Гость
Статьи
Поздний ребенок это …

Поздний ребенок это кабала?

Есть у меня знакомая пара. Родили дочку в 35 лет, у них она одна. Вроде все хорошо. Выдали ее замуж в 22 года, муж хороший. Единственное внучку молодые родили только в 29 лет. И через 3 года они …

Свекурва
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Объяснили, так объяснили ... ни одного аргумента.

Аргумент один видимо - от детей надо как можно быстрее избавиться.

Ника
#103
Гость

По данным ВОЗ как минимум 1/3 онкозаболеваний предотвратима именно ЗОЖ

22% онкобольных приходится на курильщиков , примерно столько же (среди мужчин) от онко связанного с чрезмерным потреблением алкоголя(у женщин 9%). Далее идёт Отсутствие физической активности, факторы, связанные с питанием, ожирение и излишний вес. И т.д

Рак матки - ВПЧ, который даже если есть можно предотвратить регулярными проварками, плюс от него сейчас есть прививка. И многое многое другое.

Да никак это не предотвратимо. Откуда тогда такое большое количество онкобольных маленьких детей? Я знаю людей, которые умерли от онкологии в достаточно молодом возрасте при ЗОЖ, но многие любители выпить и курильщики доживают до приличного возраста. Вообще, причины онкологии точно нелзьзя определить, тут как карта ляжет, как говориться...

Гость
#104
Ника

Да никак это не предотвратимо. Откуда тогда такое большое количество онкобольных маленьких детей? Я знаю людей, которые умерли от онкологии в достаточно молодом возрасте при ЗОЖ, но многие любители выпить и курильщики доживают до приличного возраста. Вообще, причины онкологии точно нелзьзя определить, тут как карта ляжет, как говориться...

Вы читать умеете? 1/3 предотвратима. Есть генетика безусловно, есть другие факторы. Но 33% всех онкозаболеваний можно предотвратить ЗОЖ. То есть каждый третий заболевший раком мог бы им не болеть если бы следил за своим здоровьем и образом жизни, проверяйся регулярно и т.д. Более того на ранней стадии многие онко заболевания сейчас прекрасно лечатся, поэтому прислушиваться к себе, вести ЗОЖ и иметь доступ к хорошей медицине и знать наследственные семейные заболевания куда важнее чем рожать в 18-20 и забив на здоровье вешать свою тушку детям в 55-60

Гость
#105

У меня свекровь от рака груди умерла в 53 ( хорошо, что дети уже взрослые были), и мама недавно тоже от рака груди в 68. Они обе не курили, двигались, питались нормально.

Гость
#106
Гость

У меня свекровь от рака груди умерла в 53 ( хорошо, что дети уже взрослые были), и мама недавно тоже от рака груди в 68. Они обе не курили, двигались, питались нормально.

Рак груди с курением не связан. Советую ознакомиться с тем, как самостоятельно себя прощупывать, особенно если у вас такая наследственность по маме.

Профилактика рака груди

Профилактика рака молочной железы заключается в самостоятельном обследовании, которое должно осуществляться в среднем одни раз в шесть месяцев. Лучше всего этот процесс совершать после пятого-седьмого дня менструации, но не позже наступления овуляции (середина цикла).

Самостоятельное исследование заключается в пальцевом прощупывании молочной железы с целью определения «комочков», которые могут быть размером, как с горошину, так и менее спичечной головки. Все образования, независимо от величины, несут в себе потенциальную угрозу развития рака, поэтому ни в коем разе нельзя игнорировать найденные уплотнения

Ника
#107
Гость

Аргумент один видимо - от детей надо как можно быстрее избавиться.

Да при чем здесь "избавиться"? Я лично противник поздно рожать детей, в 40 или позже. В этом возрасте меньше сил возиться с ребенком круглосуточно, вставать ночью и т.д. Кроме того, нужно учесть, что его на ноги нужно ставить, дать ему все необходимое, в возрасте уже тяжелее. Сами дети тоже осознают, что у них уже пожилые родители, они расстраиваются. Моя знакомая родила в 39 лет, приходит за дочкой в сад, а там другие дети ей говорят радостно "Таня, за тобой БАБУШКА пришла", вот прелесть то... Все нужно делать вовремя, так природой предусмотрено. Жизнь конечно по разному у всех складывается, но лучше раньше, чем к 40ка.

Ника
#108
Гость

Вы читать умеете? 1/3 предотвратима. Есть генетика безусловно, есть другие факторы. Но 33% всех онкозаболеваний можно предотвратить ЗОЖ. То есть каждый третий заболевший раком мог бы им не болеть если бы следил за своим здоровьем и образом жизни, проверяйся регулярно и т.д. Более того на ранней стадии многие онко заболевания сейчас прекрасно лечатся, поэтому прислушиваться к себе, вести ЗОЖ и иметь доступ к хорошей медицине и знать наследственные семейные заболевания куда важнее чем рожать в 18-20 и забив на здоровье вешать свою тушку детям в 55-60

Ага, я не только читать умею, к вашему удивлению, но и в медицине работаю и хорошо знакома с "выявлением " рака на ранней стадии, вот это, к сожалению, наша больная тема! Его очень не легко выявить на ранней стадии, учитывая особенности медицины нашей страны. Про ЗОЖ просто смешно! Профилактику рака он вообще не гарантирует! Знаю из собственного опыта. Наследственные факторы имеют значение, но опять же... Подумаем о состоянии медицины в нашей стране. Чего же тогда столько звезд, не бедных, хочу заметить, умерло от рака в рассвете сил?

Гость
#109
Гость

Рак груди с курением не связан. Советую ознакомиться с тем, как самостоятельно себя прощупывать, особенно если у вас такая наследственность по маме.

Профилактика рака груди

Профилактика рака молочной железы заключается в самостоятельном обследовании, которое должно осуществляться в среднем одни раз в шесть месяцев. Лучше всего этот процесс совершать после пятого-седьмого дня менструации, но не позже наступления овуляции (середина цикла).

Самостоятельное исследование заключается в пальцевом прощупывании молочной железы с целью определения «комочков», которые могут быть размером, как с горошину, так и менее спичечной головки. Все образования, независимо от величины, несут в себе потенциальную угрозу развития рака, поэтому ни в коем разе нельзя игнорировать найденные уплотнения

Спасибо. Каждый год маммографию прохожу.

Гость
#110
Ника

Да при чем здесь "избавиться"? Я лично противник поздно рожать детей, в 40 или позже. В этом возрасте меньше сил возиться с ребенком круглосуточно, вставать ночью и т.д. Кроме того, нужно учесть, что его на ноги нужно ставить, дать ему все необходимое, в возрасте уже тяжелее. Сами дети тоже осознают, что у них уже пожилые родители, они расстраиваются. Моя знакомая родила в 39 лет, приходит за дочкой в сад, а там другие дети ей говорят радостно "Таня, за тобой БАБУШКА пришла", вот прелесть то... Все нужно делать вовремя, так природой предусмотрено. Жизнь конечно по разному у всех складывается, но лучше раньше, чем к 40ка.

У нас на работе родила женщина в39 второго, незапланированно. Денег больших там нет. Бабушка с дедом уже не в том возрасте, выглядит замученной.

Ника
#111
Гость

У нас на работе родила женщина в39 второго, незапланированно. Денег больших там нет. Бабушка с дедом уже не в том возрасте, выглядит замученной.

Ну правильно. Да и при чем здесь деньги? Когда нужно САМОЙ заниматься ребенком. Я родила в 25, очень не плохо, но сейчас мне 43, я не представляю себе опять в это погрузиться. Хоть у меня и вызывают умиление маленькие дети.

Гость
#112
Ника

Да при чем здесь "избавиться"? Я лично противник поздно рожать детей, в 40 или позже. В этом возрасте меньше сил возиться с ребенком круглосуточно, вставать ночью и т.д. Кроме того, нужно учесть, что его на ноги нужно ставить, дать ему все необходимое, в возрасте уже тяжелее. Сами дети тоже осознают, что у них уже пожилые родители, они расстраиваются. Моя знакомая родила в 39 лет, приходит за дочкой в сад, а там другие дети ей говорят радостно "Таня, за тобой БАБУШКА пришла", вот прелесть то... Все нужно делать вовремя, так природой предусмотрено. Жизнь конечно по разному у всех складывается, но лучше раньше, чем к 40ка.

===

Вас никто рожать в 40 вроде не заставляет. Те, кто рожает сознательно в этом возрасте те и силы и финансы имеют (речь о тех, кто предохраняться так и не научился к 40 сейчас не идёт). Я родила первого ребёнка в 28 и сейчас среди родителей я наверное одна из самых молодых мам(или хорошо выглядящая, уж не знаю) . Как раз второму ребёнку вполне по среднему возрасту большинства родителей буду. Все зависит от того где вы живете и в какой среде находитесь . Если для многих тут 50 уже возрасте старости, то понятно почему в 40 уже к ней готовятся

Гость
#113

Просто не понятно, если женщина хочет второго ребенка, зачем тянуть с этим до 40 лет? Можно же хотя бы в 35 это сделать.

Ника
#114
Гость

===

Вас никто рожать в 40 вроде не заставляет. Те, кто рожает сознательно в этом возрасте те и силы и финансы имеют (речь о тех, кто предохраняться так и не научился к 40 сейчас не идёт). Я родила первого ребёнка в 28 и сейчас среди родителей я наверное одна из самых молодых мам(или хорошо выглядящая, уж не знаю) . Как раз второму ребёнку вполне по среднему возрасту большинства родителей буду. Все зависит от того где вы живете и в какой среде находитесь . Если для многих тут 50 уже возрасте старости, то понятно почему в 40 уже к ней готовятся

Да, меня не заставляет. Я просто высказываю свое мнение, а так конечно, это личное дело каждого. В какой среде я живу? Вполне приличной. И конечно это круто придти к ребенку на выпускной, когда тебе лет 60, не спорю! Что касается возраста, то 40-50, рожать ребенка - поздно, для этого такой возраст - старость. Но вы то лет лет 120 собрались жить? А главное - выглядеть при этом на 18?

Гость
#115
Гость

А 40 летним с их устоявшимися привычками и свободой, тем более) либо вот такие же свиньи родили для галочки и скинули на пожилых родителей. Да и у ребёнка как правило травма, что его мама старая.

Не может быть травмы у ребенка из-за возраста матери. Травма бывает, если мать дура, истеричка, алкашка, наркоманка. Да и по мне гораздо более позорно, когда тебя родили в 16-17 лет, чем в 40+.

Гость
#116
Гость

===

Поговорите со знающими кинологами и ветеринарами, они вам на эту тему очень много интересного расскажут. То, чем вы кормите свою собаку может повлиять на ее продолжительность жизни и риск онкозаболеваний

Ссылки будьте любезны на научные статьи на эту тему.Вы не можете снизить риск заболевания онкологией животного изменив его питание- нет в их рационе продуктов, которые были бы опасны или безопасны. А с учетом того, что животные на проф. кормах не едят стандартные канцерогены типа жареного, жирного итп, я с удовольствием послушаю вас, какой же должен быть рацион животного, чтобы избежать онколо

Гость
#117

Я вообще не понимаю, почему в обществе обсуждается вопрос раннего/позднего материнства. В жизни у каждого по своему складывается. Не всегда от желания женщины зависит возраст, в котором она родила. Не могла, лечилась, мужа поздно встретила. Обсуждать и осуждать это последнее дело.

Гость
#118
Ника

Да, меня не заставляет. Я просто высказываю свое мнение, а так конечно, это личное дело каждого. В какой среде я живу? Вполне приличной. И конечно это круто придти к ребенку на выпускной, когда тебе лет 60, не спорю! Что касается возраста, то 40-50, рожать ребенка - поздно, для этого такой возраст - старость. Но вы то лет лет 120 собрались жить? А главное - выглядеть при этом на 18?

Когда пишешь про выпускной или что поведут в школу в 50, тут начинают накидываться, и кричать, что эти женщины шикарно выглядят и на 10 лет моложе). И здоровье у всех богатырское .

Гость
#119
Ника

Да, меня не заставляет. Я просто высказываю свое мнение, а так конечно, это личное дело каждого. В какой среде я живу? Вполне приличной. И конечно это круто придти к ребенку на выпускной, когда тебе лет 60, не спорю! Что касается возраста, то 40-50, рожать ребенка - поздно, для этого такой возраст - старость. Но вы то лет лет 120 собрались жить? А главное - выглядеть при этом на 18?

У меня бабушка прожила 90, не вижу причин, почему я бы прожила меньше. И да, ребёнок стыдится не старой матери, а нищей.

Гость
#120
Гость

По данным ВОЗ как минимум 1/3 онкозаболеваний предотвратима именно ЗОЖ

22% онкобольных приходится на курильщиков , примерно столько же (среди мужчин) от онко связанного с чрезмерным потреблением алкоголя(у женщин 9%). Далее идёт Отсутствие физической активности, факторы, связанные с питанием, ожирение и излишний вес. И т.д

Рак матки - ВПЧ, который даже если есть можно предотвратить регулярными проварками, плюс от него сейчас есть прививка. И многое многое другое.

Еще раз: собаки ведут ЗОЖ, как ЗОЖ уберег их от онкологии?
Если не все курильщики заболели раком легких, и определенный процент больных раком легких никогда не курил, это говорит только о том, что курение- фактор риска, который увеличивает шансы, а не провоцирует заболевание. Люди,страдающие ожирением, скорее умрут от сердечно-сосудистых заболеваний (и так и происходит).
Касательно ВПЧ- прививка есть давно и в США ее делают девочкам-подросткам уже не один десяток лет, при этом в США не забыли про РШМ. Это я к чему? К тому, что в семье, где мама и бабушка умерли от РМЖ, дочь может хоть с утра до вечера прыгать на скакалке и есть исключительно пророщенные семена льна и чиа- рано или поздно ей все равно диагностируют РМЖ, увы и ах

Гость
#121
Гость

Объяснили, так объяснили ... ни одного аргумента.

вообще-то это была ирония;)

Гость
#122
Гость

У нас на работе родила женщина в39 второго, незапланированно. Денег больших там нет. Бабушка с дедом уже не в том возрасте, выглядит замученной.

Как можно родить незапланированно? Она не заметила, что живот растет и задержки? Раз оставила и не стала делать аборт - это запланированно

Гость
#123
Гость

Не может быть травмы у ребенка из-за возраста матери. Травма бывает, если мать дура, истеричка, алкашка, наркоманка. Да и по мне гораздо более позорно, когда тебя родили в 16-17 лет, чем в 40+.

Поэтому умные люди стремятся к золотой середине.

Гость
#124
Ника

Да, меня не заставляет. Я просто высказываю свое мнение, а так конечно, это личное дело каждого. В какой среде я живу? Вполне приличной. И конечно это круто придти к ребенку на выпускной, когда тебе лет 60, не спорю! Что касается возраста, то 40-50, рожать ребенка - поздно, для этого такой возраст - старость. Но вы то лет лет 120 собрались жить? А главное - выглядеть при этом на 18?

А почему бы не пойти в 60 лет на выпускной? В чем проблема? Если вы за собой следите, не имеете лишнего веса, хорошо зарабатываете и посещаете косметолога, то в 60 лет вы должны выглядеть хорошо. У моей подруги маме 60. Она очень хорошо выглядит. Работает, путешествует. Подруга мамой гордится.

Гость
#125
Гость

Поэтому умные люди стремятся к золотой середине.

У кого как сложилось.

Гость
#126
Ника

Да при чем здесь "избавиться"? Я лично противник поздно рожать детей, в 40 или позже. В этом возрасте меньше сил возиться с ребенком круглосуточно, вставать ночью и т.д. Кроме того, нужно учесть, что его на ноги нужно ставить, дать ему все необходимое, в возрасте уже тяжелее. Сами дети тоже осознают, что у них уже пожилые родители, они расстраиваются. Моя знакомая родила в 39 лет, приходит за дочкой в сад, а там другие дети ей говорят радостно "Таня, за тобой БАБУШКА пришла", вот прелесть то... Все нужно делать вовремя, так природой предусмотрено. Жизнь конечно по разному у всех складывается, но лучше раньше, чем к 40ка.

Сил меньше, зато деньги на няню часто есть, в отличие от 18 лет. Как по мне, лучше в 39 с няней, чем в 18 самой мудохаться.

Гость
#127
Ника

Да при чем здесь "избавиться"? Я лично противник поздно рожать детей, в 40 или позже. В этом возрасте меньше сил возиться с ребенком круглосуточно, вставать ночью и т.д. Кроме того, нужно учесть, что его на ноги нужно ставить, дать ему все необходимое, в возрасте уже тяжелее. Сами дети тоже осознают, что у них уже пожилые родители, они расстраиваются. Моя знакомая родила в 39 лет, приходит за дочкой в сад, а там другие дети ей говорят радостно "Таня, за тобой БАБУШКА пришла", вот прелесть то... Все нужно делать вовремя, так природой предусмотрено. Жизнь конечно по разному у всех складывается, но лучше раньше, чем к 40ка.

Шта? в 40 лет дети считают кого-то бабушкой? Я вам открою тайну, но лет до 18 дети всех, кто старше 30 считают древними старухами: хоть 30 вам, хоть 40, хоть 50- и отличить 25-летнюю от 40-летней они не могут. Я рожала в 36, в 40 лет сил столько же, сколько и в 20, плюс к этому отличная материальная база и желание заниматься ребенком, потому что собой я назначалась и в свое удовольствие для себя я пожила.

Гость
#128
Гость

Как можно родить незапланированно? Она не заметила, что живот растет и задержки? Раз оставила и не стала делать аборт - это запланированно

Она не хотела так поздно. Я не знаю, как так вышло. Аборт пожалела делать.

Гость
#129
Гость

У меня бабушка прожила 90, не вижу причин, почему я бы прожила меньше. И да, ребёнок стыдится не старой матери, а нищей.

Смотря КАК жить до 90. В Альцгеймере или еле переставляя ноги?

Гость
#130

По результатам анализа и моделирования СНБО возможного варианта распространения коронавируса COVID-2019 в Украине, в зоне наименьшего риска находятся лица в возрасте от 10 до 39 лет, для которых показатель вероятности заболевания составляет 0,2%. Для 40-49-летних — соответственно 0,3%; для 50-59-летних — 1,3%; для 60-69-летних — 3,4%, для 70-79-летних — 7,8%.

Это к тому, что здесь пишут, что в 40 здоровье как в 20.

Гость
#131
Ника

Да, меня не заставляет. Я просто высказываю свое мнение, а так конечно, это личное дело каждого. В какой среде я живу? Вполне приличной. И конечно это круто придти к ребенку на выпускной, когда тебе лет 60, не спорю! Что касается возраста, то 40-50, рожать ребенка - поздно, для этого такой возраст - старость. Но вы то лет лет 120 собрались жить? А главное - выглядеть при этом на 18?

А зачем мне до 120 жить? До 80-85 вполне хватит. Там где я живу родители на выпускной к детям не ходят, так что я не в курсе круто это или нет.

Гость
#132
Гость

Смотря КАК жить до 90. В Альцгеймере или еле переставляя ноги?

Бабушке сейчас 84 второй 85, у обеих мозги ещё очень хорошо работают, ходят ещё сами)и не под себя 😆). Бабуля по маминой линии вообще огурец - каждое утро 45 мин упражнения на коврике (лет 30-40 уже). Свекровь моя бывшая танцевала на своём 90летии ещё, собрала всех своих детей, внуков и правнуков с 3ех континентов на ДР, умерла через 2 недели спокойно во сне, думаю душа уже была готова на покой, моего БМ самого младшего из 5ти детей она в 43 родила. Но она и доживала последние 20 лет на берегу карибского моря 😀. Хотя жизнь тоже не простая была, иммиграция, 5ро детей, работа посменная медсестрой. Все зависит и от условий, в которых вы живете и генетики. Бабушки мои к слову блокаду пережили.

Гость
#133
Гость

По результатам анализа и моделирования СНБО возможного варианта распространения коронавируса COVID-2019 в Украине, в зоне наименьшего риска находятся лица в возрасте от 10 до 39 лет, для которых показатель вероятности заболевания составляет 0,2%. Для 40-49-летних — соответственно 0,3%; для 50-59-летних — 1,3%; для 60-69-летних — 3,4%, для 70-79-летних — 7,8%.

Это к тому, что здесь пишут, что в 40 здоровье как в 20.

А вот при пандемии испанки в начале прошлого века например наоборот молодых и детей с сильным иммунитетом болезнь забирала первыми, так что тут не угадаешь.

Гость
#134
Гость

Она не хотела так поздно. Я не знаю, как так вышло. Аборт пожалела делать.

«Аборт поздно», «не знаю как так вышло» говорит о том, что люди безответственные. Это не возраст извините, это отсутствие мозгов. Я и муж детей 100% больше не хотим, поэтому было принято решение о стерилизации . Контрацептивов сейчас навалом и помимо этого

Зима
#135
Гость

Шта? в 40 лет дети считают кого-то бабушкой? Я вам открою тайну, но лет до 18 дети всех, кто старше 30 считают древними старухами: хоть 30 вам, хоть 40, хоть 50- и отличить 25-летнюю от 40-летней они не могут. Я рожала в 36, в 40 лет сил столько же, сколько и в 20, плюс к этому отличная материальная база и желание заниматься ребенком, потому что собой я назначалась и в свое удовольствие для себя я пожила.

вот-вот! Детям что это "пришла бабушка за петей" наверняка напели "умные родители" - младые да нищие, у которых пукан рвет, что состоявшаяся женщина все даст своему ребенку, тогда как они - чупа-чупс и купленные на авито ботинки.
По поводу того, как дети определяют возраст - соглашусь. Помню, в мои лет 10 читала какую-то статью в журнале "Здоровье", где рассказывалось о профилактике рака груди и приводилась в пример молодая женщина, которой грудь пришлось отнять. Я запомнила, что в тот момент меня очень удивило, что молодостью считалось 28 лет. В моем понимании - никакая уже не молодость. Дети )

Гость
#136
Гость

По результатам анализа и моделирования СНБО возможного варианта распространения коронавируса COVID-2019 в Украине, в зоне наименьшего риска находятся лица в возрасте от 10 до 39 лет, для которых показатель вероятности заболевания составляет 0,2%. Для 40-49-летних — соответственно 0,3%; для 50-59-летних — 1,3%; для 60-69-летних — 3,4%, для 70-79-летних — 7,8%.

Это к тому, что здесь пишут, что в 40 здоровье как в 20.

Перефразирую: у вас шанс выиграть млн долларов 0.2% у меня 0.3%. нужно ли мне считать себя почти миллионером или все таки наши шансы выиграть одинаково ничтожны? Вы реально настолько тупы, что не понимаете отсутствие разницы между подобными значениями?

Гость
#137
Ника

Ну правильно. Да и при чем здесь деньги? Когда нужно САМОЙ заниматься ребенком. Я родила в 25, очень не плохо, но сейчас мне 43, я не представляю себе опять в это погрузиться. Хоть у меня и вызывают умиление маленькие дети.

У вас всего один ребёнок, а многие родившие к 40ка хотели /хотят иметь более одного рёбенка. И нет ребёнком не нужно САМОЙ заниматься, у ребёнка есть папа обычно, который ребёнком тоже обычно занимается

Гость
#138
Гость

Не факт, много нищих рожают поздних детей и никаких приблуд. И много молодых обеспеченных.суть в организме, старый не молодой, 35-не 18,но климаксисные женщины меня активно дизлайкают, не хотят смотреть правде в глаза. Запомните все таки позднородившие женщины или те кто сейчас живёт для себя, но родит около 40-ребенок гордится молодой, красивой, здоровой весёлой, лёгкой мамой. Простите к 40 годам дай бог вам из этого списка остаться красивой и более менее здоровой после родов, но статистика показывает обратное. О лёгкости, молодости и весёлости речи тут быть не может и в глубине души ребёнок комплексует, что его мама мерит давление, когда у его друзей мамы с ними прыгают с тарзанок. Подумайте об этом.

Во сколько ваши мамы прыгают с тарзанок. В 18-20 лет, когда ребенок грудничок, и самой мозгов нет. Или все же в те же 35-40. Хотя я бы в 35 не прыгнула ни с какой тарзанки, или парашюта. А в 17 прыгала, занималась парашютным спортом. Просто с возрастом мозги приходят и начинаешь думать, что может быть в случае, если что то пойдет не так. Инвалида подогнать родной семье и ребенку как то не хочется. Есть другие увлечения, не суперэкстремальные. В 40 лет гоняла со старшим ребенком на горках в аквапарке, надеюсь и с младшим погоняю. С нами там была подруга 60-ти лет, точно также каталась на горках, как и мы. есть ролики, коньки, пейнтбол, веревочные парки и прочие развлечения. Кстати, за всю садиковско-школьную жизнь старшего ребенка ни разу не видела супермолодых мамаш, которые увлеченно занимались детьми. В основном спихивали на бабушек дедушек и убегали по своим делам. Да и карьеры как раз никакой они не сделали.

Гость
#139
Гость

«Аборт поздно», «не знаю как так вышло» говорит о том, что люди безответственные. Это не возраст извините, это отсутствие мозгов. Я и муж детей 100% больше не хотим, поэтому было принято решение о стерилизации . Контрацептивов сейчас навалом и помимо этого

Так правильно. А сколько у вас?

Гость
#140
Гость

Перефразирую: у вас шанс выиграть млн долларов 0.2% у меня 0.3%. нужно ли мне считать себя почти миллионером или все таки наши шансы выиграть одинаково ничтожны? Вы реально настолько тупы, что не понимаете отсутствие разницы между подобными значениями?

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». (С)

Если старушка завтра уедет в загородный дом переживать пандемию коронавируса, то шансы ее от него умереть сведены к 0, а у Маши 25 летней, каждый день находящейся в Московской метро намного выше . Но по возрасту безусловно Старушка на выселках умереть имеет шансов больше от вируса

Если у старушки есть доступ к хорошей частной европейской медицине, ее шанс на выживание при тяжёлой болезни намного выше чем у молодых, которые не имеют доступ к больницам с последним оборудованием и т.д. Молодой в группе риска (астматик например) помрет куда скорее, чем крепкий дед, лет 70 на котором ещё пахать можно. Какое у вас здоровье я не в курсе, но судя по тому, что многие пишут в 40+ здесь, подаётся впечатление, что половина уже развалины

Гость
#141
Гость

Так правильно. А сколько у вас?

Смотря как считать :) всего 5ро, один общий из них, я лично рожала двоих

Гость
#142
Гость

Смотря КАК жить до 90. В Альцгеймере или еле переставляя ноги?

Прекрасно она себя чувствовала, Альцгеймер пришел уже ПОСЛЕ 90

Гость
#143
Гость

По результатам анализа и моделирования СНБО возможного варианта распространения коронавируса COVID-2019 в Украине, в зоне наименьшего риска находятся лица в возрасте от 10 до 39 лет, для которых показатель вероятности заболевания составляет 0,2%. Для 40-49-летних — соответственно 0,3%; для 50-59-летних — 1,3%; для 60-69-летних — 3,4%, для 70-79-летних — 7,8%.

Это к тому, что здесь пишут, что в 40 здоровье как в 20.

0.2% и 0.3% - невелика разница

Гость
#144
Гость

Перефразирую: у вас шанс выиграть млн долларов 0.2% у меня 0.3%. нужно ли мне считать себя почти миллионером или все таки наши шансы выиграть одинаково ничтожны? Вы реально настолько тупы, что не понимаете отсутствие разницы между подобными значениями?

Верно подмечено, разница в 0,1 у автора коммента почему то снесла башку в сторону здоровья и молодости 20-ти летних. И такие вот люди считают себя экспертами в теме раннего и позднего материнства. Не позорились бы лучше.

Гость
#145

Какой-то бред здесь пишут! Народ, посмотрите статистику. Сейчас никто в 18 лет не рожает и даже не думает об этом! В 18 лет все учатся, тусуются с друзьями, радуются жизни, меняют парней как перчатки. Какие дети, вы о чём????

Форум: Дети
Всего: 48 928 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 426 тем