Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с выбором

Не могу определиться с выбором карнавального костюмчика для сына на 9 мая. Солдат или матрос?

Алёнушка
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Аленушка, наверное, солдатов будет больше, матросом нарядить оригинальнее. Но матрос не актуальнее на день ВМФ? Как-то странно звучит - карнавальный костюм на день победы...

#2

А он кем больше хочет быть?

Алёнушка
#3
Qweasdzxc

А он кем больше хочет быть?

Моряком

Алёнушка
#4
Qweasdzxc

А он кем больше хочет быть?

Ему крейсер Аврора понравился.

Капитан Очевидность
#5

Черепашкой ниндзя. Тема эта вроде вчера была только, не надоело одно и то же писать?

Алёнушка
#6
Капитан Очевидность

Черепашкой ниндзя. Тема эта вроде вчера была только, не надоело одно и то же писать?

Вчера я о другом спрашивала. Читайте внимательно.

Гость
#7

Лучше солдат. Матросы во время длительного плавания и отсутствия девушек становятся гомосексуалистами.

Гость
#8

Каждый хочет любить
И солдат, и моряк,
Каждый хочет иметь
И невесту, и друга.(Леонтьев)

Гость
#9
Алёнушка

Моряком

Ну вот и ответ. Ну и что, что День победы, всем известно, что у России только два союзника: армия и флот). Так что все нормально, пусть ребенок будет в том костюме, который ему ближе.

Гость
#10
Гость

Лучше солдат. Матросы во время длительного плавания и отсутствия девушек становятся гомосексуалистами.

А у солдат так прям немерено девушек на суше... Не знаю, девочка ты или мальчик, но в армии гарантированно не служил, иначе чуши бы такой не написал.

Гость
#11

Оденьте его в форму храбрых воинов НКВД из заградотрядов, расстреливающих из пулеметов отступающих солдат. И, сверкая пятками и бросая пулеметы, убегающих от неприятеля, если между ними вдруг никаких солдатиков не оказалось.

#12
Алёнушка

Моряком

Для меня тогда был бы выбор очевидным

Гость
#13
Гость

А у солдат так прям немерено девушек на суше... Не знаю, девочка ты или мальчик, но в армии гарантированно не служил, иначе чуши бы такой не написал.

Ты служил и поэтому, видимо, знаешь о гомосексуальности солдат не по наслышке

Алиса
#14

Моряком

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы