкая профессия, учеба-учеба-учеба, практики-стажировки, опыт работы и отл.английский. если метите замуж - тоже важен ваш капитал, внешность, интеллект, характер итд.

вы лучше напишите про себя хоть немного, свои способности опишите, будет еще проще дать совет.

Akuna_LOVE
#4

Врач,только врач

Гость
#5

Выбирай ту профессию, которая тебе позволит работать удалённо - типа ит сферы. Это рай.

Би-би-бо
#6

Есть много профессий, где много командировок, не путать с путешествиями.

В командировке будешь в офисе вджобывать как краб на галерах, а вечером вряд ли уже потащишься рассматривать достопримечательности, в лучшем случае привезешь сувениры из дьютика. Это профессии контрактников, кост контролеров, планеров в международных компаниях.

Гостья
#7
Би-би-бо

Есть много профессий, где много командировок, не путать с путешествиями.

В командировке будешь в офисе вджобывать как краб на галерах, а вечером вряд ли уже потащишься рассматривать достопримечательности, в лучшем случае привезешь сувениры из дьютика. Это профессии контрактников, кост контролеров, планеров в международных компаниях.

КРАБ на галерах-это мощно))

няшка кот
#8

журналистика,конечно) для конченых дегенератов МГУ журфак готов открыть свои двери, а редакции Тв, радио и печатных СМИ готовы открыть двери выпускницам МГУ, а там и поездки и командировки. Если идти на кафедру -" международная журналистика" , то по окончанию вообще в России будете редко появляться.если родители готовы платить ежегодно за место на бюджете поступайте) вылететь от туда трудно, публика гомно , правда, но может понравится

Гость
#9

Хорошая бы была профессия, если бы в должностной инструкции было бы написано "Путешествия по странам" ;)) Даже если станешь дипломатом, моделью, журналистом, стюардессой или что-то типа этого, тебя будут отправлять за границу работать, а не путешествовать.

#10

А тест Ты не пробовала пройти? Я вот нашла свое призвание именно по тесту. Правда, еще осталось поступить, куда следует, но выбор я уже сделала. Советую!

хттп://университет.рф/%Д1%82%Д0%Б5%Д1%81%Д1%82_%Д0%БФ%Д1%80%​Д0%БЕ%Д1%84%Д0%БЕ%Д1%80%Д0%Б8%Д0%Б5%Д0%БД%Д1%82%Д0%Б0%Д1%86%​Д0%Б8%Д0%Б8/

#11

Всем привет!
На Ютюбе нашел видеоблог парнишки "Измени свою жизнь"
Интересно!!! Паренёк толковый, переехал в Москву в 17 лет.
Вдохновил меня на переезд!!!
Рекомендую! Может быть кому-нибудь пригодится!!!
https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: