Гость
Статьи
Истории детей

Истории детей

Тема стара как Мир. Сегодня посмотрела мини-сериальчик, всего две серии) По сюжету, героиню изнасиловал однокурсник, через какое-то время она узнает о том, что беременна (естественно от него). Так вот все начинают капать ей на мозги, мол оставь ребёнка, он не виноват в том, что отец-подлец и всё в этом духе. И она сдаётся под натиском этих сказочных воплей. И вот мне стало интересно, почему героиня не задумалась над тем, а что сделали те, чтобы огородить, спасти её от насилия? Женщину-жертву загоняют в путик, тупик в котором нет выхода. Жизнь эмбриона дороже жизни взрослой состоявшейся женщины? А может тут дело совсем не в любви к детям? Скорее всего это зависть тех, чья жизнь не состоялось.
Дорогие девочки, а знаете ли вы такие истории, чем всё закончилось? Или это бывает только в фильмах, в жизни всё иначе в порядке исключения.)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

Гость
#2
Гость

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

Большая разница кто его отец и обстоятельства его зачатия.
А что вам такого плохо сделали изнасилованные женщины?

Гость
#3
Гость

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

Ну возьмите ребенка из детдома для начала. Они тоже не виноваты что они в детдоме, а вы лично в силах им помочь и дать любовь и семью. А героиня сериала тоже ноги не раздвигала ради удовольствия своего не думаю о предохранении. То есть вы с ней в равных условиях. Ни ее вины в беременности нет, ни вашей в детях в детдоме. Какая разница кто отец и мать тех детей? Вы уже идете в детдом я надеюсь?

Рина
#4

Это только у куриц в мозгах, адекватные девушки принимают средства экстренной контрацепции.

Гость
#5

Знаю две. Плохо закончилось.

Гость
#6
Гость

Большая разница кто его отец и обстоятельства его зачатия.
А что вам такого плохо сделали изнасилованные женщины?

Вы ж понимаете, что именно Ваш вопрос звучит абсурдно?

Гость
#7
Гость

Знаю две. Плохо закончилось.

Можете подробнее рассказать? Это давно было? Кем стали дети?

Гость
#8
Гость

Знаю две. Плохо закончилось.

Можете подробнее рассказать? Это давно было? Кем стали дети?

Гость
#9
Гость

Вы ж понимаете, что именно Ваш вопрос звучит абсурдно?

Ну а почему вы считаете что женщина должна предоставлять свое тело в аренду какому-то ненужному ей ребёнку?

Гость
#10

В советском союзе история была, когда пятилетнюю девочку изнасиловали и она забеременела. потом родила но ребёнок умер.
Ещё в Перу кажется в 39 году изнасиловали 4 летнюю девочку (никто якобы не знал об этом), родители забеспокоились когда у неё живот начал расти, думали, опухоль. Оказалось 7 месяц беременности. Родила в 5 лет через кесарево.

Гость
#11
Гость

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

я не хочу никого судить и вопрос в принципе очень сложный, но если подумать, какая жизнь ждёт этого ребёнка, то может ему лучше и не рождаться? в любом случае это плод насилия. зачат не по любви. мать ненавидит мужчину, сделавшего это с ней. свою ненависть будет проецировать на ребёнка (потому что 50% генов от насильника), этот ребёнок будет всю жизнь напоминать ей об изнасиловании, о том ужасе, что с ней произошёл. Ребёнок сам если узнаёт что он плод изнасилования, будет мучаться всю жизнь. Обычно из таких людей вырастают маньяки и кто-то типа Гитлера.

Гость
#12
Гость

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

Естественно живой - стадия эмбрионального развития, не более того.И что с того? А ему и не нужно ничего делать, всё сделает врач. Это ведь даже не мщение, а умение быть личностью, а не быдлом.

#13
Гость

Ребёнок внутри живой. Он ещё не родился, а его хотят убить. Какая разница, кто его отец? Что Вам такого плохого дети успели сделать?

Готовы взять всех нежеланных детей к себе?
Почему противников абортов волнует жизнь зародышей, но они совершенно равнодушны к уже рожденным малышам...

Гость
#14
Гость

Ну возьмите ребенка из детдома для начала. Они тоже не виноваты что они в детдоме, а вы лично в силах им помочь и дать любовь и семью. А героиня сериала тоже ноги не раздвигала ради удовольствия своего не думаю о предохранении. То есть вы с ней в равных условиях. Ни ее вины в беременности нет, ни вашей в детях в детдоме. Какая разница кто отец и мать тех детей? Вы уже идете в детдом я надеюсь?

