Гость
Статьи
Купание сына

Купание сына

Мамы, у кого есть мальчик, вы трогаете член ребенка во время купания или нет? Я только водой поливаю. И из-за этого осталось мыло на головке члена и она высушилась. Муж говорит, что я плохо вымыла и оставила мыло, которое высушило кожу. Он говорит, чтобы я нормально терла это место. Но мне как-то не по себе, когда только думаю, что нужно дергать член сынишки...

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Tasya
#1

Нужно чтобы потом открылась головка без фимоза и т.д

Гость
#2

Что за бред? Педофил?

Гость
#3

Вы где учились, невменяшки???

Гость
#4
Гость

Что за бред? Педофил?

Автор, не знает как детей моют...

Гость
#5
Гость

Автор, не знает как детей моют...

не знаю, поэтому и спрашиваю...нормально ли, если мама будет тереть член сына?

Гость
#6

Себе же вы спокойно можете, когда подмываете, значит, и ему можете спокойно всё трогать, пока моете.

Гость
#7
Гость

не знаю, поэтому и спрашиваю...нормально ли, если мама будет тереть член сына?

К врачу иди!

Гость
#8

Не нужно ничего откатывать и т.д,я просто мылю его рукой,а потом поливаю водой и рукой все смываю.Раз ваш муж такой умный,пусть сам и моет.

Гость
#9
Гость

Себе же вы спокойно можете, когда подмываете, значит, и ему можете спокойно всё трогать, пока моете.

Я себя не трогаю, когда его мою! Раньше, когда он был слишком мал, то могла вместе с ним в ванну залезть, но он сейчас вырос.

Гость
#10
Гость

Не нужно ничего откатывать и т.д,я просто мылю его рукой,а потом поливаю водой и рукой все смываю.Раз ваш муж такой умный,пусть сам и моет.

Муж только советы умеет давать...

Ника
#11

Никогда даже об этом не задумывалась, мыла все части тела как сына так и дочки в чем принципиальной разницы не вижу. В первые такой бред как у автора я услышала от знакомой, она оказывается тоже сыну не может мыть это место, так она говорит брала ручки сына и его ручками как бы там мыла.

ГостьЯ
#12
Гость

Я себя не трогаю, когда его мою! Раньше, когда он был слишком мал, то могла вместе с ним в ванну залезть, но он сейчас вырос.

Ты даже смысл написанного понять не в состоянии, куда тебе ребенка доверить?!

Ника
#13
Гость

не знаю, поэтому и спрашиваю...нормально ли, если мама будет тереть член сына?

А зачем его прямо таки тереть? Попу же моете? Вот так же и это обмыли с водой и мылом и все. До определенного возраста это нормально. А как же папы купают дочек тогда?

Гость
#14
Ника

Никогда даже об этом не задумывалась, мыла все части тела как сына так и дочки в чем принципиальной разницы не вижу. В первые такой бред как у автора я услышала от знакомой, она оказывается тоже сыну не может мыть это место, так она говорит брала ручки сына и его ручками как бы там мыла.

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Юлия
#15

надо мыть и головку открывать

Гость
#18
Юлия

надо мыть и головку открывать

Хорошо, так и сделаю

Гость
#19
Юлия

надо мыть и головку открывать

Безмозглая дура!

Гость
#20
Гость

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Педофил

Гость
#21

6 лет, не меряла

Tasya
#22
Гость

6 лет, не меряла

Так это взрослый уже ,пора учить самому мыться

Гость
#23
Гость

6 лет, не меряла

Я думала вы про младенца пишете. В 6 лет ваш сын сам не может мыться или вы тролль?

Гость
#24

Автор мужик педофил

Гость
#25
Гость

Я думала вы про младенца пишете. В 6 лет ваш сын сам не может мыться или вы тролль?

Заканчивайте кормить педофила.

Гость
#26
Гость

Я думала вы про младенца пишете. В 6 лет ваш сын сам не может мыться или вы тролль?

Да он сам моется, только толку от такого мытья нет, постоит немного под водичкой и выйдет. Приходится мне самой его мыть.

Гость
#27

Я знала, что найдется умник, который назовет меня педофилкой.
Поэтому вот вам бесплатный ликбез: педофилия - это половое влечение к детям. Никакого влечения я не чувствую, когда вижу член своего сына и даже в мыслях не было, что можно совратить сынишку.

Гость
#28
Гость

Я знала, что найдется умник, который назовет меня педофилкой.
Поэтому вот вам бесплатный ликбез: педофилия - это половое влечение к детям. Никакого влечения я не чувствую, когда вижу член своего сына и даже в мыслях не было, что можно совратить сынишку.

Если бы ты не был педофилом то таких тем не создавал бы. Все мамы моют своих детей без задней мысли и им даже в голову не придёт задаваться вопросом про член

Гость
#29

Просто мыла рукой намыливала или мочалкой мягкой и смыть из душа, ничего тереть там не надо.

Нателла
#30

Бред какой то. У нас трое. Младшая 6 лет. Средний 8 лет. Старший 10 лет. Всех троих садит в ванну муж, моет тоже муж. Никаких проблем. Почему такое внимание этому на понятно? А например свечку от температуры в задний проход ребёнок поставит? Никогда. Муж ставит. Я никогда не полезу мыть мальчику там со своим маникуром. Тоже самое и дочери. Муж моет на оценку 5.

Гость
#31

Конечно мою, это мой ребенок вообще-то и мне важно его здоровье, а ты больное.

Гость
#32

Приучайте чтобы мыл самостоятельно. Пусть при вас сам ручками намыливает.
В детстве купала младших братьев - своего и двух двоюродных. Всем троим *** мыла сама - как-то даже мысли не возникало, что это не прилично или что-либо подобное. Но это лет до 7 их, не знаю, сколько вашему сыну, надеюсь что речь о маленьком ребенке.

Гость
#33

А как его еще мыть - кёрхером?))
Намыливаю ему как любую другую часть тела, только не мочалкой, а рукой, потом все смываю под душем. Сынок внимания не обращает - ручки, животик, писюнчик, ножки - без разницы. Если сами ненужное внимание не заострите. До 7 лет можно было ничего не открывать, но раз уже полезли, то открывайте дальше. Смывать надо обязательно.

Гость
#34
Юлия

надо мыть и головку открывать

Сколько лет сыну

Гость
#35
Гость

Если бы ты не был педофилом то таких тем не создавал бы. Все мамы моют своих детей без задней мысли и им даже в голову не придёт задаваться вопросом про член

Как дипломированный юрист полностью согласен с Гостем.

Гость
#37
Гость

после купаний сына я целую и сосу у него половой орган и это делать каждая мать

А сколько лет вашему сыну?

Гость
#38
Гость

Хорошо, так и сделаю

Здравствуйте, сына до сих пор моете?

Ирина
#39

сыну 7лет, головку оголяю, мою там

Анна
#40
Ирина

сыну 7лет, головку оголяю, мою там

я тоже оголяю сыну

Гость
#41
Ирина

сыну 7лет, головку оголяю, мою там

Здравствуйте и эрекция при этом есть?

Гость
#42
Анна

я тоже оголяю сыну

У сына член встаёт

Гость
#43
Гость

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Здравствуйте, вы ему трогаете?

Секс с мамой
#44
Гость

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Не трогала, но моюсь с сыном 13 и 34..паримся))

Секс с мамой
#45
Секс с мамой

Не трогала, но моюсь с сыном 13 и 34..паримся))

Ну, и что

#46
Гость

Не нужно ничего откатывать и т.д,я просто мылю его рукой,а потом поливаю водой и рукой все смываю.Раз ваш муж такой умный,пусть сам и моет.

Ничего страшного подрочи немножко

#47
Гость

Безмозглая дура!

Можна и в ротик взять,это прикольно

Гость
#48
Гость

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Даже и не думайте о плохом! Мыть член ребенку это нормально! Это естественно! Ни кого не слушайте!

Гость
#49
Секс с мамой

Не трогала, но моюсь с сыном 13 и 34..паримся))

У него встаёт на вас?

Гость
#50
Ирина

сыну 7лет, головку оголяю, мою там

У него при этом встаёт?