Гость
Статьи
Репетиторы.

Репетиторы.

Уважаемые форумчане,
у ваших детей есть репетиторы?
По какому предмету и по какой ставке в час (60 мин)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер) У моего ребенка есть по английскому, помогает со школьной программой (8 класс), думаем у нее готовиться к ОГЭ по этому же предмету. Сейчас платим 1000 руб в час, мы живем в Москве.

Кира
#2

Я сама репетитор и скажу честно , что порой родители сами придумывают проблемы детям, хотят чтобы они были отличниками ... зачем ? Для чего ?... есть дети которым реально нужен индивидуальный подход , но таких мало и чаще их родителям как раз не до их учебы . Прежде чем нанимать репетитора подумайте реально ли он нужен вашему ребёнку ?
P.S 1 час=500 руб

Рина
#3

Английский язык, 45 минут/1000.
Ребенку 11 лет, не подтягивает предмет, а изучает вне программы. Мос.обл.

Гость
#4
Гость

Добрый вечер) У моего ребенка есть по английскому, помогает со школьной программой (8 класс), думаем у нее готовиться к ОГЭ по этому же предмету. Сейчас платим 1000 руб в час, мы живем в Москве.

Поняла, спасибо большое за ответ)

Гость
#5
Кира

Я сама репетитор и скажу честно , что порой родители сами придумывают проблемы детям, хотят чтобы они были отличниками ... зачем ? Для чего ?... есть дети которым реально нужен индивидуальный подход , но таких мало и чаще их родителям как раз не до их учебы . Прежде чем нанимать репетитора подумайте реально ли он нужен вашему ребёнку ?
P.S 1 час=500 руб

Спасибо за ответ)

Я тоже репетитор, но я уверена, что зависит от самого предмета и способностей ученика. Если речь идёт о подготовке к экзаменам, то репетитор помогает правильно подобрать информацию, систематизировать ее и именно подготовить с специфике формата экзамены, особенно если он международный, вступительный (не о простом егэ говорю)

Гость
#6
Рина

Английский язык, 45 минут/1000.
Ребенку 11 лет, не подтягивает предмет, а изучает вне программы. Мос.обл.

Неплохо)

Гость
#7

я считаю, если действительно хотите вырастить из ребенка успешного человека, учите его самого себя мотивировать и учиться самостоятельно. учебники и научпоп книги стоят во много раз дешевле чем репетиторы (тем более можно бесплатно в интернете качать). у меня репетиторов не было никогда, ничего - ЕГЭ все от 90 до 100, химия 100, математика 100, английский 98, учусь в меде на втором курсе на фармаколога. училась сама, мотивировала себя сама. а немотивированным никакие репетиторы не помогут.

Гость
#8

Добрый вечер. Я свою дочку изначально записала к репетитору, но вскоре поняла, что это неэффективно и очень уж дорого. Во-первых, всего 2 часа в неделю и стоит 3000р.
Старший сын к ЕГЭ готовился в онлайн школе, там гораздо больше времени за меньшую сумму. Поэтому мы решили перейти тоже на онлайн и выбрали школу Марины Брейн. Мы с ней даже созвонились, обсудили все моменты. В итоге дочь учится в Пирогова на бюджете, так как набрала 93 балла. Марина очень глубокий дает материал, объясняет все нюансы понятным языком ( я с дочкой смотрела пару занятий из интереса), сама получила высшее образование биолога, по цене 3.500 примерно за 18-20 часов в МЕСЯЦ.
Я пожалела, что не отдала такому чудесному преподавателю дочку раньше, но все же мы всё смогли. И вам желаю успехов.
Выбирайте правильную подготовку.

Татьяна
#9

Добрый вечер. Я свою дочку изначально записала к репетитору для подготовки к ЕГЭ, но вскоре поняла, что это неэффективно и очень уж дорого. Во-первых, всего 2 часа в неделю и стоит 3000р.
Старший сын к ЕГЭ готовился в онлайн школе, там гораздо больше времени за меньшую сумму. Поэтому мы решили перейти тоже на онлайн и выбрали школу Марины Брейн. Мы с ней даже созвонились, обсудили все моменты. В итоге дочь учится в Пирогова на бюджете, так как набрала 93 балла. Марина очень глубокий дает материал, объясняет все нюансы понятным языком ( я с дочкой смотрела пару занятий из интереса), сама получила высшее образование биолога, по цене 3.500 примерно за 18-20 часов в МЕСЯЦ.
Я пожалела, что не отдала такому чудесному преподавателю дочку раньше, но все же мы всё смогли . И вам желаю успехов.

Мама двух ангелочков 👼🏻
#10

Здравствуйте. Моя доченька занимается онлайн, потому что так намного дешевле выходит и намного эффективнее. Занимаемся биологией у Марины Брейн, стоимость около 3500/месяц!! Наши же репетиторы городские требуют столько же за одно занятие…
Школа очень эффективная, потому что результаты я увидела у нее через несколько недель после записи 👍🏻

Лида
#11

Здравствуйте. Мой сын готовится к поступлению в медицинский и я его в начале года записывала к репетитору в нашем городе - ставка была 3500/час, просто грабеж какой-то!! При это требовал репетитор по три занятия в неделю в течение года… а как такого результата от него и не было. По совету знакомых попробовали заниматься а онлайн-школе по биологии, там около 3500 выходил ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ занятий, и буквально через пару недель у ребёнка начал появляться результат. Сейчас занимается там уже полгода, очень довольны - онлайн-школа Марины Брейн.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы