Гость
Статьи
Истерической смех с …

Истерической смех с плачем

Здравствуйте, после ссоры или во время неё часто случаются препадки (или как это еще называеться) истерического смеха со слезами, я начинаю улыбаться и смеяться, в то же время сильно плачу, а так же в такие моменты могу начать грызть ногти в мясо, или же если гель лак, то грызу его сильно сильно, пока не згрызаю его. Так же могу начать сильно щипать себя за шею, и вырывать волосы на голове, ну и острыми ногтями постоянно оставляю себе везде царапины. Не знаю что со мной происходит, раньше при истерике была только улыбка, и мой плачь был безшумный, сейчас я чуть ли от боли в пресе на пол не падаю. Можете дать некоторые советы? Или же это нормально для подростка? Мне 14 лет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально. Ты же сама понимаешь, что это болезнь. И з за нее ты теряешь контроль над собой. Нужен врач. Лучше психеатр. Не комплексуй, любой может заболеть. Нужно не запускать и лечиться.

Гость
#2

Это твоя реакция на что? Что тебя до этого травмировало? Отлично, что все -таки все наружу выходит. Просто надо учиться реагиррвать грамотно на ситуацию.

Гость
#3

Кто тебя до этого доводит во время ссор? Родители-абьюзеры? В нормальных семьях такого нет, всё решается спокойно, в компромиссном порядке, без криков и угроз. Этих агрессоров срочно к психиатру!
А у тебя на этом фоне острый невроз.

Гость
#4
Гость

Кто тебя до этого доводит во время ссор? Родители-абьюзеры? В нормальных семьях такого нет, всё решается спокойно, в компромиссном порядке, без криков и угроз. Этих агрессоров срочно к психиатру!
А у тебя на этом фоне острый невроз.

Да обычная солевая, причем тут родители

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема