Гость
Статьи
Что за истерика с …

Что за истерика с волосами у некоторых мамаш?

Так получилось, что я подстригла падчерицу. Она сама хотела, да и волосы мешались. Так мать закатила истерику. Не знаю, выбросилась из окна от горя то такого. Че у некоторых то за пунктик на волосах? …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Она может по лунным суткам стрижет, скотина ты такая, себе на заднице постриги покороче

Гость
#52
Гость

Да нормально все. Меня ребёнок не напрягает. Даже сейчас, когда тусит у нас. Но мать довела ребёнка до слез своей истерикой. Причём из-за ерунды. Все время что ребёнок у нас из-за всего на неё кричит. Ей хочется, чтоб ребёнку тут было плохо. А это не так. Мать требует, чтоб дочь читала по черт знает сколько часов в сутки, чтоб тут были только уроки, страдания и боль. А мы её не напрягаем. Ещё научится за свою жизнь. Но с волосами, она как с цепи сорвалась.
И я, правда, не понимаю, в чем проблема? Ради чего такого космы до задницы? Для чего эти муки? Просто, чтоб ребёнок страдал? Она сама себе их каждое утро убирала. Пока я не поинтересовалась, какого она мнения о них. И тут, вдруг, выяснилось, что они ей надоели, что она мечтает подстричься. Понимаете теперь?
Там просто сидит тиран!

понимаем, но это не не твое собачье дело

Гость
#53
Гость

У нас с обслуживанием друг друга и ребёнка все норм.
Никто сильно ни на чем не парится. Готовим легкую и быструю еду.
Ребёнок не напрягает меня. Мне с ней нравится проводить время. И ребёнок от меня в восторге.

ну, ты поэтому ее и постригла, чтобы насолить бывшей жене, самой то норм, ты то не чудинкой использовать ребенка ради личных счетов? Заведи своего и делай че хочешь с его волосами, утка не умная

Гость
#54

твое дело авторка сосать папаше и давать по требованию, а не решать, что делать с его ребенками и его волосами. гонорок то свой поубавь, "хорошая тетя", самоутвердилась по полной?

Гость
#55
Гость

твое дело авторка сосать папаше и давать по требованию, а не решать, что делать с его ребенками и его волосами. гонорок то свой поубавь, "хорошая тетя", самоутвердилась по полной?

???? Откуда столько злобы ко мне?
Тоже фетиш длинных волос. Я имею право, как полноправная хозяйка дома и жена отца девочки принимать решения, если они не вредят ребёнку, пока ребёнок находится у отца.
А мать могла бы немного пораскинуть мозгами и постараться завоевать авторитет у ребёнка не истеричными визгами, а, например, разговором.

Гость
#56
Гость

твое дело авторка сосать папаше и давать по требованию, а не решать, что делать с его ребенками и его волосами. гонорок то свой поубавь, "хорошая тетя", самоутвердилась по полной?

И так. Отец лишён родительских прав? Нет. Отец имеет право принимать решения относительно своего ребёнка? Имеет. Он был против стрижки? Не был.
Всё, какие вопросы к автору? Она подстригла девочку по желанию этой самой девочки и по согласованию с её отцом.
Кто сказал, что у матери право вето на причёску ребёнку?

Гость
#57
Гость

И так. Отец лишён родительских прав? Нет. Отец имеет право принимать решения относительно своего ребёнка? Имеет. Он был против стрижки? Не был.
Всё, какие вопросы к автору? Она подстригла девочку по желанию этой самой девочки и по согласованию с её отцом.
Кто сказал, что у матери право вето на причёску ребёнку?

Да это похоже БЖ-хи пишут, озлобленные и ничьего мнения не принимающие. Собственно поэтому они и брошенки, ниодин мужик не выдержит жить с такой змеищей.

Гость
#58
Гость

И так. Отец лишён родительских прав? Нет. Отец имеет право принимать решения относительно своего ребёнка? Имеет. Он был против стрижки? Не был.
Всё, какие вопросы к автору? Она подстригла девочку по желанию этой самой девочки и по согласованию с её отцом.
Кто сказал, что у матери право вето на причёску ребёнку?

Ну, по моему опыту, отцам по барабану, что на голове у дочери, хоть гнездо. Лишь бы не мешались. А мама обычно переживает, заплетает, стрижет и тд. Как за свои переживает) поэтому не очень умное поведение.
Автор, так смешно вы говорите про авторитет матери) зачем тогда провоцируете её? Вы же знали, к чему это приведёт?

Гость
#59
Гость

Вот плоды такого воспитания - ей УЖЕ пофиг на мать

А что в этом плохого? Так и должно быть, когда мамаша гамно (а была б нормальная не сплавила б чужой тетке своего ребёнка так надолго)

Гость
#60
Гость

понимаем, но это не не твое собачье дело

Тогда живи со своим выблядкoм сама, а не чужой тетке его подсовывай

Adoneinu
#61

Вы изначально подобрали неправильную и дохлую тактику по отношению к чужому ребенку.взяв лишние полномочия на себя.В том ваша главная ошибка .А ведь как известно инициатива наказуема.Это вам хороший урок на будущее.Не знаю,но у меня разговор был бы короткий.Ребенка подмышку, а постороннюю тетеньку в сад.Потому как вы ребенку никто и звать никак,чтоб решать такие сложные вещи и совершать такие вот манипуляции.Ведь тренироваться лучше на своих собственных детях,целее нервы и для окружающих безболезненно!
Во вторых разве девочка сирота?У нее есть мать,есть семья и они не беспризорные.
Вам попалась странная женщина.Очень странная.Видимо у вашего мужа особый вкус на женщин с альтернативным умом))))

Adoneinu
#62
Гость

???? Откуда столько злобы ко мне?
Тоже фетиш длинных волос. Я имею право, как полноправная хозяйка дома и жена отца девочки принимать решения, если они не вредят ребёнку, пока ребёнок находится у отца.
А мать могла бы немного пораскинуть мозгами и постараться завоевать авторитет у ребёнка не истеричными визгами, а, например, разговором.

Автор можно вопрос?А что вам мешает родить своих девочек и развлекаться по полной? Делать им прически,всякие каре ..Можно и на голо под Котовского подстричь.
Просто говоря откровенно смешно с современной молодежи.Вы сперва сделали,потом подумали,а следом за тем еще и удивились вещам которые вполне очевидны.
Вы вот пишите ,что хозяйка в своем доме? Думаю самое милое дело было бы оставаться ей .Там же.И в своей семье.
Глядите проблем не поимели бы))

Гость
#63
Гость

Вы виноваты в этом. Вы не имели права стричь ребенка без согласия его матери.

А как же желания ребенка?

Гость
#64
Гость

???? Откуда столько злобы ко мне?
Тоже фетиш длинных волос. Я имею право, как полноправная хозяйка дома и жена отца девочки принимать решения, если они не вредят ребёнку, пока ребёнок находится у отца.
А мать могла бы немного пораскинуть мозгами и постараться завоевать авторитет у ребёнка не истеричными визгами, а, например, разговором.

Не имеешь ты таких прав

Adoneinu
#65
Гость

А как же желания ребенка?

Мать несет ответственность за ребенка до его совершеннолетия.Физическое и психическое здоровье.Дальше можно много перечислять.
Ребенок может и не совсем понимать многие вещи,кажущиеся ему опасно-привлекательными.Вырастит поймет суть всему происходящему у них на данный момент.Источник-жизнь.Автор понимает думаю ЧТО я имею ввиду))

Гость
#66
Adoneinu

Мать несет ответственность за ребенка до его совершеннолетия.Физическое и психическое здоровье.Дальше можно много перечислять.
Ребенок может и не совсем понимать многие вещи,кажущиеся ему опасно-привлекательными.Вырастит поймет суть всему происходящему у них на данный момент.Источник-жизнь.Автор понимает думаю ЧТО я имею ввиду))

До 18 ребенок не имеет права распоряжаться своими волосами?)

Adoneinu
#67
Гость

До 18 ребенок не имеет права распоряжаться своими волосами?)

Думаю спор тут лишен всякого смысла хотя бы потому ,что у каждого свое место.Конфликт происходит как раз потому ,что кто то места перепутал))
За ребенка несет ответственность его мать,а не чужая женщина.У каждого своя семья,свои дети и свои права и обязанности.
А то,что произошло у автора похоже на анекдот про электрика,который по совместительству захотел стать еще и монтером.

Гость
#68
Гость

До 18 ребенок не имеет права распоряжаться своими волосами?)

Имеет. Для этого ребёнок подходит к маме и говорит - мама, я хочу стрижку.
А уж мама выбирает и объясняет ребёнку, что такое хорошо и что такое плохо. Дело-то не в волосах.

Секси Котенок
#69
Гость

Ребёнок пока живет у нас. Были волосы ниже спины. Это же лишено логики. Это их ежедневно убирать. Сейчас их подстригли в удлинённое каре. Это просто с утра расчесали и достаточно. Отец был не против, ему, вообще, все равно. Мать наорала на ребёнка. Довела ее до слёз. Истеричка, блин.

Есть такие мамаши припизды как ещё их назвать... По херу что хочет ребенок, все должно быть по их воле!!! У меня подруга в детстве была, поехали помню на базар с ней, джинсы купили. Ей понравились! Ей носить! Обычные джинсы чуть свободные кажется сейчас это бойфренды называется, что её мамань устроила(((!! Довела до истерики, лупила, орала била этими джинсами, заставила ехать менять.... Я помню валерьянкой поила девчонку, такая у нее истерика была, довела мамка((... Никогда так не сделаю со своим ребенком..

Молодая
#70
Гость

Ну, по моему опыту, отцам по барабану, что на голове у дочери, хоть гнездо. Лишь бы не мешались. А мама обычно переживает, заплетает, стрижет и тд. Как за свои переживает) поэтому не очень умное поведение.
Автор, так смешно вы говорите про авторитет матери) зачем тогда провоцируете её? Вы же знали, к чему это приведёт?

знала, ОНа все сознательно и сделала

Гость
#71
Гость

У нас частный дом, у матери квартира в полторы комнаты. Купили с мужем в браке. Но она себе вбила в голову, что мы не как-то обокрали. Да там, вообще, мадам с чудинкой.

Что она вбила голову?

Гость
#72
Гость

Да это похоже БЖ-хи пишут, озлобленные и ничьего мнения не принимающие. Собственно поэтому они и брошенки, ниодин мужик не выдержит жить с такой змеищей.

Тоже обалдеваю, озлобленные бабищи какие то.

Гость
#73
Гость

Не имеешь ты таких прав

В своем доме - имеет и делает что угодно в рамках ук рф.

Гость
#74
Adoneinu

Думаю спор тут лишен всякого смысла хотя бы потому ,что у каждого свое место.Конфликт происходит как раз потому ,что кто то места перепутал))
За ребенка несет ответственность его мать,а не чужая женщина.У каждого своя семья,свои дети и свои права и обязанности.
А то,что произошло у автора похоже на анекдот про электрика,который по совместительству захотел стать еще и монтером.

Если ответственность несет мать, то где она? Почему ребёнок живет у автора?

#75

Авторша, я б тебя побрила налысо на месте матери. О(х)уевшая дерьмократка, бл(я)дь.

Гость
#76
Гость

В своем доме - имеет и делает что угодно в рамках ук рф.

Не имеет, в ее дом могут приходить посторонние люди, у которых тоже есть свои права

Гость
#77
Гость

Если ответственность несет мать, то где она? Почему ребёнок живет у автора?

Не ври, она была там временно

Adoneinu
#78
Гость

Если ответственность несет мать, то где она? Почему ребёнок живет у автора?

Я уже писала по этому поводу выше.Видимо мужчине нравятся такие женщины.Тут доктора бессильны.
Обычно матери занимаются своими детьми и дружат.Лично моя дочь такие вещи обсудит со мной и мы выберем для нее подходящий вариант вместе.Тот,что устроит в первую очередь мою девочку.(это если вопрос ко мне)Так же для каждого моего ребенка мама-главнейший авторитет.Трудно представить ситуацию с автором.Мои даже не примут модель такой жизни не говоря уже о поведении.Это моя личная точка зрения.А так...
Мне в принципе все равно.Как хорошо ,что я не та запутавшаяся женщина и уж тем более не автор!)))

Гость
#79
Adoneinu

Я уже писала по этому поводу выше.Видимо мужчине нравятся такие женщины.Тут доктора бессильны.
Обычно матери занимаются своими детьми и дружат.Лично моя дочь такие вещи обсудит со мной и мы выберем для нее подходящий вариант вместе.Тот,что устроит в первую очередь мою девочку.(это если вопрос ко мне)Так же для каждого моего ребенка мама-главнейший авторитет.Трудно представить ситуацию с автором.Мои даже не примут модель такой жизни не говоря уже о поведении.Это моя личная точка зрения.А так...
Мне в принципе все равно.Как хорошо ,что я не та запутавшаяся женщина и уж тем более не автор!)))

Она ни в чем не запуталась.
Дочка у нас живет на время карантина, так как муж перешил на удаленку, а она продолжает работать. У неё родителей нет, друзья, видать, в лес послали. А свекровь сам муж не даёт ей нагружать (кстати, ей пару раз хватало наглости просить свекровь посидеть с ребёнком в обход отца ребёнка, так что кто тут ещё жертва).
Не считаю, что я хоть как-то навредила ребёнку. Более того, как правильно заметили, ребёнок не сирота, и один из родителей, имеющий равные права на ребёнка, тоже не считает, что произошло что-то ужасное.
У нас тут следующая драма. У ребёнка начался кашель (промочила ноги во дворе, у детей такое бывает), теперь боится отвечать матери, что опять начнёт кричать. Как будто у неё никогдашеньки ребёнок не болел. Не каждый кашель корона. Короче, маме она написала, что обиделась на неё, поэтому пока не берет трубку. Отец, чтоб сохранить психику ребёнку, понял дочь и разрешил.
Теперь лечим кашель.
Посоветуйте, заодно (как я поняла тут все матери со стажем) что-то ребёнку аллергику. Аллергия на медосодержащие и цитрусовые, как назло.
Полощим горло солью. Что-то давать боюсь, у неё уже раз был отёк свинки муж сказал.

Adoneinu
#80
Гость

Она ни в чем не запуталась.
Дочка у нас живет на время карантина, так как муж перешил на удаленку, а она продолжает работать. У неё родителей нет, друзья, видать, в лес послали. А свекровь сам муж не даёт ей нагружать (кстати, ей пару раз хватало наглости просить свекровь посидеть с ребёнком в обход отца ребёнка, так что кто тут ещё жертва).
Не считаю, что я хоть как-то навредила ребёнку. Более того, как правильно заметили, ребёнок не сирота, и один из родителей, имеющий равные права на ребёнка, тоже не считает, что произошло что-то ужасное.
У нас тут следующая драма. У ребёнка начался кашель (промочила ноги во дворе, у детей такое бывает), теперь боится отвечать матери, что опять начнёт кричать. Как будто у неё никогдашеньки ребёнок не болел. Не каждый кашель корона. Короче, маме она написала, что обиделась на неё, поэтому пока не берет трубку. Отец, чтоб сохранить психику ребёнку, понял дочь и разрешил.
Теперь лечим кашель.
Посоветуйте, заодно (как я поняла тут все матери со стажем) что-то ребёнку аллергику. Аллергия на медосодержащие и цитрусовые, как назло.
Полощим горло солью. Что-то давать боюсь, у неё уже раз был отёк свинки муж сказал.

Автор,при пищевой аллергии хорошо помогает Фенистил в каплях..См.инструкцию в зависимости от возраста ребенка.Нужно внимательно смотреть за реакцией. Промывать нос,рот и полоскать горло соленой водой. Если не поможет,можно вывести токсины из организма . Но это если остальные средства не помогают.Дать Энтеросгель. Средство хорошее. По 1 десертной ложке 2-3 раза в сутки.Если ребенок старше 5 лет. Должно помочь...Моему старшему сыну в свое время это очень помогало.Тоже аллергик.
А вообще ...весело у вас)) Странно это все..Странная мать,странный отец..И вообще ситуация скользкая..
Вы видно молоденькая..

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы