Гость
Статьи
Ваша реакция на деток …

Ваша реакция на деток в пилотках с медалями?

Почему она такая?

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
элька
#1

негативная. попахивает дешёвым популизмом и пропагандой милитаризма.

Гость
#2

нейтральная. Дети не виноваты в том что напялили на них родители.

гендерное преступление🍎
#3

Негативная. Печально, что родаки голову не включают, а прибывают в состоянии слизня.

гость911
#4

дети ладно. вот певички на свои сиси цепляют медали когда патриотичные песни изображают. да плюс дурачки лепящие на свои повозки *можем повторить*, *на берлин*. интересная статья про это есть в журнале военное обозрение *победобесие или способ заработать на всех уровнях*.

Гость
#5

Мерзко все это, как то по быдлятски.Псевдопатриотизм.

Гость
#6

мне не нравится

Татьяна
#7

Мне детки в военной форме напоминают детишек с зелеными повязками на голове и обвязанных муляжами с взрывчаткой и оружием в руках. Террористы-исламисты первыми стали спекулировать на детях в военной тематике. Этого делать нельзя, нельзя лищать их светлого детсва, чтобы они не думали о ружьях, о защите с трех лет, психологически не ждали агрессии, от которой надо отбиваться и стрелять. И так в России масса обозленных людей, а еще и дети с молоком матери станут впитывать в себя агрессии, слушая дикие вопли "патриотов" :"Можем повторить!"

❤️Вредная булочка❤️
#8

Ага , ужасно раздражает. Что эти недоумки собрались повторять 🤦🏼‍♀️ дедушка в 17 лет на фронт пошел , а сейчас многие от армии как от огня бегают..

Гость
#9

Мне вообще кажется пошлостью и безвкусицей когда из детей делают маленьких взрослых. Военная форма это особенно неприятно, так как с детством вообще не сочетается. Но еще не люблю детские конкурсы красоты, еще давно как-то реклама подгузников была, где малыши взрослых изображали.

Форум: Дети
Всего: 48 553 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 299 тем
Следующая тема