Гость
Статьи
Почему женщины рожают …

Почему женщины рожают подряд?

Вот сижу и думаю , что заставляет женщин задумываться о втором/третьем/четвёртом через год/два после рождения малыша? Это же ни здоровья , ни физической возможности не хватит , что бы восстановится. А …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ель Сибирская

если таскаться по врачам тока когда более долго не проживет. всякие проф осмотры и.т.д время много надо один хрен.

Че? все долго проживут, не беспокойся)

Гость
#102
Гость

В основном так получается, когда второй незапланированный. А если планированный, то обычно потому, что женщины хотят "отстреляться" за один раз, из декрета в декрет, а не прыгать туда-сюда. Морально очень тяжело сначала адаптироваться к декрету, а потом снова адаптироваться к работе, а затем через год-два снова все тоже самое. Легче отсидеть подряд 3-5 лет и вернуться к работе уже насовсем. Опять же беременной работать не всем хочется, гораздо легче это состояние переживать дома, пусть и в компании маленького ребенка.

В каком возрасте старшего ребенка нужно забеременеть, чтобы получилось уйти из декрета в декрет?

Гость
#103
Гость

В каком возрасте старшего ребенка нужно забеременеть, чтобы получилось уйти из декрета в декрет?

Да хоть с рождения старшего до 2,5 лет. Сами что ли посчитать не можете?

Гость
#104
Гость

Да хоть с рождения старшего до 2,5 лет. Сами что ли посчитать не можете?

А если забеременеть в 2,10 или в 2,11. Это ведь тоже до трех лет получается?

Гость
#105
Гость

А если забеременеть в 2,10 или в 2,11. Это ведь тоже до трех лет получается?

Тогда придется возвращаться на работу беременной, женщина обязана выйти на работу в тот день, когда ребенку исполнилось 3 года, если она на этот момент не сидит младшим ребенком или беременность меньше 30 недель, то из декрета в декрет не получится ну никак.

Гость
#106
Гость

Да хоть с рождения старшего до 2,5 лет. Сами что ли посчитать не можете?

А до 2,5 лет это имеется ввиду до 2 лет 6 месяцев?

Гость
#107
Гость

А до 2,5 лет это имеется ввиду до 2 лет 6 месяцев?

Ну примерно. В декрет в 7 месяцев уходят обычно.

Гость
#108

Рожают, так как хотят) у моих разница в два года - очень рада. Отстрелялся с пеленками, игрушками-погремушками и можно жить дальше).

Гость
#109
Гость

так это ж его дети

И что . Мужчине тоже нужно внимание

Гость
#110

Мне 30, у меня трое детей. Двое погодок 5 и 6 лет, и младенец. Здоровье на месте, фигура та же. Пиво до сих пор не продают без паспорта. Погодок рожать проще, некогда охать и жалеть себя, забот хватает. Но за собой ухаживать надо, иначе и после одних родов можно превратиться в старуху с синяками под глазами и висячим животом. Но хочу сказать, что носить ребёнка в 30 и в 24 - большая разница, хотя здоровье у меня железное. Я хоть и бегала как антилопа до самых родов, но с третьим малышом я чувствовала, как расходятся тащовые кости, как он упирается головой в таз. С двумя предыдущими беременности и я вообще этого не ощущала. Рожать надо, пока молодые.

Гость
#111
Гость

Я не растяжек боюсь , а эмоционального и психологического состояния , когда ты НЕ МОЖЕШЬ и НЕ УСПЕВАЕШЬ в полней мере любить и посвящать себя человеку. Вы сможете испытывать чувства к мужу , который 24/7 работает , не уделяя вам внимания , аргументируя это усталостью? Хотя , это ведь мужчины тоже делают и для нас тоже. Для семьи. Поверьте , они не меньше нас нуждаются во внимании и тепле. Ну не мооооожет женщина физически успеть все с тремя маленькими детьми. Тут уже пойдёт распределение приоритетов. Либо муж либо дети будут чувствовать недостаток внимания. Ну или женщина выгорит.

Вы знаете не всегда или не всем мужчинам интересно чтобы баба в рот смотрела целый день ))) я родила дочь и в ее год попала вторым случайно , только привела себя в форму кстати и пошла рожать сына. Да мне тяжело было и сейчас тяжело . И времени личного у нас очень мало с мужем но страсть такая что хлеще чем в молодости . Как только есть возможность мы ее используем по максимуму , и ценим это время сильнее. А не наоборот как вы говорите . Все зависит от отношения к друг другу до рождения детей . Если оно были так себе то после того как родите будет хуже .

Гость
#112
Гость

Вы знаете не всегда или не всем мужчинам интересно чтобы баба в рот смотрела целый день ))) я родила дочь и в ее год попала вторым случайно , только привела себя в форму кстати и пошла рожать сына. Да мне тяжело было и сейчас тяжело . И времени личного у нас очень мало с мужем но страсть такая что хлеще чем в молодости . Как только есть возможность мы ее используем по максимуму , и ценим это время сильнее. А не наоборот как вы говорите . Все зависит от отношения к друг другу до рождения детей . Если оно были так себе то после того как родите будет хуже .

Лучше всего это жить полной жизнью и поступать как хочется вашему сердцу .Когда любишь мужчину и свою семью не возникает таких мыслей избавится даже . А если всю жизнь думать как выгодно поступить останетесь у разбитого корыта

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема
Следующая тема
Предыдущая тема