Не возьмет она никого из детдома, и ребёнка своего замуж/жёны не отдаст ибо гены плохие, семья неблагополучная) Она тут мозги пудрит, ребёнок живой бла бла бла. Это не ребёнок а эмбрион, плод...

Гость
#15

Какое клише. Сейчас таблетки экстренной контрацепции в общем доступе, решение вопроса за пять секунд.
Помню, был турецкий сериал про Фатмагюль, которую трое изнасиловали, так даже турки не стали над героиней дальше измываться и по сюжету врачи дали ей ЭК.
У нас же вечно какрй-то хардкор

#16
Гость

Какое клише. Сейчас таблетки экстренной контрацепции в общем доступе, решение вопроса за пять секунд.
Помню, был турецкий сериал про Фатмагюль, которую трое изнасиловали, так даже турки не стали над героиней дальше измываться и по сюжету врачи дали ей ЭК.
У нас же вечно какрй-то хардкор

Почему клише? Сомневаюсь, что девочка подросток после изнасилования будет думать о возможной беременности и еще большие сомнения вызывает вероятность того, что она носит в сумочке такие таблеточки.

Гость
#17
Яло

Почему клише? Сомневаюсь, что девочка подросток после изнасилования будет думать о возможной беременности и еще большие сомнения вызывает вероятность того, что она носит в сумочке такие таблеточки.

В аптеке продают. И это первое, о чем подумает девушка после изнасилования.

#18
Гость

В аптеке продают. И это первое, о чем подумает девушка после изнасилования.

Далеко не всем девочкам родители ежедневно выдают деньги, поэтому необходимой суммы может просто не быть.
Реакция на стресс у всех разная...
Да, если девушка вела активную половую жизнь до изнасилования, то, скорее всего, задумается о возможной беременности, а если нет?

Гость
#19
Яло

Почему клише? Сомневаюсь, что девочка подросток после изнасилования будет думать о возможной беременности и еще большие сомнения вызывает вероятность того, что она носит в сумочке такие таблеточки.

То есть, она - ТП?

Гость
#20
Яло

Далеко не всем девочкам родители ежедневно выдают деньги, поэтому необходимой суммы может просто не быть.
Реакция на стресс у всех разная...
Да, если девушка вела активную половую жизнь до изнасилования, то, скорее всего, задумается о возможной беременности, а если нет?

Если нет, расскажет родителям, они все сделают. Или подруге. Или к врачу пойдёт. Это лучше чем ждать на нервах пока живот вырастет. Некоторые так и самоубийством кончают.

#21
Гость

То есть, она - ТП?

Нет, просто неопытная девочка находящаяся в шоковом состоянии.

#22
Гость

Если нет, расскажет родителям, они все сделают. Или подруге. Или к врачу пойдёт. Это лучше чем ждать на нервах пока живот вырастет. Некоторые так и самоубийством кончают.

А если хороших подруг нет?
Родителям не каждая сможет такое рассказать.
У меня очень хорошая мама, но я взрослая тетка никогда бы подобным не смогла с ней поделиться, а уж в подростковом возрасте...

Гость
#23
Яло

А если хороших подруг нет?
Родителям не каждая сможет такое рассказать.
У меня очень хорошая мама, но я взрослая тетка никогда бы подобным не смогла с ней поделиться, а уж в подростковом возрасте...

Гхм. Если бы меня изнасиловали, я сказала бы маме, будь мне хоть 13 лет, хоть 30.
Но если девочка испугана, забита, я верю, что она может просто не знать про ЭК, и такие вот сериалы и должны как раз просвещать неокрепшие умы.
А наши сериалы не только не учат жизни, но и немного вредят

Гость
#24
Гость

Можете подробнее рассказать? Это давно было? Кем стали дети?

Та откуда я знаю,кем стали те дети. Это мне рассказали мои друзья давно. Одна родила и сразу в роддоме бросила. Вторая родила, потому, что родители настояли, она несовершеннолетняя была, то ли 15, то ли 16... Врачи сказали, что аборт нельзя, потому, что бесплодна будет. К ребенку она относилась крайне жестоко, выгоняла на мороз, когда ребенку было то ли полтора, то ли 2 года. Забрала опека в итоге. Родители этой девушки оформили опеку над ребенком, а она пролежала в психушке с чем-то, потом ее выписали, она уехала куда-то и сменила фамилию, родителей знать не хочет, отреклась и не общается уже лет 15. Они даже не знают, где она, как живёт, может и замуж вышла, а может вообще со страны уехала. Но уже много лет прошло с того момента,как мне рассказали эти истории.

Форум: Дети
Всего: 48 033 темы
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 135 тем