Гость
Статьи
Мамочки, вы целуете …

Мамочки, вы целуете своих деток?

Мамочки, вы целуете своих деток?У нас маленькая принцесса, 3 года. Мы с мужем любим её целовать. Всю. И лицо с губками, и животик со спинкой, и попку , и ручки с ножками. Просто всю всю всю *** чмок чмок. Мы считаем что это нормально. Но! У нас на форуме молодых мамочек города, половина считает, что целовать это нормально, а другая, что это может навредить ребёночку. И хотелось бы узнать. Вы целуете своих деток, или лучше этого не делать? И я как то даже растерялась теперь. Вот когда не задумываешься об этом, всё нормально. А стоит вот так задуматься и вот уже сомнения.

Солнце
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, чё за ванильные сопли потекли

Гость
#2

3 года это уже личность, а вы в *** целуете

Гость
#3

Фуууу щас стошнит чмок чмок мамочки деточки

Гость
#7

Целуйте и обнимайте. Мне этого всегда от родителей не хватало(

Гость
#8

Конечно написано с перебором...В губы ребенка не целуйте, а то есть либители и не понимают че такоВА .

Гость
#10

зато гордые и независимые!

Гость
#11

Жирный тролль.

Гость
#12
Гость

Конечно написано с перебором...В губы ребенка не целуйте, а то есть либители и не понимают че такоВА .

Я таких видела. Стояла в очереди мать и засасывала вакуумом ртом буквально пол-лица ребенка от подбородка до носа, причем так показательно и смачно.. меня аж затошнило

Гость
#13

Кстати, так передаются кариозные бактерии и впч.

Гость
#14

нет попку не целую а лицо целую. У меня сын 2 года.

Гость
#15
Гость

написала же, что всю всю. а муж задерживается в отдельных местах и целует с языком

расходимся это толстый троллинг.

Гость
#16

+++. Реально, написано с неприятным педофилическим уклоном. Особенно про мужа, который задерживается языком... Фууу. Мы тоже своего ребенка любим, но такое не в состоянии написать.

Гость
#17

Нам врач гинеколог сразу при первом осмотре сказал, не трогать лишний раз половые органы и в губы не целовать. Это стимулирует раннее половое созревание, а зачем мне месячные у девочки в 9-10лет? Там еще и рост может остановиться. Я лично заменила все эти поцелуи обнимашками. Целовала только в лобик. И контакт есть, и нет эротизации. Да для меня поцелуи тела- это прелюдия к сексу. Ребенок желания секса у меня не вызывает.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы