Гость
Статьи
Уже 5 дней слышу …

Уже 5 дней слышу детский смех по ночам и не только.

Уже 5 день в состоянии,когда я не сплю,но уже и не бодрствую,слышу то детский смех/плач,то как будто меня кто-то окликает,то шаги в комнате.Страшно...у кого было такое,что это?Опасаюсь,как бы началом шизофрении это не оказалось...

Изольда
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда астрал 4 в кино посмотрела, тоже вечером мерещилось))

Гость
#3

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

I15887
#4
Изольда

Уже 5 день в состоянии,когда я не сплю,но уже и не бодрствую,слышу то детский смех/плач,то как будто меня кто-то окликает,то шаги в комнате.Страшно...у кого было такое,что это?Опасаюсь,как бы началом шизофрении это не оказалось...

з18
#5
Изольда

Уже 5 день в состоянии,когда я не сплю,но уже и не бодрствую,слышу то детский смех/плач,то как будто меня кто-то окликает,то шаги в комнате.Страшно...у кого было такое,что это?Опасаюсь,как бы началом шизофрении это не оказалось...

Гость
#6

Что за страшилки на ночь все тут рассказывают?
Все это просто игра воображения и расшатанных нервов- ничего такого не может быть.
А Вы, автор, может просто соседей слышите. Купите беруши и спите спокойно.

Гость
#7
Гость

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Так и не делайте.

Гость
#8
Гость

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Так и не делайте.

Гость
#9

Однажды ночью спала и меня разбудил женский голос, как будто кто то звал меня по имени... потом всю ночь не спала, страшно

Гость
#10

В просоночном состояни ,когда не спишь,но еще не до конца проснулась,многие видят и слышат потустороннее,это вроде не считается отклонением и псих,заболеванием.Я всю жизнь обладаю этой способностью,и умерших видела и слышала,и маму,и мужа.И даже умершая кошка приходила,прыгнула на кровать.В юности умерла моя одноклассница(от подпольного аборта),я еще не знала,ночью пришла,погладила меня по руке,слышала ее голос,и только на следующий день узнала что она умерла.

Инна
#11
Гость

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Ну, так сделали или нет аборт?

Гость
#12

субъективные ощущения, расстройства сна, вам просто слышится

Гость
#13
Изольда

Уже 5 день в состоянии,когда я не сплю,но уже и не бодрствую,слышу то детский смех/плач,то как будто меня кто-то окликает,то шаги в комнате.Страшно...у кого было такое,что это?Опасаюсь,как бы началом шизофрении это не оказалось...

Кажется, а когда кажется, молиться нужно, знали бы вы, сколько людям кажется, это около 90% от того, что нас окружает, очень много пустых понятий, которые ведут нас в бездну (богатство, рост, алкоголь, радость, смерть и т. д.), все, до чего не дотронешься лишь пустые понятия для введения людей в жуткое заблуждение.

Тигра
#14

Я бы посоветовала проконсультироваться с хорошим психиатром. Убедитесь что вам не нужна помощь специалиста и ловите своих "чертей" дальше сколько угодно.

Гость
#15
Инна

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Ну, так сделали или нет аборт?

сделала, хоть и очень жалко было, но обстоятельства были против меня.

Гость
#16

Это у соседей ребёнок. У меня у соседей иногда по ночам ребёнок тоже плачет.

Гость
#17

у меня когда подруга умерла в 21 год, а сотовые тогда не у всех были, поэтому не сразу узнала о её смерти, я была на работе, время обеденное, все ушли с офиса, тишина, я в это время писала что то за рабочим столом с бумагами, чувствую взгляд чей то, это состояние трудно описать, глаза поднимаю, а передо мной силуэт светлый, отчетливо видно, что девушка, блондинка с длинными,волосами, висит над полом, ноги пола не касались, буквально несколько секунд и всё исчезло, страшно почему то не было, из чувств испытала лишь удивление и долго соображала что это, но списала на усталость глаз от компа, пришла моя коллега после обеда, я ей это всё рассказала, посмеялись немного, что заработались, что кажется уже, и тут звонок на рабочий телефон, звонит моя сестра и сообщает, что сегодня в 5 утра умерла моя подруга, неожиданно, скоропостижно, она как раз была блондинка с длинными волосами, это она приходила ко мне.

Гость
#18

Или соседский ребенок - или в просоночном состоянии просто снится, бывает, мелочи! Так нервы шалят, пустяки, глицинчик попейте.

лера
#19

В таком состоянии это бывает, в состоянии между сном и бодрствованием, а если вы при этом не можете пошевелится, то скорее всего сонный паралич.Такое бывает от стресса, от переутомления, от приема некоторых психотропных препаратов перед сном.

Гость
#20
Гость

у меня когда подруга умерла в 21 год, а сотовые тогда не у всех были, поэтому не сразу узнала о её смерти, я была на работе, время обеденное, все ушли с офиса, тишина, я в это время писала что то за рабочим столом с бумагами, чувствую взгляд чей то, это состояние трудно описать, глаза поднимаю, а передо мной силуэт светлый, отчетливо видно, что девушка, блондинка с длинными,волосами, висит над полом, ноги пола не касались, буквально несколько секунд и всё исчезло, страшно почему то не было, из чувств испытала лишь удивление и долго соображала что это, но списала на усталость глаз от компа, пришла моя коллега после обеда, я ей это всё рассказала, посмеялись немного, что заработались, что кажется уже, и тут звонок на рабочий телефон, звонит моя сестра и сообщает, что сегодня в 5 утра умерла моя подруга, неожиданно, скоропостижно, она как раз была блондинка с длинными волосами, это она приходила ко мне.

Я бы тоже как многие наверное никогда бы не поверила,пишут в просоночном состоянии чудится,снится,игры разума..в п.10 писала свою историю,я не знала что однаклассница умерла,на тот момент мы школу год уже как закончили,я и не думала и не вспоминала о ней,и она явилась мне между сном и явью,погладила по руке,что-то говорила,голос ее я узнала.

Гость
#21
Гость

у меня когда подруга умерла в 21 год, а сотовые тогда не у всех были, поэтому не сразу узнала о её смерти, я была на работе, время обеденное, все ушли с офиса, тишина, я в это время писала что то за рабочим столом с бумагами, чувствую взгляд чей то, это состояние трудно описать, глаза поднимаю, а передо мной силуэт светлый, отчетливо видно, что девушка, блондинка с длинными,волосами, висит над полом, ноги пола не касались, буквально несколько секунд и всё исчезло, страшно почему то не было, из чувств испытала лишь удивление и долго соображала что это, но списала на усталость глаз от компа, пришла моя коллега после обеда, я ей это всё рассказала, посмеялись немного, что заработались, что кажется уже, и тут звонок на рабочий телефон, звонит моя сестра и сообщает, что сегодня в 5 утра умерла моя подруга, неожиданно, скоропостижно, она как раз была блондинка с длинными волосами, это она приходила ко мне.

Я бы тоже как многие наверное никогда бы не поверила,пишут в просоночном состоянии чудится,снится,игры разума..в п.10 писала свою историю,я не знала что однаклассница умерла,на тот момент мы школу год уже как закончили,я и не думала и не вспоминала о ней,и она явилась мне между сном и явью,погладила по руке,что-то говорила,голос ее я узнала.

Да я, в принципе, никому ничего не доказываю, сама себе верю и всё, собственными же глазами видела. мама мне еще рассказывала, что когда её мать, моя бабушка болела раком и знала, что умрет, сказала моей маме, что даст знак, есть ли жизнь после смерти, есть ли душа, сказала, поймешь, если есть. умерла она в 20-30, и именно в это время часы в комнате бабушки остановились и больше мы их не могли завести, не поддаются ремонту, мама их убрала как память, так и лежат, замершие пол девятого.

Гость
#23

А я как-то спала днем, лежа на боку, лицом к стене. Слышу сквозь сон, что в комнату ко мне кто-то входит, шаги, и пытаюсь вспомнить, кто дома, вроде никого не должно быть. Этот кто-то подходит к моему дивану (я уже еле дышу от страха, возникло чувство опасности), садится на его край за моей головой, и я прямо ощущаю, как промялся под ним мой диван!! Потом он отодвинул с моего лица прядь волос! И мысленно как бы спрашивает: "Да?" (Согласна ли я на секс?). Я так же мысленно изо всех сил кричу: "НЕТ, НЕТ, НЕТ". Он недовольно хмыкнул, но миролюбиво удалился без последствий. Я тогда смогла пошевелиться.

Гость
#24

Сонный паралич? У меня регулярно случается с подросткового возраста, это далеко не шиза. Мне в этом состоянии еще и не такое виделось и слышалось.

#25
Гость

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Ну так вы сделали аборт или...? Неспроста видно голосок этот был. Аборт грех серьёзный.

#26
Гость

Что за страшилки на ночь все тут рассказывают? Все это просто игра воображения и расшатанных нервов- ничего такого не может быть. А Вы, автор, может просто соседей слышите. Купите беруши и спите спокойно.

Это как вы определили интересно что ничего такого не может быть?..

#27

В жизни неоднократно сталкивалась с мистическими явлениями. Все это безусловно существует. А вот что именно это за явления: православная церковь всевозможные полтергейсты, барабашек, призраков, НЛО и прочее объясняет бесовскими проделками. Я убеждена что так оно и есть. Мы не должны обольщаться на случай даже если как нам кажется увидели ангела, ведь как известно "даже сатана принимает вид ангела света". Исключения конечно бывают, но поскольку мы не святые необходимо проявлять осторожность. Я в детстве лет 5-ти двойника отца ночью в окне увидела. Жили на тот момент в своём доме и вот он облокотился на окно с обратной стороны, вернее, прильнул к окну, пальцы рук его были растопырены, глаза выпучены и рот открыт. Я решила что отец решил меня таким образом напугать , расплакалась, а когда обернулась Пуатье да что отец по прежнему спит подали меня на диване. А тот двойник все ещё за окном, в той же позе и таком же свитере. На мой крик вбежала в комнату мать и явление изчезло. Мне, конечно, не поверили тогда. Но после случались странности которые могли наблюдать все члены семьи.

#28

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона и почти сплю)

Гость
#29
Гость

А я как-то спала днем, лежа на боку, лицом к стене. Слышу сквозь сон, что в комнату ко мне кто-то входит, шаги, и пытаюсь вспомнить, кто дома, вроде никого не должно быть. Этот кто-то подходит к моему дивану (я уже еле дышу от страха, возникло чувство опасности), садится на его край за моей головой, и я прямо ощущаю, как промялся под ним мой диван!! Потом он отодвинул с моего лица прядь волос! И мысленно как бы спрашивает: "Да?" (Согласна ли я на секс?). Я так же мысленно изо всех сил кричу: "НЕТ, НЕТ, НЕТ". Он недовольно хмыкнул, но миролюбиво удалился без последствий. Я тогда смогла пошевелиться.

Это инкуб,но вам попался порядочный,а у меня разрешения не спрашивал,любил только анальный секс(я не любительница если что),приваливался сзади и насиловал,я не могла пошевелиться.Ходил где-то полгода по 2-3 раза в месяц,а потом пропал.

Гость
#30
Гость

Я когда на аборт поехала, раннее утро, около 7, села в пазик на заднее сиденье, еду одна в нем, и так громко детский девичий голос сзади мне кричит МАМА, итак несколько раз, я даже обернулась, ну там не может быть ни кого, я на самом последнем ряду в автобусе и вокруг тишь да гладь, даже на остановках ни кого не было, а у нас посёлок, народу мало, очень жутко стало и жалко аборт делать.

Кошмар!
Как же ваша дочка хотела жить!

Гость
#31

Давайте еще истории

Гость
#32
Гость

у меня когда подруга умерла в 21 год, а сотовые тогда не у всех были, поэтому не сразу узнала о её смерти, я была на работе, время обеденное, все ушли с офиса, тишина, я в это время писала что то за рабочим столом с бумагами, чувствую взгляд чей то, это состояние трудно описать, глаза поднимаю, а передо мной силуэт светлый, отчетливо видно, что девушка, блондинка с длинными,волосами, висит над полом, ноги пола не касались, буквально несколько секунд и всё исчезло, страшно почему то не было, из чувств испытала лишь удивление и долго соображала что это, но списала на усталость глаз от компа, пришла моя коллега после обеда, я ей это всё рассказала, посмеялись немного, что заработались, что кажется уже, и тут звонок на рабочий телефон, звонит моя сестра и сообщает, что сегодня в 5 утра умерла моя подруга, неожиданно, скоропостижно, она как раз была блондинка с длинными волосами, это она приходила ко мне.

Это был призрак, а не она, смерти нет.

Гость
#33

Пишите что то интересное и мистическое

Гость
#34
Гость

Это инкуб,но вам попался порядочный,а у меня разрешения не спрашивал,любил только анальный секс(я не любительница если что),приваливался сзади и насиловал,я не могла пошевелиться.Ходил где-то полгода по 2-3 раза в месяц,а потом пропал.

Это был призрак т. е. показалось, в следующий раз молитесь и все будет нормально.

Гость
#35
Гость

Кошмар! Как же ваша дочка хотела жить!

Она мне потом еще долго снилась, в возрасте примерно 2-х лет, светленькая такая, красивая, как ангелочек. Очень неприятно было после пробуждения. Но чёртовы обстоятельства жизненные и уровень жизни в России, особенно в провинции, сами не понимаете. Не выжить практически, тем более у меня тогда годовалый сын был.

Гость
#36
Гость

Она мне потом еще долго снилась, в возрасте примерно 2-х лет, светленькая такая, красивая, как ангелочек. Очень неприятно было после пробуждения. Но чёртовы обстоятельства жизненные и уровень жизни в России, особенно в провинции, сами не понимаете. Не выжить практически, тем более у меня тогда годовалый сын был.

Ой, все, не говорите, у меня уже слезы по все щекам!!!! ☹☹☹

Гость
#37

Это не шизофрения. Когда вы находитесь в таком состоянии, усилием воли передвиньте себя куда нибудь вбок. То что вы увидите навсегда изменит ваш взгляд на мир. Многие люди тратят всю жизнь, чтобы этому научиться.

Гость
#38

Не паникуйте, но к психиатору, очно сходите. И не слушайте эзотериков выше. Таких эзотериков по дуркам тысячи.

Гость
#39

Автор, ты даже во сне овулиха. Ужас какой.

Гость
#40
Владимировна

В жизни неоднократно сталкивалась с мистическими явлениями. Все это безусловно существует. А вот что именно это за явления: православная церковь всевозможные полтергейсты, барабашек, призраков, НЛО и прочее объясняет бесовскими проделками. Я убеждена что так оно и есть. Мы не должны обольщаться на случай даже если как нам кажется увидели ангела, ведь как известно "даже сатана принимает вид ангела света". Исключения конечно бывают, но поскольку мы не святые необходимо проявлять осторожность. Я в детстве лет 5-ти двойника отца ночью в окне увидела. Жили на тот момент в своём доме и вот он облокотился на окно с обратной стороны, вернее, прильнул к окну, пальцы рук его были растопырены, глаза выпучены и рот открыт. Я решила что отец решил меня таким образом напугать , расплакалась, а когда обернулась Пуатье да что отец по прежнему спит подали меня на диване. А тот двойник все ещё за окном, в той же позе и таком же свитере. На мой крик вбежала в комнату мать и явление изчезло. Мне, конечно, не поверили тогда. Но после случались странности которые могли наблюдать все члены семьи.

Я так недавно видела двойника своего мужа в комнате. Проснулась ночью, а он стоит недалеко от кровати, сначала думаю, чего это он там ночью стоит в темноте, а потом смотрю - а он же рядом спит. И сколько не смотрела на эту фигуру, она не исчезала. Я пыталась себя убедить, что это мне кажется и окружающий интерьер даёт такую иллюзию, но нет. Четко вижу интерьер, и четко вижу фигуру. А если не секрет, что было потом у вас? Такое ещё повторялось?

Гость
#41
Гость

Она мне потом еще долго снилась, в возрасте примерно 2-х лет, светленькая такая, красивая, как ангелочек. Очень неприятно было после пробуждения. Но чёртовы обстоятельства жизненные и уровень жизни в России, особенно в провинции, сами не понимаете. Не выжить практически, тем более у меня тогда годовалый сын был.

В Беларуси поживите и узнаете, что такое настоящая нищета.

Гость
#42
Гость

Пишите что то интересное и мистическое

jutkoe.ru - очень много реальных историй, я в этом разбираюсь, поэтому гарантирую процентов 70 невыдумано точно.

Гость
#43

Говорят видеть двойника человека к его смерти,я как-то утром между сном и явью,видела двойника мужа,а он уже на работе был.Через года 2 заболел и умер от скоротечного рака.

Гость
#44
Гость

Говорят видеть двойника человека к его смерти,я как-то утром между сном и явью,видела двойника мужа,а он уже на работе был.Через года 2 заболел и умер от скоротечного рака.

Это был призрак (вам показалось), а видеть двойника, да, к скорой смерти, видимо они уже там тогда его и делали (двойника), чтобы подложить ввиде трупа вашего мужа, возможно у вас есть экстрасенсорные способности, раз вам пришло такое видение.

Гость
#45
Гость

Это был призрак (вам показалось), а видеть двойника, да, к скорой смерти, видимо они уже там тогда его и делали (двойника), чтобы подложить ввиде трупа вашего мужа, возможно у вас есть экстрасенсорные способности, раз вам пришло такое видение.

Не совсем поняла,что значит подложить в виде трупа?Наверное,да,у меня есть какие то незначительные способности,часто вижу вещие сны,бывают осознанные сновидения,астральные выходы.Но в жизни никак это не помогает.

Гость
#47
Владимировна

Ну так вы сделали аборт или...? Неспроста видно голосок этот был. Аборт грех серьёзный.

А куда девать нежеланного?В дет.дом,или вы бы себе забрали?

Гость
#48
Гость

В Беларуси поживите и узнаете, что такое настоящая нищета.

===========
НЕ пугайте.Живом на ДВ, зарплаты как в центральной части России, какой-нибудь Рзани, а про цены говорить надо?
Нет, НЕ Рязанские и даже не московские.
Велкам к нам -тут программу замутили -платить приезжим миллион.
Пока кто-то на два года приедет за миллионом, десяток-другой местных отсюда свалит.

Гость
#49
Гость

Не совсем поняла,что значит подложить в виде трупа?Наверное,да,у меня есть какие то незначительные способности,часто вижу вещие сны,бывают осознанные сновидения,астральные выходы.Но в жизни никак это не помогает.

Неужели вы верите, что ваш муж, не дожив свою жизнь данную ему Богом, в магиле гниет!?

Изольда
#50
Гость

Это инкуб,но вам попался порядочный,а у меня разрешения не спрашивал,любил только анальный секс(я не любительница если что),приваливался сзади и насиловал,я не могла пошевелиться.Ходил где-то полгода по 2-3 раза в месяц,а потом пропал.

Надо было молитву Отче Наш прочитать.Бойтесь не всяких там инкубов-бесов и т.д.БОЙТЕСЬ БОГА-Он намного всемогущей всяких там сущностей.И за грехи может очень сильно наказать,и бесов всяких отогнать.Так что нужно бояться и уважать Бога.

Гость
#52
Гость

Что за страшилки на ночь все тут рассказывают?
Все это просто игра воображения и расшатанных нервов- ничего такого не может быть.
А Вы, автор, может просто соседей слышите. Купите беруши и спите спокойно.

Это не страшилки, с психологической точки это правда.я не говорю,что это духи и все такое.нет. У многих людей слабое развитие шизофрении,и они с этим живут и не замечают.иногда слышат голоса,но это не приведет к последствиям,если они не говорят о каком-либо действии

никто
#49
Гость

А я как-то спала днем, лежа на боку, лицом к стене. Слышу сквозь сон, что в комнату ко мне кто-то входит, шаги, и пытаюсь вспомнить, кто дома, вроде никого не должно быть. Этот кто-то подходит к моему дивану (я уже еле дышу от страха, возникло чувство опасности), садится на его край за моей головой, и я прямо ощущаю, как промялся под ним мой диван!! Потом он отодвинул с моего лица прядь волос! И мысленно как бы спрашивает: "Да?" (Согласна ли я на секс?). Я так же мысленно изо всех сил кричу: "НЕТ, НЕТ, НЕТ". Он недовольно хмыкнул, но миролюбиво удалился без последствий. Я тогда смогла пошевелиться.

у восточных народов мусульман есть существо - злой дух ГУЛЬ, мусульмане считают его одним из подвидов джинов. Говорят он насилуют женщин

Гость
#54

Сегодня, мама приехала привезла продукты к празднику на нг, она вышла за остальными пакетами, а мы с моей сестрёнкой начали раскладывать по местам продукты, и вдруг сзади меня ДЕТСКИЙ СМЕХ! Я испугалась , подумала, что послышалось, и тут, моя сестрёнка выдала: «тоже это услышала?» жутко страшно