Гость
Статьи
Вы заметили что матери …

Вы заметили что матери мальчиков все женоненавистницы?

Я заметила, что все матери у кого родился сын, становятся женоненавистницами, как же это неправильно для женщины, женщина должна уважать свой пол, а не противоположный.
А вот матери дочерей совершенно нормальные, они женственные и скорее мужененавистницы, чем наоборот. С чем это связанно?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой феерический бред. Нет, не замечала.

#2

Нет- это не так.

Гость
#3

Не заметила, я всегда хорошо относилась и отношусь к женщинам🙂

Гость
#4

Неправда. У меня сын ,но я всегда за женщин, всегда. И даже на форуме ни с кем не сррусь.

Гость
#5

У меня сын, но я женщин ненавижу далеко до его рождения)). Точнее, они меня раздражают.

Гость
#6

😂😂😂 рассмешили, автор 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Я замечала, что чаще матери не любят своих дочерей, чем сыновей

warlord
#8

Только к неликвидкам, перестаркам, необразованным, понаехавшим из картонных коробок и с левыми приплодами.)))
И только тогда, когда они подбираются к сынАчкам склонить их на марш Мендельсона... А так... Пусть живут!))))

Гость
#9

Интересно, как мне быть и какую характеристику на себе примерять?
У меня сын - 19 лет, дочь - почти 14 лет.

Катёнок 🐾
#10

Думаю, связано это с тем, что такие женщины не в состоянии воспитать сыновей достойными мужчинами, которые могли бы выбрать себе хорошую девушку для семьи, гораздо проще переложить ответственность на девушек и других женщин, за свою несостоятельность, несостоятельность как матери.

Сегодня в одной теме напомнили про ситуацию с Дианой Шурыгиной, и я вспоминаю, как матери этих «парней» обвиняли эту Диану, а то что их сыновья воспитаны так, что спят с кем попало, это норма.

Гость
#11
Катёнок 🐾

Думаю, связано это с тем, что такие женщины не в состоянии воспитать сыновей достойными мужчинами, которые могли бы выбрать себе хорошую девушку для семьи, гораздо проще переложить ответственность на девушек и других женщин, за свою несостоятельность, несостоятельность как матери.

Сегодня в одной теме напомнили про ситуацию с Дианой Шурыгиной, и я вспоминаю, как матери этих «парней» обвиняли эту Диану, а то что их сыновья воспитаны так, что спят с кем попало, это норма.

Это нормально. Матери всегда оправдывают детей, даже если они преступники или преступницы.

#12

"женщина должна уважать свой пол, а не противоположный" - а противоположный необязательно? 😅

Гость
#13

А матери и сыновей и дочерей по такой корявой логике какие?😆

#14
Гость

А матери и сыновей и дочерей по такой корявой логике какие?😆

Человеконенавастники

#15
Барабашкa


Человеконенавастники

Человеконенавистники*

Доктор Сгух
#16

Они просто по себе знают на какую подлость способны женщины, и естественно не желают этого сыну)

Катёнок 🐾
#17
Доктор Сгух

Они просто по себе знают на какую подлость способны женщины, и естественно не желают этого сыну)

Ну так пусть воспитают сына достойным и способным выбрать НЕ подлую девушку!

Гость
#18

Нет. Это не правда. Вот у меня есть сын, а я при этом очень люблю женщин. Больше чем мужчин. Дружу с огромным количеством женщин разного возраста. Всегда уступаю беременным место, помогаю матерям с колясками в общ. местах, с удовольствием общаюсь с пожилой соседкой и дочерьми подруг, радуюсь их успехам. Своей будущей невестке, если доживу, буду рассказывать как крутить мужиками. И вообще считаю что матриархат - это правильно, другого уклада не видела. Ну а всяким мужским штучкам, как крутить женщинами и как не быть подкаблучником, пусть его папаша учит, я ж не в теме. Не пугайтесь за дитачку, я его не подавляю, а папа у него матерый кобелино, сыначка и так нахватается наглых замашек от отца. Как родитель я своему ребенку любого пола должна объяснить, что главное любить себя, распознавать свои чувства, слушать своё сердце, не терпеть и не врать себе, быть искренним с собой. И тогда с людьми ты тоже сможешь выстроить максимально гармоничные отношения.

Гость
#19
Гость

Интересно, как мне быть и какую характеристику на себе примерять?
У меня сын - 19 лет, дочь - почти 14 лет.

А помните анекдот? Дочери повезло с мужем: он помогает, содержит машину купил. А сыну не повезло с женой: она хочет, чтобы содержал, помогал, да ещё и машину просит!

#20

Потому что сами вели себя как твари к мужчинам раньше...что тут непонятного?

Гость
#21

Да, заметила, но только у так сказать... прошаренных женщин. Которые сами или нагуляли ребенка от любовника, или мужа материально доили всю жизнь, или еще как-то обманывали. Такие за сынАчку порвут любую, оберегают, видать, от таких же, как сами. А у достойных женщин нет такого, как правило, с сыном здоровые отношения на разумной дистанции, с предоставлением личного пространства и без "дружбы против остальных баб".

Nahamu
#22

А кто такая женоненавистница? А мужененавистница? По-моему это качество произрастает из необъективности доведенной до крайности. Крайне необъективных людей оправдывающих свой пол из чувства солидарности и других причин еще поискать надо. И то, если кажется, что кто-то необъективен, проверь сначала себя. Если Вы о том, что женщины перестают чуть что становиться на сторону женщины, ну так и хорошо. Поддержку можно выразить и иначе, чем "да, твой кобелина и сво"

Гость
#23
Гость

Я замечала, что чаще матери не любят своих дочерей, чем сыновей

Вот это чистая правда. Дочь - конкурентка и напоминание об ушедшей молодости. Да, не все такие е6анашки, но таких полно. Зато сыночка - это свет в окошке, лучший мущщина и все такое.

Гоуст
#24

Ну лучше никого не ненавидеть.
Но! Мамы мальчиков переносят свои качества не самые хорошие на окружающих женщин, девочек, девушек, им кажется что если они сами мерзкие личности, то и все остальные такие же - хитрые, подлые. В общем стандартный перенос. Ну и плюс у нее либо нет мужа, либо он фиговый, поэтому они растят себе "мужа" на замену. Никто вам никогда в этом не признается, но психологическая подоплека именно такова, ее может даже сам обладатель не осознавать, со стороны даже виднее бывает.

Гоуст
#25
Барабашкa

Человеконенавастники

)))пять баллов)))

Гость
#26

Женоненавистницами я бы не назвала. Но я заметила, что у многих мамаш пацанов нездоровая привязанность к сыначкам. Они сиськой кормят подольше, есть даже пятилеток (сама видела, это жесть ), они совершенно не ругают, не воспитывают, пацаны вечно ноют мааам маааам, валяются по полу. Видела такое только с пацанами, реально. Дочь пошла в сад когда, все дети нормально, а три пацана голосили день напролёт, мамаш звали, зрелище мерзкое.

Nahamu
#27
Гоуст

Ну лучше никого не ненавидеть.
Но! Мамы мальчиков переносят свои качества не самые хорошие на окружающих женщин, девочек, девушек, им кажется что если они сами мерзкие личности, то и все остальные такие же - хитрые, подлые. В общем стандартный перенос. Ну и плюс у нее либо нет мужа, либо он фиговый, поэтому они растят себе "мужа" на замену. Никто вам никогда в этом не признается, но психологическая подоплека именно такова, ее может даже сам обладатель не осознавать, со стороны даже виднее бывает.

Есть такое, но Вы описали только часть картины. Есть еще женщины, которые наоборот, воспитаны хорошо и хотят, чтоб и все вокруг были такими же. А девочки есть всякие. Тем более сейчас воспитание и представления о нормальном поменялись. То есть иногда девочки ведут себя как ведут и это реальность, а не от переноса.

Гость
#28

Тогда мне придётся разорваться, у меня разнополые дети :))
Впрочем, мне несвойственно ненавидеть посторонних людей какого бы то ни было пола.

Гость
#29

Заметила. Все замечают кроме мам сыновей. Не раз было, общаюсь с приятной обаятельной женщиной, но как только коснулись темы девушки сына или невестки, выплескивают столько яда аж кровь из глаз. Причем для ненависти объективно нет причин, ненавидят просто так... за то что в жизни сына девушка появилась.

Гоуст
#30
Nahamu

Есть такое, но Вы описали только часть картины. Есть еще женщины, которые наоборот, воспитаны хорошо и хотят, чтоб и все вокруг были такими же. А девочки есть всякие. Тем более сейчас воспитание и представления о нормальном поменялись. То есть иногда девочки ведут себя как ведут и это реальность, а не от переноса.

Хорошее воспитание - это когда ты позволяешь своим детям жить так как они хотят, и не лезешь туда жалом, не причиняешь добро.

Гоуст
#31
Гость

Заметила. Все замечают кроме мам сыновей. Не раз было, общаюсь с приятной обаятельной женщиной, но как только коснулись темы девушки сына или невестки, выплескивают столько яда аж кровь из глаз. Причем для ненависти объективно нет причин, ненавидят просто так... за то что в жизни сына девушка появилась.

Вот-вот. И отравляют жизнь и девушке и сыну. Не разумные люди, абсолютно.

#32

Да, замечала такое. Особенно когда у мамашки двое сыновей и более.

Форум: Дети
Всего: 48 568 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем