Гость
Статьи
Репетитор назвала …

Репетитор назвала неудачницей

Репетитор,у которой брала частные уроки, назвала неудачницей.Ваша реакция?Вы б ушли от неё?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Аннет готовлю омлет
#1

Ушла и написала отзыв на Авито и проч. о её хамстве.

Гость
#2

Конечно, ушла бы сразу. Это некорректно.

Гость
#3

врядли человек который на вас зарабатывает будет так говорить. ей не выгодно терять клиентов и заработок

Гость
#4
Гость

врядли человек который на вас зарабатывает будет так говорить. ей не выгодно терять клиентов и заработок

Но она именно так и сказала

Гость
#5

а репетиторы удачницы? все что они умеют это запомнить и пересказать информацию, которая даже им по жизни не пригодилась...

Гость
#6

Ушла бы, конечно. Еще бы и высказала бы ей всё о ее хамстве. Вы можете ей в вотс ап или чем вы там пользуетесь написать всё, что думаете. Ни в коем случае больше не пользуйтесь ее услугами, не платите ей.

Гость
#7
Гость

врядли человек который на вас зарабатывает будет так говорить. ей не выгодно терять клиентов и заработок

Есть такие. Я тоже с этим сталкивалась.

Гость
#8
Гость

Есть такие. Я тоже с этим сталкивалась.

ого

Гость
#9

не все клиенты молодцы, и не всем нужно зад лизать, нервы важнее, какие сейчас ученики с позволения сказать, я бы их всех убивала через одного, именно по этому я просто делаю работы за них, а как они их сдадут не мое дело. А им объяснять (студенты вузов) Я не знаю вашу ситуацию, и что вы называете репетиторством и по каким предметам.
Так вот, не все студенты вообще достойны подходить даже близко к вузам, даже за деньги, они тупые как пробка, и я тоже выбираю смотрю как переписываются вначале и если успеваю заметить тупейших, отказываю сразу.

Гость
#10
Аннет готовлю омлет

Ушла и написала отзыв на Авито и проч. о её хамстве.

Почему на Авито?

Гость
#11

иногда нужно работать на опережение, чтобы они так не запутали, что и работу получили и еще деньги назад требуют, и не все админы будут на моей стороне, они как роботы (плавали, знаем), поэтому меньше слов, и посылать вас таких подальше. И мы не знаем всей ситуации. Скажу, что сейчас уже тупизна дошла до такого уровня, не понимают как скачать файл, истерят, или например сделал заказ на сайте, но не оплатил (заказ не оформлен), через два дня снимаю свое предложение, на меня ушат , что это такое, почему вы отказались. Я говорю читайте правила, как заказы должны быть оформлены, нет оплаты, так чего вы ждете, он мне вместо того чтобы сказать извините я не знал, я почитал правила, опять пишет через день Поясните, я не понял, и все в таком духе, тут уже ментовку вызывать надо или психушку

Гость
#12
Гость

Но она именно так и сказала

После чего?
В связи с чем?

Аннет готовлю омлет
#13
Гость

Почему на Авито?

Ну, смотря где она размещает рекламу.

Гость
#14

я понимаю что минусят "особенные", которые вообще не понимают, что такое умственная работа и ответственность, я повидала таких идиотов, что вам и не снилось, путают день, адрес, дом, все на свете, врут, изворачиваются, вы минусите, так как привыкли, что репетитор или специалист это такой Робин Гуд, который рад любой копейке и вам ДОЛЖЕН. Но не все способны к обучению, еще раз повторяю, и смотря какую цену она обозначила.
Или обращаются с такими идиотскими просьбами, а ну ка научи чтобы я сам курсовую сделал по слжнейшему предмету, каким нибудь металлокострукциям, чтобы там цех спроектировать за 2 дня и чтобы за два дня до сессии, чтобы я все знал, у вас же столько то за час , да? Хачу позанимаццо

Гость
#15

количество минусов говорит о количестве обезьяоноподобного контингента в этой стране, я даже еще раз убедилась, все наглядно, оставайтесь и ни дай бог не умнейте, плодите идиотов, а то такие как я без работы останутся

Гость
#16

Да и где вам быть, как не на вумане, низе из низов

Гость
#17

может деньги у вас есть, но у нас в стране деньги есть у тех, кто тупее всех, по разным причинам, наследство, воровство, дети чиновников

Аннет готовлю омлет
#18
Гость

не все клиенты молодцы, и не всем нужно зад лизать, нервы важнее, какие сейчас ученики с позволения сказать, я бы их всех убивала через одного, именно по этому я просто делаю работы за них, а как они их сдадут не мое дело. А им объяснять (студенты вузов) Я не знаю вашу ситуацию, и что вы называете репетиторством и по каким предметам.
Так вот, не все студенты вообще достойны подходить даже близко к вузам, даже за деньги, они тупые как пробка, и я тоже выбираю смотрю как переписываются вначале и если успеваю заметить тупейших, отказываю сразу.

Вас нанимают чтобы учить, а не истерики слушать. Не тянете, или детей ненавидите - зачем продолжать? Вежливо скажите "извините, я больше не могу вести уроки с вашим ребенком" и всё.
И потом, а кого вы ждёте на репетиторстве, круглых отличников? Им не нужны ваши услуги. "Подтягивают" как правило детей, у кого есть пробелы в знаниях, это нормально.

Гость
#19
Аннет готовлю омлет

Вас нанимают чтобы учить, а не истерики слушать. Не тянете, или детей ненавидите - зачем продолжать? Вежливо скажите "извините, я больше не могу вести уроки с вашим ребенком" и всё.
И потом, а кого вы ждёте на репетиторстве, круглых отличников? Им не нужны ваши услуги. "Подтягивают" как правило детей, у кого есть пробелы в знаниях, это нормально.

там не дети, а студенты под 40

Гость
#20
Аннет готовлю омлет

Ну, смотря где она размещает рекламу.

Вот именно!

Гость
#21
Аннет готовлю омлет

Вас нанимают чтобы учить, а не истерики слушать. Не тянете, или детей ненавидите - зачем продолжать? Вежливо скажите "извините, я больше не могу вести уроки с вашим ребенком" и всё.
И потом, а кого вы ждёте на репетиторстве, круглых отличников? Им не нужны ваши услуги. "Подтягивают" как правило детей, у кого есть пробелы в знаниях, это нормально.

але, вася, какой ребенок? Дауны сорокалетние идут на дистанционное обучение на все специальности, от экономистов до инженеров и все покупают по списку, на большие деньги выходит и плата в вуз и на сторону, за тесты экзамены, и то за готовое мозг вынесут, ибо уровень грузчиков по мозгам. А вы не знали? Я вообще поражаюсь кто работает, наверное ИИ, иначе все развалилось бы давно, хотя и разваливается. Это очень большой сегмент рынка, "учатся" в вузах все кому не лень, и на этом дельцы посредники очень преуспели , перекупы, такие же тупые, там огромные деньги просто крутятся

Гость
#22

Остается надеяться на интуицию

Аннет готовлю омлет
#23
Гость

але, вася, какой ребенок? Дауны сорокалетние идут на дистанционное обучение на все специальности, от экономистов до инженеров и все покупают по списку, на большие деньги выходит и плата в вуз и на сторону, за тесты экзамены, и то за готовое мозг вынесут, ибо уровень грузчиков по мозгам. А вы не знали? Я вообще поражаюсь кто работает, наверное ИИ, иначе все развалилось бы давно, хотя и разваливается. Это очень большой сегмент рынка, "учатся" в вузах все кому не лень, и на этом дельцы посредники очень преуспели , перекупы, такие же тупые, там огромные деньги просто крутятся

Видите, как смешно.. "dауны" они, а по деньгам: нанимают почему-то они вас, а не вы их 😂

Аннет готовлю омлет
#24
Гость

Я на дауна сорокалетнего кому могу пожаловаться? Остается надеяться на интуицию

Можете отказаться и учить. Зачем нервы портить.

Гость
#25
Аннет готовлю омлет

Видите, как смешно.. "dауны" они, а по деньгам: нанимают почему-то они вас, а не вы их 😂

так они работают вахтами, им больше нигде не платят, и это не смешно, они думают, что заплатив за фиктивное образование они перестанут работать в качестве курьеров и работников складов, но это только в их фантазиях.

Аннет готовлю омлет
#26
Аннет готовлю омлет

Можете отказаться и учить. Зачем нервы портить.

* и НЕ учить

Гость
#27

у вас клиповое мышление, вы вообще ничего не поняли из того что я написала, до 40 у них есть физическое здоровье, и не факт, что и дальше у них будет много денег. Зачем успешному человеку платить за фиктивное образование дистанционных вузов, они уже давно нигде не котируются

Гость
#28

а я хоть до 90 могу работы клепать

Аннет готовлю омлет
#29
Гость

так они работают вахтами, им больше нигде не платят, и это не смешно, они думают, что заплатив за фиктивное образование они перестанут работать в качестве курьеров и работников складов, но это только в их фантазиях.

Да какое вам дело до того, где они будут работать?? Это вообще их проблемы, пусть хоть в бизнес, хоть в академию наук устраиваются. Вы СВОЮ работу обязаны качественно выполнить, а не Васю обсуждать, который вам платит.

Гость
#30
Аннет готовлю омлет

Да какое вам дело до того, где они будут работать?? Это вообще их проблемы, пусть хоть в бизнес, хоть в академию наук устраиваются. Вы СВОЮ работу обязаны качественно выполнить, а не Васю обсуждать, который вам платит.

слава богу сайты где я работаю уже прописали правила для даунов и на авито я заказы уже не беру, и такие "умные" претензии проигрывают со свистом, все четко, что заказал то получил, никаких лишних вопросов, никаких дополнительных переделок, все четко в рамках заказа. Так что у меня все прекрасно, а вы визжите дальше безмозглые , как вам все должны

Гость
#31

как "к людям" давно уже перестала относиться, ибо человеческого отношения не понимают, один гонор от низкой самооценки и от врожденного слабоумия. А еще лучше вообще игнор, если нет обязательного требования отвечать, потому что уже не раз убедилась, любое слово может быть использовано против меня, вообще любое, даже примеры приводить не буду, там вообще ахтунг, да вы и не поймете, так как не в теме. А по теме, не все люди человеки, и не занимайтесь репетиторством по возможности, как и все учителя уже убежали, наверное они не понимали, что ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАЮОТУ, для делилов, да? Пока мамаша ж - пой еле шевелит на каком нибудь сайте продаж, она думает, что ее сыночку за условную сумму в час в люди выведут, нет не выведут

Гость
#32

Нет государственного образования в принципе, а мамаши и дяди 40 летние как в стародавние временя жаждут, что Мария Ивановна будет относиться, как "учительница первая моя", в капиталистическое то время. И еще права качают, когда они вообще в жизни не учились и их никто не воспитывал даже элементарным вещам, МНЕ ДОЛЖНЫ и точка, такие и по голове могут дать за неправильную запятую, это называется неадекватность

Гость
#33

кто минусит, почему все учителя ушли из школы, из за зарплаты мне тут писали, ну тешьте себя, как вам угодно так и думайте, варитесь в собственном дерььме

Гость
#35

Причем тут мы?
Это твой репетитор, тете решать

Гость
#36

причем эти самые заказчики, работая например в строительном магазине, просто так зп получают, даже в трех банках не разбираются и тупят, я уже и не захожу туда, все через интернет смотрю, а то такого насоветуют, один раз уже пострадала. А один никак с 10 раз не мог понять что я имею ввиду по поводу утеплителя, который продавался слепленный вдвое и шел по метрам в два раза меньше, сказал что они напродавали и по цене в два раза меньшей, и все на меня пытался навешать что это я тоже была покупателем и его обманула, так и сказал " никто не признается" а я ссска была там в 2017 году, а они это натворили в прошлом, ну не *** ли? все настроение испортил. А я просто сказала, покупала в два раза метров меньше отрезать нужно, например я плачу за 10 м, слепленных вдвое отрезают 5 м, и времени меньше на мотание. Так сложно понять???? сто раз пришлось объяснять и успокаиваь что и заплатила я тогда в 2017 году за 10 м, отрезали 5, прямо на пальцах объясняла, оно мне это надо? вот и говорю, лучше молчать с дебилами, даже если я правду говорю

Гость
#37

и он сказал что с них теперь высчитывают, и я очень рада, и пусть такого будет больше и наступит коллапс, и это только один случай, а сколько такого каждый день происходит , и будет еще хуже, все будет рушиться и взрываться

Гость
#38

тоже наверное репетиторы виноваты

nmkoork
#39
Гость

тоже наверное репетиторы виноваты

Добрый вечер. Вот читаю Ваши комментарии и задаюсь вопросом. Понимаю, насильно знания не передашь, в особенности человеку, который в них фактически не заинтересован. Но если Вам так противит обучение этих людей, почему бы не сменить контингент учеников? Брать не челов среднего возраста, а более юных? Среди которых с большей вероятностью найдутся те, кто оценят Вас по достоинству?

Гость
#40
Гость

не все клиенты молодцы, и не всем нужно зад лизать, нервы важнее, какие сейчас ученики с позволения сказать, я бы их всех убивала через одного, именно по этому я просто делаю работы за них, а как они их сдадут не мое дело. А им объяснять (студенты вузов) Я не знаю вашу ситуацию, и что вы называете репетиторством и по каким предметам.
Так вот, не все студенты вообще достойны подходить даже близко к вузам, даже за деньги, они тупые как пробка, и я тоже выбираю смотрю как переписываются вначале и если успеваю заметить тупейших, отказываю сразу.

Не все достойны - например вы. Пишете работы за студентов вместо нормальной работы АХАХХАА и еще и злитесь на них. За что? За то что просто покупают бессмысленные курсовые у вас и не парятся? Вы то явно «достойнее и умнее» них конечно, раз не нужны ни одному работодателю

Гость
#41

Автор, репетитор и есть неудачник. Это первое. А второе - вы заказчик и платите деньги. За обучение а не оценку вас как успешного или не успешного человека. Можете репетитора хоть по цвету глаз выбирать если захотите. Меняйте и оставьте отзыв о своем опыте.

Гость
#42
nmkoork

Добрый вечер. Вот читаю Ваши комментарии и задаюсь вопросом. Понимаю, насильно знания не передашь, в особенности человеку, который в них фактически не заинтересован. Но если Вам так противит обучение этих людей, почему бы не сменить контингент учеников? Брать не челов среднего возраста, а более юных? Среди которых с большей вероятностью найдутся те, кто оценят Вас по достоинству?

вы даже вообще не в курсе и не в теме, поработайте с 90-х годов, и кто смеется, у меня до смерти будет работа не выходя из дома, а уж с моей базой готовых работ это я ржу над вами.
А нормальная работа это мы еще посмотрим, IT уже сократили тысячами по всему миру. как же тошнит от биовысеров

Гость
#43

даже мои сообщения не осилили, каждый о своем, вылезли из своего Г вам неверное лет 22,
да даже если и 42, можно и в 70 дауном оставаться, а с такой едой у вас вообще когнитивные способности сошли на нет. Поэтому молчание и игнор лучшее средство защиты от вас, как от паразитов, у вас дно- и жизнь и образование

nmkoork
#44
Гость

вы даже вообще не в курсе и не в теме, поработайте с 90-х годов, и кто смеется, у меня до смерти будет работа не выходя из дома, а уж с моей базой готовых работ это я ржу над вами.
А нормальная работа это мы еще посмотрим, IT уже сократили тысячами по всему миру. как же тошнит от биовысеров

Рада, если Вы, как говорите, смеетесь на всеми и излучаете счастье. Но пока вижу только то, как Вы плещете на всех вокруг негативом)

Гость
#45

Да , однозначно. Если можно не общаться с человеком,который обесценивает,принижает в прямой или косвенной форме,для меня без вариантов.Я бы ушла.Я недавно отказалась от психолога,уж слишком критичная мадам.Аж легче дышать стало.Никакая вы не неудачница, поверьте.

#46
Гость

даже мои сообщения не осилили, каждый о своем, вылезли из своего Г вам неверное лет 22,
да даже если и 42, можно и в 70 дауном оставаться, а с такой едой у вас вообще когнитивные способности сошли на нет. Поэтому молчание и игнор лучшее средство защиты от вас, как от паразитов, у вас дно- и жизнь и образование

Очень вам сочувствую. Тяжелая у вас жизнь наверное, что вы так на мир озлобились.

Гость
#47
Солнечный свет

Очень вам сочувствую. Тяжелая у вас жизнь наверное, что вы так на мир озлобились.

сказал дегенерат, я правду написала

Гость
#48
nmkoork

Рада, если Вы, как говорите, смеетесь на всеми и излучаете счастье. Но пока вижу только то, как Вы плещете на всех вокруг негативом)

Боже, да тут клоака первобытных сущностей. Другого ожидать и невозможно, умные все заняты

Гость
#49
Гость

вы даже вообще не в курсе и не в теме, поработайте с 90-х годов, и кто смеется, у меня до смерти будет работа не выходя из дома, а уж с моей базой готовых работ это я ржу над вами.
А нормальная работа это мы еще посмотрим, IT уже сократили тысячами по всему миру. как же тошнит от биовысеров

Я работала и работаю с детьми. И не с 90-х, а с 80-х. И, само собой, у меня полно коллег. И в том числе, конечно, тех, кто занимается репетиторством. Ваш тон, мягко говоря, удивителен. Видимо, глубочайшая профессиональная деформация у Вас, если не клиническое расстройство личности. Ни один из моих знакомых так не относится к ученикам/студентам. Некоторые (и я сейчас в из числе) работают с детьми с ОВЗ. И никто не называет их де.билами - да, даже за глаза. Вам бы к психологу, конечно, обратиться - но Вы из того разряда, кто уверен до глубины души, что с ним-то как раз всё в порядке. Самая тяжёлая категория. К сожалению, встречающаяся среди преподавателей. Автору не повезло; наверное, на подобного репетитора наткнулась.