Гость
Статьи
А вы куда водите своих …

А вы куда водите своих детей зимой пописать?

Хочу поинтересоваться, как вы зимой справляетесь с ситуации, когда ребёнок пописать. Прошлой зимой захожу в свой подъезд и вижу маму с мальчиком лет 6, который стоит в углу писает, а она ему держит. Под ним уже лужа растеклась. Я сначала не поняла, что они там делают, а потом наконец услышала журчание и лужа на полу становилась всё больше. Тут то меня взял гнев. Пока струя лилась на стену, я со злостью спросила у женщины: "Здесь вам что, туалет?" На что она мне сказала, что это же ребёнок и ему нельзя терпеть, а на улице холодно очень. Я спросила, почему они это в кафешки какой - нибудь или школе не сделали. А она говорит, что видите ли ничего такого не было. Хотя 100% места с туалетами были, просто маме лень было их искать и она пошла по лёгкому пути. Да и просто на улице отвела бы пописать и ничего бы не случилось даже в ужасный холод. А пока смотрела, как в моём подъезде её сын писал на стену, просто свирепела. Говорю: "Вы убирать собираетесь это?" На что она мне заявила, что у нас в подъезде уборщица всё уберёт. А самое противное, что это высохнет и будет пахнуть как в общественном туалете. . С одной стороны жалко мальчика, если терпел долго. Скажите, куда вы в таких ситуациях в холодную зиму ведёте своего ребёнка писать?

106 ответов
Последний — Перейти
Лелелена
#1

В укромный уголок на улице, за деревом. Или терпим . У меня бы состояние аффекта наступило, если бы я была на вашем месте

Гость
#2

Я троих детей вырастила и мы всегда,прежде чем куда то идти из дома,ходили в туалет,никогда никто не обсыкал ни улицу,ни подъезды,хотя сама частенько видела как мамаши садят своих детей где придётся.Раньше,когда домофонов не было,часто в подъездах запах ссанины был и даже особо одарённые могли кучу наложить.
Уровень культуры.

Гость
#3

За дерево или кустик. И саму в детстве так водили, даже в мороз -30. За 3 минуты оголения попы ниче не случится.

Гость
#6
Гость

Разводка. Не верю. Такого не бывает.

Не,бывает.Несколько лет назад сосед застукал таких же в подъезде.Вытер лужу шапкой мадамы и напялил той на башку.Визг,стоял,аки поросенка режут.Жаль,что носом не натыкал,как кошку шкодливую.

Мужской обитатель форума
#7

по своим делам высаживают ребенка ДО прогулки. А дальше смотря где прогулка. Если в парке, то в лесу подальше от людей. Если в кафе, то в туалете кафе. Если в кино, то в кинотеатре в туалете. Если уж ребенок такой ссыкун, и прям ну очень надо в подъезде поссать, я бы ему взял бутылку и запихала туда его *** и пусть ссыт на здоровье. Так делают многие бомжи. Даже они не ссут в подъездах. Я бы сказал, что этой истории не существует, если бы не слышал как многие детей на помойке оставляют. Так все все может быть! Но ко всем родителям это не относится! Это особо одаренный тип людей, который встречается и среди бездетных

Злюка
#8
Гость

Не,бывает.Несколько лет назад сосед застукал таких же в подъезде.Вытер лужу шапкой мадамы и напялил той на башку.Визг,стоял,аки поросенка режут.Жаль,что носом не натыкал,как кошку шкодливую.

У нас недавно сосед таких же на черной лестнице поймал, вытер лужу лицом яжматери и ребенка носом в его же лужу натыкал.
Действительно как котенка нашкодившего.
Тоже ор на весь подъезд стоял. Надеюсь, будет уроком.

Гость
#9
Лелелена

В укромный уголок на улице, за деревом. Или терпим . У меня бы состояние аффекта наступило, если бы я была на вашем месте

О, это вы мама этих писающих по кустам мальчиков и девочек? В уголках детской площадки 🙈
А потом возмущаесся, чего то у нас мужчины ссут где приспичило. А что возмущаться то? Сами с детства приручили, что ссать можно везде где захотелось

Гость
#10
Гость

За дерево или кустик. И саму в детстве так водили, даже в мороз -30. За 3 минуты оголения попы ниче не случится.

Почему нельзя зайти домой?

Гость
#11
Мужской обитатель форума

по своим делам высаживают ребенка ДО прогулки. А дальше смотря где прогулка. Если в парке, то в лесу подальше от людей. Если в кафе, то в туалете кафе. Если в кино, то в кинотеатре в туалете. Если уж ребенок такой ссыкун, и прям ну очень надо в подъезде поссать, я бы ему взял бутылку и запихала туда его *** и пусть ссыт на здоровье. Так делают многие бомжи. Даже они не ссут в подъездах. Я бы сказал, что этой истории не существует, если бы не слышал как многие детей на помойке оставляют. Так все все может быть! Но ко всем родителям это не относится! Это особо одаренный тип людей, который встречается и среди бездетных

В любом парке есть туалет

#12
Гость

Не,бывает.Несколько лет назад сосед застукал таких же в подъезде.Вытер лужу шапкой мадамы и напялил той на башку.Визг,стоял,аки поросенка режут.Жаль,что носом не натыкал,как кошку шкодливую.

Тоже ребёнок был?

Мужской обитатель форума
#13
Гость

В любом парке есть туалет

Согласен, но не везде. Есть реально огромные парки, где до ближайшего туалета 1-2км. Не всегда удается объяснить 3-ех летнему ребенку, что нужно подождать. Если удается, то нет проблем дойдем.

#14
Злюка

У нас недавно сосед таких же на черной лестнице поймал, вытер лужу лицом яжматери и ребенка носом в его же лужу натыкал.
Действительно как котенка нашкодившего.
Тоже ор на весь подъезд стоял. Надеюсь, будет уроком.

Тоже ребёнка догадалсь отвести в подъезд? Мальчика тоже?

Гость
#15

Бред какой- то.
Не верю что такое может быть.
Перед прогулкой мамаши детей заставляют идти в туалет - это обязательное правило, особенно зимой.
Я вырастила двоих, гуляли, зимой дети даже не просились в туалет обычно. А если кто- то из них захотел - то уже шли домой, ничего страшного, погуляли часок зимой - хватит! Сколько можно нос морозить. Но вести в соседний подъезд, или в соседний дом - даже в голову не придет.

Гость
#16

Подростки могут ссать в подъездах, это да.
Ну и всякие не трезвые люди.

Гость
#17
Гость

Бред какой- то.
Не верю что такое может быть.
Перед прогулкой мамаши детей заставляют идти в туалет - это обязательное правило, особенно зимой.
Я вырастила двоих, гуляли, зимой дети даже не просились в туалет обычно. А если кто- то из них захотел - то уже шли домой, ничего страшного, погуляли часок зимой - хватит! Сколько можно нос морозить. Но вести в соседний подъезд, или в соседний дом - даже в голову не придет.

У меня под окнами детская площадка.
Так там уже все углы дети зассали и засрали, скоро вонь как от туалета будет.
Как не выгляну, так обязательно под каким то кустиком в угтлочке маман дите высаживает. А потом там же и играет через пару метров, а ещё потом в эти кустики мячики и игрушки залетают...

#18
Гость

Бред какой- то.
Не верю что такое может быть.
Перед прогулкой мамаши детей заставляют идти в туалет - это обязательное правило, особенно зимой.
Я вырастила двоих, гуляли, зимой дети даже не просились в туалет обычно. А если кто- то из них захотел - то уже шли домой, ничего страшного, погуляли часок зимой - хватит! Сколько можно нос морозить. Но вести в соседний подъезд, или в соседний дом - даже в голову не придет.

Ну а вот ей пришло. Я тоже таких не понимаю. У меня однажды дочка в туалет хотела сильно. Тоже погода была морозная. Так мы пока ходили, увидели, как дедушка в подъезд заходит. Ну и мы понадеялись на человеческую доброту. И так и было. Подбежали с дочкой скорее к подъезду, дедушке дверь придержали. Я спросила у него: "Не пустите ребёнка пожалуйста в туалет? Давно уже хочет, а нам как назло ничего с туалетом не попадалось, пока гуляли. А погода сами видите, какая." Дедушка добрый оказался и мы ему помогли до квартиры подняться, а он нас в туалет пустил. Когда зашли в квартиру, я дочке быстро обувь сняла и она побежала писать скорее. Слышала, что не мало пописала. И пока я её ждала, тоже чувствовала, что немного хочу и решила после дочки зайти облегчиться.

Гость
#19
Гость

Почему нельзя зайти домой?

Потому что дом в 3 км к примеру, а мы гуляем на лыжах в роще.

#20
Гость

Потому что дом в 3 км к примеру, а мы гуляем на лыжах в роще.

А вы куда своего сына во время прогулки ведёте пописать?

Гость
#21
Алиса

Ну а вот ей пришло. Я тоже таких не понимаю. У меня однажды дочка в туалет хотела сильно. Тоже погода была морозная. Так мы пока ходили, увидели, как дедушка в подъезд заходит. Ну и мы понадеялись на человеческую доброту. И так и было. Подбежали с дочкой скорее к подъезду, дедушке дверь придержали. Я спросила у него: "Не пустите ребёнка пожалуйста в туалет? Давно уже хочет, а нам как назло ничего с туалетом не попадалось, пока гуляли. А погода сами видите, какая." Дедушка добрый оказался и мы ему помогли до квартиры подняться, а он нас в туалет пустил. Когда зашли в квартиру, я дочке быстро обувь сняла и она побежала писать скорее. Слышала, что не мало пописала. И пока я её ждала, тоже чувствовала, что немного хочу и решила после дочки зайти облегчиться.

К людям домой в туалет проситься тоже бы в голову не пришло.
Если гуляете с маленьким ребенком - зачем на такое расстояние уходить, что до дома дойти нельзя? И даже торговых центров нет поблизости? И заправок нет?
Вот надо к людям незнакомым домой проситься....
Я в шоке....

Папа
#22

А у нас вот девочка. Что бы пописела на улице там целая система. Мы вот гуляем в парке а где писеть толька под дерево. Подальше отходим штанишки до колен и присели. Дак ведь как на зло идёт кто нить. Как буд то попы ни разу не видели. Смотрят как обалдевшие. А девочке уже 7.5 лет.

#23
Гость

К людям домой в туалет проситься тоже бы в голову не пришло.
Если гуляете с маленьким ребенком - зачем на такое расстояние уходить, что до дома дойти нельзя? И даже торговых центров нет поблизости? И заправок нет?
Вот надо к людям незнакомым домой проситься....
Я в шоке....

Но согласитесь, это всё равно лучше и цивилизованнее. Зимой хоть в тепле пописали, а главное - не в подъезде, а как нормальные люди, в туалете. Знаю, что всё равно неправильно так, но мы хоть на гадили никому под ноги. А ТЦ и тем более заправок там не было. А в магазине нас эти козлы не пустили.

#24
Папа

А у нас вот девочка. Что бы пописела на улице там целая система. Мы вот гуляем в парке а где писеть толька под дерево. Подальше отходим штанишки до колен и присели. Дак ведь как на зло идёт кто нить. Как буд то попы ни разу не видели. Смотрят как обалдевшие. А девочке уже 7.5 лет.

А вы тоже туалет не нашли поблизости?

Гость
#25
Алиса

А вы куда своего сына во время прогулки ведёте пописать?

Маленьких за дерево, если туалета не было. Сейчас уже школьники, терпят.

#26
Гость

Маленьких за дерево, если туалета не было. Сейчас уже школьники, терпят.

И часто у вас во время прогулки такие инцилееты случаются?

#27
Папа

А у нас вот девочка. Что бы пописела на улице там целая система. Мы вот гуляем в парке а где писеть толька под дерево. Подальше отходим штанишки до колен и присели. Дак ведь как на зло идёт кто нить. Как буд то попы ни разу не видели. Смотрят как обалдевшие. А девочке уже 7.5 лет.

Озабоченные какие - то. Не дали ребёнку пописать. Я своих тоже в парке отвожу всегда подальше за деревья и за кусты. Дочку прикрываю, она садится за дерево и за кустики и поливает. Обычно если сильно хочет, то я не задумываясь её в ближайшие кусты отвожу. Поевать, даже если на виду. Зоровье ребёнка важнее. Мальчика по нужде вожу тоже к ближайшему дереву. Вроде ещё с интересом не смотрели. Это обычное дерево. Как правило, куда мы ходим - там туалетов нет. Лес. Встаём быстро к дереву и на травку писает у меня.

Злюка
#28
Алиса

Тоже ребёнка догадалсь отвести в подъезд? Мальчика тоже?

Да, тоже мальчика лет 4 с виду.
Нвытер их лицами лужу и пинками на улицу, визжали уже вне подъезда.
Обещал, что ещё раз увидит - с лестницы спустит.

Злюка
#29
Алиса

Озабоченные какие - то. Не дали ребёнку пописать. Я своих тоже в парке отвожу всегда подальше за деревья и за кусты. Дочку прикрываю, она садится за дерево и за кустики и поливает. Обычно если сильно хочет, то я не задумываясь её в ближайшие кусты отвожу. Поевать, даже если на виду. Зоровье ребёнка важнее. Мальчика по нужде вожу тоже к ближайшему дереву. Вроде ещё с интересом не смотрели. Это обычное дерево. Как правило, куда мы ходим - там туалетов нет. Лес. Встаём быстро к дереву и на травку писает у меня.

А вы морально готовы, что на задницу дитачки может какой-то педофил пялится?
Или сфотают и выложат в интернет, например?

Гость
#30
Алиса

Озабоченные какие - то. Не дали ребёнку пописать. Я своих тоже в парке отвожу всегда подальше за деревья и за кусты. Дочку прикрываю, она садится за дерево и за кустики и поливает. Обычно если сильно хочет, то я не задумываясь её в ближайшие кусты отвожу. Поевать, даже если на виду. Зоровье ребёнка важнее. Мальчика по нужде вожу тоже к ближайшему дереву. Вроде ещё с интересом не смотрели. Это обычное дерево. Как правило, куда мы ходим - там туалетов нет. Лес. Встаём быстро к дереву и на травку писает у меня.

Пора короче штрафовать таких ссыкунов

Гость
#31

А если не ссать а ***? Побольше желательно. По середине дороги например ?

Гость
#32

Если наложить кучу на дороге? около магазина продукты? или в трамвае накакать около кондуктора.

Дядя Юзик
#33

Ценная идея. Надо в магазине П О С Р А Т Ь по середине и всё это залить писинием. В супер маркете каком нить !

#34
Злюка

Да, тоже мальчика лет 4 с виду.
Нвытер их лицами лужу и пинками на улицу, визжали уже вне подъезда.
Обещал, что ещё раз увидит - с лестницы спустит.

***. Простите меня. Я в шоке. Задолбали уже эти я же мамы. У меня тоже двое детей, но я до такого не опускаюсь. Надо ж было в подъезде додуматься поставить писать ребёнка. Ну отведи ты мальчика в подвал, если уж на то пошло. А в подъезде закрытое помещение и там люди ходят. Это ещё что. Я вот видела в подъезде подруги ещё хуже. Захожу, а там девочка сначала ссыт сильно, а потом там же какать начинает в эту лужу. Меня чуть не вырвало там. То есть сходили как в туалет, ничего не стесняясь. Видите ли там бы её увидели. Как - будто это самое главное. Я на неё наорала при ребёнке и вытолкала за дверь. А обратно уходила и смотрела, как бы не наступить. А вонь была уже несусветная. Я как раз поела у подруги и вот всё это чуть наружу не вышло, когда я проходила там.

#35
Злюка

А вы морально готовы, что на задницу дитачки может какой-то педофил пялится?
Или сфотают и выложат в интернет, например?

Для меня это не главное. Я же не вижу тех, кто подглядывает, значит всё нормально. Пописали - ушли дальше гулять. А так между ног конечно зарядила бы если б увидела, что кто - то мою дочь во время жтого процесса снимает или просто смотрит на неё.

Никак.
#36

То лет 6. А тут 11 лет примерно пацанам было, их трое было на этаже. И пока я высматривала самолеты в честь парада, они на другом конце коридора, 1 ссал на стену, а потом лужица растеклась. ..и бегом убежали. Отвлекающий маневр был ,они шуршали чипсами, типа ели. Я оборачивается то не стала, ну едят ,стоят смотрят в окно, что мне на них смотреть каждый раз оборачиваться.
И что вот делать с такими? Не будешь же бегать и тыкать носом, или фоткать и выкладывать в сеть.
Скажут: а шо такова? Ну пописал, не в себе же держать.Уборщица уберет..
Или вообще: что вы моего малолетнего сына фотограф,это незаконно,вы такаясякая, в полицию накатаю.
((( вот такое воспитание у некоторых. Все хотят жить хорошо и в чистоте, но при этом позволяют себе мусорить пачкать,харкаться на кнопки (зеркала) в лифте.

#37
Никак.

То лет 6. А тут 11 лет примерно пацанам было, их трое было на этаже. И пока я высматривала самолеты в честь парада, они на другом конце коридора, 1 ссал на стену, а потом лужица растеклась. ..и бегом убежали. Отвлекающий маневр был ,они шуршали чипсами, типа ели. Я оборачивается то не стала, ну едят ,стоят смотрят в окно, что мне на них смотреть каждый раз оборачиваться.
И что вот делать с такими? Не будешь же бегать и тыкать носом, или фоткать и выкладывать в сеть.
Скажут: а шо такова? Ну пописал, не в себе же держать.Уборщица уберет..
Или вообще: что вы моего малолетнего сына фотограф,это незаконно,вы такаясякая, в полицию накатаю.
((( вот такое воспитание у некоторых. Все хотят жить хорошо и в чистоте, но при этом позволяют себе мусорить пачкать,харкаться на кнопки (зеркала) в лифте.

Настолько наглых ещё не было у нас.

Злюка
#38
Алиса

Для меня это не главное. Я же не вижу тех, кто подглядывает, значит всё нормально. Пописали - ушли дальше гулять. А так между ног конечно зарядила бы если б увидела, что кто - то мою дочь во время жтого процесса снимает или просто смотрит на неё.

Ну зарядить между ног здоровому мужику - бежать придется ооочень быстро, а то неадекватны на все способны.
И с "не вижу - значит все нормально" позиция так себе.
То что вы не увидели саму съёмку абсолютно не значит,что фото ребенка не появится в какой-нибудь группе позора или где похуже.

#39
Злюка

Ну зарядить между ног здоровому мужику - бежать придется ооочень быстро, а то неадекватны на все способны.
И с "не вижу - значит все нормально" позиция так себе.
То что вы не увидели саму съёмку абсолютно не значит,что фото ребенка не появится в какой-нибудь группе позора или где похуже.

Откуда вообще такие уроды моральные берутся? Зачем фотографировать попу моей дочки или что - то там снимать как она писает? Просто бы пиздила таких. Я их что - то вообще не понимаю.

Злюка
#40
Алиса

Откуда вообще такие уроды моральные берутся? Зачем фотографировать попу моей дочки или что - то там снимать как она писает? Просто бы пиздила таких. Я их что - то вообще не понимаю.

Мотивация у всех разная.
Педофилов на это дрочат - вот им "товар" и поставляют.
А кому-то просто не нравятся зассанные кусты и выкладывают в группы Аля подслушано в районе, позоря таких ссыкунов.
Несколько случаев было уже, когда девочки-подростки находили в таких группах свои фото нескольколетней давности - после такого шока точно сосать в кустах не будут и детям не разрешат.
Хотя по мне такие методы так себе, я бы по кустам в парках электросеть установила - села поссать - получи удар током по голой заднице.

Гость
#41

ну и тема у вас. ещё не наблевали? нухайте лучше Г О В Н О и отгадывате чьё... игра такая.

#42
Лелелена

В укромный уголок на улице, за деревом. Или терпим . У меня бы состояние аффекта наступило, если бы я была на вашем месте

А вам попадались такие?

#43
Злюка

Мотивация у всех разная.
Педофилов на это дрочат - вот им "товар" и поставляют.
А кому-то просто не нравятся зассанные кусты и выкладывают в группы Аля подслушано в районе, позоря таких ссыкунов.
Несколько случаев было уже, когда девочки-подростки находили в таких группах свои фото нескольколетней давности - после такого шока точно сосать в кустах не будут и детям не разрешат.
Хотя по мне такие методы так себе, я бы по кустам в парках электросеть установила - села поссать - получи удар током по голой заднице.

Ну это вы прям глупость говорите.

Гость
#44

Жесть какая-то(( такую мамашу не жалко и головой об стену, может мозги бы на место встали.

Гость
#45
Мужской обитатель форума

по своим делам высаживают ребенка ДО прогулки. А дальше смотря где прогулка. Если в парке, то в лесу подальше от людей. Если в кафе, то в туалете кафе. Если в кино, то в кинотеатре в туалете. Если уж ребенок такой ссыкун, и прям ну очень надо в подъезде поссать, я бы ему взял бутылку и запихала туда его *** и пусть ссыт на здоровье. Так делают многие бомжи. Даже они не ссут в подъездах. Я бы сказал, что этой истории не существует, если бы не слышал как многие детей на помойке оставляют. Так все все может быть! Но ко всем родителям это не относится! Это особо одаренный тип людей, который встречается и среди бездетных

И зачем вы сюда бездетных приплели? Больная тема? Успокойтесь, детных таких по любому больше.

#46
Гость

Жесть какая-то(( такую мамашу не жалко и головой об стену, может мозги бы на место встали.

Я потом когда там проходила, воняло как из туалета. Как будто 10 детей там поссали. Мне бы в голову не пришло отвести своего ребёнка пописать в подъезд. Ну на крайний бы случай мальчика поставили бы писать в мусоропровод, чтобы хоть лужи на полу не было. Это ещё что. Я вот однажды зимой застукала в своём подъезде маму с дочкой. Мама стояла рядом, а дочка на первом этаже под лестницей *** как лошадь. Лужа мочи до входа в подъезд аж протекла. Даже поленились это на 2 этаже сделать, надо прям при входе. И у меня реально стало состояния аффекта. Хоть она и вежливо сказала: "Извините, дочка очень в туалет хотела, а вокруг ни кустика и холодно", я не постеснялась взять её дочку за шиворот и с голой жопой вытолкать из подъезда, а маме ещё и пожопник дала и сказала: "Ещё раз увижу - *** зашью". И ребёнок её тоже это слышал.

Настя
#47
Никак.

То лет 6. А тут 11 лет примерно пацанам было, их трое было на этаже. И пока я высматривала самолеты в честь парада, они на другом конце коридора, 1 ссал на стену, а потом лужица растеклась. ..и бегом убежали. Отвлекающий маневр был ,они шуршали чипсами, типа ели. Я оборачивается то не стала, ну едят ,стоят смотрят в окно, что мне на них смотреть каждый раз оборачиваться.
И что вот делать с такими? Не будешь же бегать и тыкать носом, или фоткать и выкладывать в сеть.
Скажут: а шо такова? Ну пописал, не в себе же держать.Уборщица уберет..
Или вообще: что вы моего малолетнего сына фотограф,это незаконно,вы такаясякая, в полицию накатаю.
((( вот такое воспитание у некоторых. Все хотят жить хорошо и в чистоте, но при этом позволяют себе мусорить пачкать,харкаться на кнопки (зеркала) в лифте.

Это вот всё начинается как раз с таких, про которых я рассказала. Всё из детства. *** растёт.

Гость
#48

Вы знаете, по разному может быть. Мальчишкам кстати легче и проще, в этом отношении. Любое дерево, столб или кусты, уже туалет для них. А я ещё в советское время воспитывалась. Даже в 16 лет, после зимней прогулки приходила домой в прописанных трусах и колготках. И тогда не было нормальных туалетов в парках. А после катания на коньках, или санках с горки, даже не успеваешь заметить, как сильно хочется в туалет. Вот так и ходила под себя, не снимая одежды, чтобы не привлекать чужих взглядов.

#49
Гость

Вы знаете, по разному может быть. Мальчишкам кстати легче и проще, в этом отношении. Любое дерево, столб или кусты, уже туалет для них. А я ещё в советское время воспитывалась. Даже в 16 лет, после зимней прогулки приходила домой в прописанных трусах и колготках. И тогда не было нормальных туалетов в парках. А после катания на коньках, или санках с горки, даже не успеваешь заметить, как сильно хочется в туалет. Вот так и ходила под себя, не снимая одежды, чтобы не привлекать чужих взглядов.

Вот это ужас. Вы что, не могли себя в таком возрасте контролировать?

Ирина
#50

Если сильный мороз и туалетов нет, то тоже в подъезд веду что сына что дочку.