Гость
Статьи
Высушилась головка …

Высушилась головка члена

Мамы, срочно помогите. У сынули высушилась головка члена. Оказывается когда мыла его плохо вымыла мыло и шампунь и кожа высушилась. Крайняя плоть сузилась как при фимозе. Не знаю, что нужно делать в таких случаях, помогите.

Vika
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахах

Гость
#2

Головач Лена?

Vika
#3
Гость

Пхахахах

Что тут смешного?

спец.Гость
#4

Ну маслом каким помажьте, ванночки с травами поделайте.

Гость
#5
Vika

Что тут смешного?

Ой, не обращайте на меня внимания. На меня иногда находит, пхахах. Не обращайте, пожалуйста, внимания

Vika
#6
спец.Гость

Ну маслом каким помажьте, ванночки с травами поделайте.

Кремом для рук можно намазать?

Гость
#7
Vika

Кремом для рук можно намазать?

А детского крема или Василина нет в доме?

Гость
#8

Детской его же мочой приложи, не надо только никаких кремов, пусть как дитё подписант смочи тряпочку о оберну писюльку на всю ночь.

Vika
#9
Гость

А детского крема или Василина нет в доме?

Нет, детского крема нет. Есть еще лубрикант на силиконовой основе. Что лучше?

Vika
#10
Гость

Детской его же мочой приложи, не надо только никаких кремов, пусть как дитё подписант смочи тряпочку о оберну писюльку на всю ночь.

Я немного слюной увлажнила, вроде стало чуть мягче

Гость
#11
Vika

Нет, детского крема нет. Есть еще лубрикант на силиконовой основе. Что лучше?

Метилурациловая мазь есть?
Если ничего типа детского крема, вазелина, Метилурациловой мази нет, то можно попробовать оливковое масло или вообще не трогайте, а утром сходите в аптеку за мазью

Гость
#12
Vika

Я немного слюной увлажнила, вроде стало чуть мягче

Фу, блин, еще в рот взяла. Намажь лубрикант.

Гость
#13
Гость

Фу, блин, еще в рот взяла. Намажь лубрикант.

Лубрикант ни в крем случае.

Али-баба
#14

Не паникуй, мамо. Все в порядке. Сын обрезан- необрезан? Ты ему кожу пересушила...наступит эрекция... заблестит и залоснится, что в комнате светлее станет. Твоя задача не мыть, а научить мыть свое оружие.

Vika
#15
Али-баба

Не паникуй, мамо. Все в порядке. Сын обрезан- необрезан? Ты ему кожу пересушила...наступит эрекция... заблестит и залоснится, что в комнате светлее станет. Твоя задача не мыть, а научить мыть свое оружие.

Какая эрекция, ему всего 11? Он не обрезан.

Гость
#16
Али-баба

Не паникуй, мамо. Все в порядке. Сын обрезан- необрезан? Ты ему кожу пересушила...наступит эрекция... заблестит и залоснится, что в комнате светлее станет. Твоя задача не мыть, а научить мыть свое оружие.

ты уже и на мальчиков дррочишь--дед 60 лет?
на пенсиху свою топай онанировать. шизоид!

Vika
#17

Вроде получилось немного смягчить слюной кожу, головка открывается уже легче. Спасибо, что предупредили, что крем для рук нельзя использовать.

Гость
#18

Ко врачу своди курица

Гость
#19
Гость

Ко врачу своди курица

Не хочет. Она хочет пипирку его потискать. что непонятного? Вот даже в рот взяла.

Vika
#20
Гость

Не хочет. Она хочет пипирку его потискать. что непонятного? Вот даже в рот взяла.

Видно, что у вас нет своего сына

Vika
#21

Кожа головки немного трескнутая, но ранки заживут. Обойдемся без врачей. Вычитала в инете, что головку нельзя мыть обыкновенным мылом, надо просто водой либо слабощелочным мылом. А я не знала это.

Али-баба
#22
Vika

Кожа головки немного трескнутая, но ранки заживут. Обойдемся без врачей. Вычитала в инете, что головку нельзя мыть обыкновенным мылом, надо просто водой либо слабощелочным мылом. А я не знала это.

У мальчиков эрекция уже в утробе формируется. Это вам любой врач потвердит. Я, своего сына...не соврать...месяца 2 ему было, голову держать изловчился.улыбается беззубым ртом.Я его приподнял,а у него крантик стоит...ух как он меня обоссал. Смеялись с женой, сейчас ностальгируем.

Гость
#23
Vika

Какая эрекция, ему всего 11? Он не обрезан.

11 лет, ты ему член моешь? И слюной смазываешь? Вы че там, еббббнулись, мамаша?

Гость
#24
Гость

11 лет, ты ему член моешь? И слюной смазываешь? Вы че там, еббббнулись, мамаша?

я до сих пор помню, как мне мама член мыла и мне самому потом приучила к гигиене. Ничего плохого в этом нет. И ни разу не помню, чтобы я на маму возбуждался. Стал озабоченном уже в 13 лет, но тогда она уже не мыла. Мама самые дорогие люди в мире.

Гость
#25
Vika

Кожа головки немного трескнутая, но ранки заживут. Обойдемся без врачей. Вычитала в инете, что головку нельзя мыть обыкновенным мылом, надо просто водой либо слабощелочным мылом. А я не знала это.

Зачем вы туда полезли. Не нужно оголять головку. У меня 3 пацана, я четвёртый и единственный родитель, у меня даже мысли не возникает капошиться у них в приборах. Есть и девочка и к ней я не лезу с мылом.

Ель Сибирская
#26
Vika

Какая эрекция, ему всего 11? Он не обрезан.

господи 11 лет? Я думала ему 2-3 года. подросток уже считай.

Ель Сибирская
#27
Али-баба

У мальчиков эрекция уже в утробе формируется. Это вам любой врач потвердит. Я, своего сына...не соврать...месяца 2 ему было, голову держать изловчился.улыбается беззубым ртом.Я его приподнял,а у него крантик стоит...ух как он меня обоссал. Смеялись с женой, сейчас ностальгируем.

не сравнивайте 2 месячного мальчика 🤦‍♂️🤦и считай 11 летнего подростка уже. когда уже на девочек начинают засматриваться в плане полового возбуждения.

Ель Сибирская
#28
Vika

Какая эрекция, ему всего 11? Он не обрезан.

11 лет уже почти подросток. хотя правильно вам написали она и у младенцев бывает верно. Но тока в 11 лет она уже осознанная что ли тоесть уже именно половой интерес к девочкам идёт. я понимаю что для вас он всегда ребёнком будет но против законов природы вы не попрёте.

спец.Гость
#29
Гость

Зачем вы туда полезли. Не нужно оголять головку. У меня 3 пацана, я четвёртый и единственный родитель, у меня даже мысли не возникает капошиться у них в приборах. Есть и девочка и к ней я не лезу с мылом.

А потом они вырастают и не приучены члены мыть. Как оголит головку,а оттуда такое амбре! Хоть падай!

Гость
#30
Гость

я до сих пор помню, как мне мама член мыла и мне самому потом приучила к гигиене. Ничего плохого в этом нет. И ни разу не помню, чтобы я на маму возбуждался. Стал озабоченном уже в 13 лет, но тогда она уже не мыла. Мама самые дорогие люди в мире.

Нужно быть дауном, чтобы в 11 лет не уметь самому себя помыть.

Гость
#31
Гость

Метилурациловая мазь есть?
Если ничего типа детского крема, вазелина, Метилурациловой мази нет, то можно попробовать оливковое масло или вообще не трогайте, а утром сходите в аптеку за мазью

У меня член средних размеров,но головка большая.Я смазываю слюной и стараюсь держать его в отрытым положении!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: