Гость
Статьи
Отец - не тот, кто …

Отец - не тот, кто зачал, а тот кто воспитал

Так говорят женщины. По этой логике выходит что, после развода, вы воспитываете сами, значит вы и есть: и мать и отец, значит не должны претендовать на алименты от бывшего мужа, ведь он больше не воспитывает, значит не является отцом, по вашей же логике, так ведь?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

Алекс
#2
Гость

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

А работать не пробовала?

мисп
#3
Гость

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

Нет! Вообще это ее проблемы, тугосерю мамке/в ясли/детдом на время, а самой на работу. Тут разговор не о том, на что она будет жить, а о том что она не должна претендовать на деньги бывшего мужа

Гость
#4
Гость

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

Сразу скажу, что у меня нет детей.но вопрос как можно прожить на нищие алименты ? Или вы думаете, что у нас в стране все мужчины получают хотя бы 50k руб ?

Гость
#5
Алекс

А работать не пробовала?

Это ещё зачем?! Вы как будто не знаете, что цель выйти замуж для женщины - это повесить себя любимую на шею мужику, имевшему глупость на ней жениться. Ребёнок - это тоже способ доения мужика: помним, что ради высокой цели жить за чужой счёт женщина не остановится ни перед чем.

Гость
#6
мисп

Нет! Вообще это ее проблемы, тугосерю мамке/в ясли/детдом на время, а самой на работу. Тут разговор не о том, на что она будет жить, а о том что она не должна претендовать на деньги бывшего мужа

Это не ее ребёнок, так как это не только ее ребёнок.
Смысл вообще заводить детей, если потом не собираешься его воспитывать/любить/заботиться ?

Гость
#7
Гость

Это ещё зачем?! Вы как будто не знаете, что цель выйти замуж для женщины - это повесить себя любимую на шею мужику, имевшему глупость на ней жениться. Ребёнок - это тоже способ доения мужика: помним, что ради высокой цели жить за чужой счёт женщина не остановится ни перед чем.

Так пользуйтесь резинкой или хирургическим путём можно стать бесплодным. И не содержать потом никого

Гость
#8
Гость

Так пользуйтесь резинкой или хирургическим путём можно стать бесплодным. И не содержать потом никого

Или не жениться)

Гость
#10

Нужен юридический аборт.

Гость
#11

Лично я и не подавала.

Икс
#12
Гость

Так пользуйтесь резинкой или хирургическим путём можно стать бесплодным. И не содержать потом никого

Да не,можно просто в рот тебе кончать.................😄😃😄

Гость
#14
мисп

Мужик тебя *** не для того чтобы ты родила, а потому что ему охота е6ацца. Это вы бабы не получаете удовольствие от секса, а е6етесь чтобы рожать

Так в чем проблема купить презервативы ? Или стериализовать себя ?

мисп
#15
Гость

Так в чем проблема купить презервативы ? Или стериализовать себя ?

Так это ваша задача: предохранить себя от нежелательной беременности: презервативы, ОК, спирали, постинор, горячие ванны, старые добрые аборты и т.д. Может хватит пытаться решать свои проблемы чужими руками?

Гость
#16
мисп

Так это ваша задача: предохранить себя от нежелательной беременности: презервативы, ОК, спирали, постинор, горячие ванны, старые добрые аборты и т.д. Может хватит пытаться решать свои проблемы чужими руками?

Так проблема как раз у вас. Вы же не хотите никого содержать))

Гость
#17
Алекс

А работать не пробовала?

да, это удобно, зачать и сбежать и не нести ответственость) хороший вариант для маргиналов.

Гость
#18
Гость

Дырень свою залей монтажной пеной и не плодись

так она ж не почкованием размножаются, ребенка делают двое)

Гость
#19
мисп

Так это ваша задача: предохранить себя от нежелательной беременности: презервативы, ОК, спирали, постинор, горячие ванны, старые добрые аборты и т.д. Может хватит пытаться решать свои проблемы чужими руками?

ну так решай своими руками, под одеялом) а к женщинам не лезь)

мисп
#20
Гость

Так проблема как раз у вас. Вы же не хотите никого содержать))

А мы и не собираемся. Вот вы к нам и не лезьте со своими алиментами, и прочти тему еще разок

мисп
#21
Гость

ну так решай своими руками, под одеялом) а к женщинам не лезь)

Лично я так и делаю. За всю жизнь на баб не потратил ни копейки, и горжусь этим)

Гость
#22
мисп

А мы и не собираемся. Вот вы к нам и не лезьте со своими алиментами, и прочти тему еще разок

Не друг, если твой ребёнок, то будь добр. Боишься, что она твои нищенские алименты на себя потратит, так покупай САМ ребёнка одежду, еду, плати за его образование, секции. Или забери к себе, а она будет тебе платить свои % и видеться с ребёнком по выходным)

Гость
#23
Гость

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

На алименты?
Ну это надо волшебницей быть чтобы на 3-5 тысяч рублей в месяц жить.

Гость
#24
мисп

А мы и не собираемся. Вот вы к нам и не лезьте со своими алиментами, и прочти тему еще разок

А ты не тряси семьям и не придется платить, или пиши президенту, чтоб изменили законы))

Гость
#25
мисп

Лично я так и делаю. За всю жизнь на баб не потратил ни копейки, и горжусь этим)

Это хорошо, когда есть чем гордиться, хотя бы рукоблудием)) а то бабы наверное за тебя дерутся, бегают, а ты такой гордый им не даёшь))

мисп
#27
Гость

Не друг, если твой ребёнок, то будь добр. Боишься, что она твои нищенские алименты на себя потратит, так покупай САМ ребёнка одежду, еду, плати за его образование, секции. Или забери к себе, а она будет тебе платить свои % и видеться с ребёнком по выходным)

Дык в том и дело что не мой. Я же ему не отец)

мисп
#28
Гость

Это хорошо, когда есть чем гордиться, хотя бы рукоблудием)) а то бабы наверное за тебя дерутся, бегают, а ты такой гордый им не даёшь))

Ну а что, есть за что драться. У меня есть квартира, работа и зарплата в 15к, а для нашего Мухосранска это очень неплохо. У нас мужики восновном бывшие зеки и алкаши, а бабы почти все - ***. От баб отбоя нет, подкатывают везде, соседки, коллеги на работе, тётки в магазинах, и даже молодые на улицах

Гость
#29
мисп

Дык в том и дело что не мой. Я же ему не отец)

ну а зачем не своему платить алименты? днк тесты же есть.

Гость
#30
мисп

Ну а что, есть за что драться. У меня есть квартира, работа и зарплата в 15к, а для нашего Мухосранска это очень неплохо. У нас мужики восновном бывшие зеки и алкаши, а бабы почти все - ***. От баб отбоя нет, подкатывают везде, соседки, коллеги на работе, тётки в магазинах, и даже молодые на улицах

дааа, мы все тут верим))

Гость
#31

Ужасные мужчины. Я после Вудмана даже ни с кем знакомиться и встречаться не хочу. Вдруг такой же как на вумане попадется.

Гость
#32
Икс

Да не,можно просто в рот тебе кончать.................😄😃😄

Мне-то зачем? Маме или сестрице своей кончай.

Гость
#33

В этом вопросе опираться на логику это во первых отец по факту говорит своему ребёнку, ну я не отец, значит его нужно стелиризовать, чему такое оно научит ребёнка, а во вторых законы государства в котором мы живём говорит что хоть ты и не мужик но должен платить алименты ну хотя бы если ты как отец не состоялся. А женщины и с алиментами и без них все работают, пусть мужчины пойдут и попробуют поработать, ну или вообще ни на что не способны, может тогда в *** Переквалифицироваться, те и то больше пользы в мир приносят

Гость
#34
Гость

Хе-хе. А жить-то она на что будет? Естественно, на алименты.

А ты пробовал(ла), прежде тут поучать всех

Гость
#35
мисп

Нет! Вообще это ее проблемы, тугосерю мамке/в ясли/детдом на время, а самой на работу. Тут разговор не о том, на что она будет жить, а о том что она не должна претендовать на деньги бывшего мужа

Алименты - это деньги ребёнку, хотя бы так, если как отец не состоялся, а те кто говорит что они нужны женщине сосунки неуверненные в себе, до мужчины их походу не воспитали

Гость
#36
Гость

Это ещё зачем?! Вы как будто не знаете, что цель выйти замуж для женщины - это повесить себя любимую на шею мужику, имевшему глупость на ней жениться. Ребёнок - это тоже способ доения мужика: помним, что ради высокой цели жить за чужой счёт женщина не остановится ни перед чем.

Ну прям олигарх обиженный, походу в твоей жизни все женщины имитировали оргазм с тобой

Гость
#37
Икс

Да не,можно просто в рот тебе кончать.................😄😃😄

Да не, просто разок тебе повезло окончить под одеяло при дрочке, а потом просто кастрировать и петушнуть, чтобы знал свое место

Гость
#38
мисп

Так это ваша задача: предохранить себя от нежелательной беременности: презервативы, ОК, спирали, постинор, горячие ванны, старые добрые аборты и т.д. Может хватит пытаться решать свои проблемы чужими руками?

А ты что телёнок куда женщина повела за член, туда и пошёл молча

Гость
#39
мисп

А мы и не собираемся. Вот вы к нам и не лезьте со своими алиментами, и прочти тему еще разок

Ну убейся тогда, ты природе не нужен и матери своей скажи что материнство и воспитание это не её, лучше бы кошек разводили, чем рожала

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: