Гость
Статьи
Почему женщины рожают …

Почему женщины рожают детей неликвидам?

Я не про те случаи ,когда неликвид прикидывается принцев, а во время беременности женщины показывает себя настоящего. А про те, когда женщины зная, что отец их будущего ребенка алкаш, накроман, садист, нищий, безработный и так далее, все равно рожают ему ребенка

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Над этой проблемой бьются лучшие умы среди британских ученых, но не могут ее решить. Но одна из причин - думают ребенком исправить мужика.

Правда
#2

Только дура думает, что она рожает ребёнка мужчине, а умная женщина прекрасно понимает, что рожает она для себя, а если мужик с деньгами, то из-за материальной выгоды.

Гость
#3

Женщины просто рожают...но,поверьте,полно случаев,когда даже дети,рождённые от неликвидов,многого добивались в своей жизни и были совершенно не похожи на тот генетический мусор,от которого родила их мать.

Старый бздун
#4

Что значит ему ? Они же его не отдадут нелеквиду воспитывать. Значит себе.

Гость
#5

E

Просто Лера
#6

Dgggh

Гость
#7

а вы бы родили богатому но страшному детей-уродов?

Гость
#8

Потому что эти женщины сами неликвид, а разродиться надо

гость
#9
Гость

Женщины просто рожают...но,поверьте,полно случаев,когда даже дети,рождённые от неликвидов,многого добивались в своей жизни и были совершенно не похожи на тот генетический мусор,от которого родила их мать.

Это призыв рожать от наркош, алконавтов, судимых, кухонных бойцов и прочих Чикатил? То то от Ткача баба ребенка родила, а тут вот оно что.

Гость
#10
гость

Это призыв рожать от наркош, алконавтов, судимых, кухонных бойцов и прочих Чикатил? То то от Ткача баба ребенка родила, а тут вот оно что.

Нет это не призывы,а констатация факта,читайте внимательнее.У каждой бабы своя голова на плечах,а не только отверстие между ног.

Не автор
#11

Не понимаю как можно рожать ребёнка кому-то или для кого то. Только для себя и никак иначе. Сложется с мужем или нет, ребёнок ваш навсегда.

гость
#12
Гость

гость

Нет это не призывы,а констатация факта,читайте внимательнее.У каждой бабы своя голова на плечах,а не только отверстие между ног.

Практика показывает, что вот как раз дырка то есть, а голов нет.

Гость
#13

наши бабы кому-то не рожают, наши рожают только себе, поэтому не особо заморачиваются по поводу наследственности.

Гость
#14

Потому что такие женщины как раз под стать этим мужикам - нелеквидные самки и дуры

Не автор
#15

Кстати, далеко не всегда проблемы с алкоголем и прочим бывают с самого начала, иногда люди спиваются по каким-то вновь открытым обстоятельствам, теряют работу, близких и тд

Гость
#16

Алкаш, наркоман - думает, что исправится. Садист - думает изменится. Нищий - думает поменяется... Безработный - думает, что устроится...

гость
#17
Не автор

Кстати, далеко не всегда проблемы с алкоголем и прочим бывают с самого начала, иногда люди спиваются по каким-то вновь открытым обстоятельствам, теряют работу, близких и тд

Можно понять 45летнего мужика, который потерял бизнес, похоронил семью и запил. А 20 летнего оболтуса, не работающего, не учащегося и сосущего пиво или употребляющего наркотики понять нельзя. Ну если только наследственность. Так вот и зачем от такого ржать? Зачем вообще с таким дело иметь?

Гость
#18
гость

Над этой проблемой бьются лучшие умы среди британских ученых, но не могут ее решить. Но одна из причин - думают ребенком исправить мужика.

вы абсолютно правы!
у меня пример перед глазами.
Если бы не знала этих людей лично, думала бы, что "исправить ребёнком" это настолько абсурдная идея, что адекватному человеку в голову прийти не может. Но нет, так поступают даже девушки-образцы адекватности..

Не автор
#19
гость

Можно понять 45летнего мужика, который потерял бизнес, похоронил семью и запил. А 20 летнего оболтуса, не работающего, не учащегося и сосущего пиво или употребляющего наркотики понять нельзя. Ну если только наследственность. Так вот и зачем от такого ржать? Зачем вообще с таким дело иметь?

Тогда да, но может они сами неликвид и любят подбухать? Вот я не пью, в такие компании не хожу и просто не могу познакомиться с сильно пьющим и тасующим :)
Я тут смотрела шоу половинки, где одна баба при знакомстве говорила, что любит пить, курить и кутить до утра :)

Наталья
#20

А много ли таких, чтобы создавать о них тему?

гость
#21
Не автор

Я тут смотрела шоу половинки, где одна баба при знакомстве говорила, что любит пить, курить и кутить до утра :)

Ну курить не такой страшный грех, кутить хорошо в меру, а бокал шампанского не помешает. НО! Бокал))
речь то идет о действительно таких мужиках, с которыми нормальная девица и какать на одном поле не сядет.

Гость
#22

потому что общественное мнение давит. смотрю вокруг и о#уеваю от кого только не рожают и при этом садятся на голову остальным:
"а ты почему не рожаешь? ты же уже старородящая! у тебя пара лет осталась всего! кто тебе стакан воды подаст? тебе будет 40 а ребенку 10, это же ненормально! надо быстрее рожать, ты еще не забеременела? ты больная что ли? муж больной? ты не хочешь от мужа рожать? может вам суррогатную мать использовать? или из дет дома взять? а зачем замуж выходила?"
эти вопросы я слышу регулярно от тех кто рожает от кого попало. да и тут на форуме таких еbанашек дофига.

#23
Автор

Я не про те случаи ,когда неликвид прикидывается принцев, а во время беременности женщины показывает себя настоящего. А про те, когда женщины зная, что отец их будущего ребенка алкаш, накроман, садист, нищий, безработный и так далее, все равно рожают ему ребенка

Все просто. Нелеквид ведет себя так, как вели себя раньше, в древности, лидеры племени. Агрессивно, подавляюще и т.п. И это "отмыкает" генетический замок в мозгу женщины. Ей кажется, точней - её древним животным структурам в мозгу, что она общается с вождем племени, а значит, пока не поздно, надо быстро-быстро завести от него ребенка.

#24

Два текста с вумана, которые показывают, что женщины не любят мозгом(разумом), но сердцем(эмоциями):
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4806187/#s:0

гость
#25
Vurn

Все просто. Нелеквид ведет себя так, как вели себя раньше, в древности, лидеры племени. Агрессивно, подавляюще и т.п. И это "отмыкает" генетический замок в мозгу женщины. Ей кажется, точней - её древним животным структурам в мозгу, что она общается с вождем племени, а значит, пока не поздно, надо быстро-быстро завести от него ребенка.

Ахаха, зачотная версия))) вы просто хама трамвайного описали, Шарикова какого то))

Гость
#26
Vurn

Два текста с вумана, которые показывают, что женщины не любят мозгом(разумом), но сердцем(эмоциями):
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4806187/#s:0

Женщины любят, только свои хотелки! Это всё ерунда, что они про любовь пишут. Год-два, и по любовникам, ради выгоды

#27
гость

Ахаха, зачотная версия))) вы просто хама трамвайного описали, Шарикова какого то))

А так и есть! Кто станет лидером племени? Ботан "давайте-жить-дружно!" или бандюган "ща попи..ди мне тут!"?

Марина
#28

Ну, очевидно же - потому что сами неликвидны. Иначе нашли бы себе хорошего мужчину.

Тоня
#29
Автор

Я не про те случаи ,когда неликвид прикидывается принцев, а во время беременности женщины показывает себя настоящего. А про те, когда женщины зная, что отец их будущего ребенка алкаш, накроман, садист, нищий, безработный и так далее, все равно рожают ему ребенка

-'
Бывший заделал ребёнка девушке с которой встречался после меня , он не работал ( мы по этому расстались)
А потом её бросил и женился на другой.
Вот вам и рожает "нелеквиду ". 😑

Гость
#30

Они не ему, а себе рожают. И потому, что очередь из принцев не выстраивается, а рожать надо.

Asia
#31

Автор, ничего не сделаешь, рожать не от кого. Если бы все ждали ликвида, мы бы просто выродились.

Гость
#32

Видимо,предполагается,что все женщины,без исключения,ликвиды.Жирные,глупые,грязные,ленивые,нищие...Словом,всем "прынца" подавай.Богатого,красивого,стройного,умного,решающего все проблемы.Приходилось в компаниях разговаривать с ликвидными мужчинами на темы какие женщины им нравятся.Увы,неликвидные женщины у ликвидных мужчин не вызывали желаний. Так что,вместо того,чтобы рожать от алкогольных мутантов,мамедов и ашотов, лучше скопить денежек, да искусственно оплодотвориться от полноценного донора.

Влад
#33
Автор

Я не про те случаи ,когда неликвид прикидывается принцев, а во время беременности женщины показывает себя настоящего. А про те, когда женщины зная, что отец их будущего ребенка алкаш, накроман, садист, нищий, безработный и так далее, все равно рожают ему ребенка

Безработный на работу устроиться может а вот наркоман или садист вылечиться -нет . попутали маленько понятия

Гость
#33

Все женщины рожают из-за собственной глупости

Гость
#35

Да просто это их среда - в ней их чувства. Она сначала от чувств со своим алкашом по ночам гуляет, потом залетает и опять же чувства не дают пойти убить жизнь. Или вы думаете они «запланированно» рожают от наркоманов жутких?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: