Гость
Статьи
НЖ и дети мужа от …

НЖ и дети мужа от первого брака?

Расскажите как относитесь к детям своего мужа? Правда любовь такая к ним или не любите, когда в гости привозит?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа очень хороший сын вырос от первого брака. Любви нет ( откуда, это ж не мой ребенок), в гости его к нам никто не привозил, вот недавно впервые к нам в гости он сам приехал, ибо самостоятелен уже

Гость
#2

Отношусь хорошо, у меня их трое.

Старший пасынок предмет для гордости и уже вышли на взрослой уровень общения

Средняя падчерица 16 лет умница и красавица, но с зашкаливающим уровнем юношеского максимализма , считает, что ее мнение самое правильное и имеет слишком низкий уровень эмпатии. Этим иногда слегка раздражает, но не только меня, а всех членов семьи, папу включая, хотя очень близка в последние годы с моей 13 летней дочкой и стала прикипать к нашему общему с мужем ребёнку, который на неё внешне похож. В общем и целом у нас с ней хорошие отношения, иногда мне кажется я к ней слегка придираюсь (в душЕ или высказывают мужу) больше, чем к остальным и прощаю меньше.. не знаю почему

Младшая падчерица 12 лет как родная мне и с ней выстроиться самый близкие отношения. Отчасти она мне близка потому, что ровесница дочки, отчасти потому, что она чувствительная внутри и колючая снаружи и я это вижу и защищаю ее, она это очень ценит. Эмоционально она мне ближе как-то.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: