Гость
Статьи
Почему женщины рожают …

Почему женщины рожают для себя?

Почему женщины рожают ребенка для себя? Почему рожают детей от разных мужчин( с первым не сложилось, почему с другим сложиться)? В моем понимании, женщина должна один раз выйти замуж и родить ребенка от одного мужчины. А не так, что один "папа" к одному ребенку пришел, другой к другому. И ребенок вырастая не понимает, что такое семья. #дети

15 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Сейчас вам наговорят сказок, а все сводится к тому, чтобы из-под них судно в старости выносили и за руку держали, не отходя, и чтобы деньги потом тянуть.

Гость
#2

Ну это в вашем понимании, а у других людей другие понимания)

#3

Так и живите как понимаете. У всех же разные обстоятельства и представления о жизни и браке.

Гость
#4

Совершенно правильно мыслишь, умничка.
Но и других не осуждай, дело в том что мы приходим в этот мир не по своей воле, и кроме того приходим уже с духовными проблемами, вот и начинается это безобразие.
До свадьбы наваляются в блуде, и родят нечаянно, обрати внимание или больного или отсталого, потому что во грехе блуда. продолжения у такого рода не будет, он истребится. А если и удастся выйти за муж, и родить, отношения не складываются потому что или дитя в утробе убила или блудила, а семью хочется ищет другого, и т.д . А если не получится, ребенка хочется, потому что это природа , и рожают для себя, но рожают тоже не полноценных детей, порой до того, что у него проблема - не понимает мальчик он или девочка и хочет ***. Это современная проблема последствия блудов и наркоманов.

Гость
#5

Просто эти женщины не в курсе твоего понимания. Как только узнают, будут делать по-твоему.

Гость
#6

Теоретизировать легко, автор. Я тоже сказала бы, что лучше один раз выйти замуж и родить от одного мужчины. Но я не была на месте таких женщин, о которых вы спросили, поэтому осуждать не тороплюсь.

Гость
#7

“В моем понимании, женщина должна один раз выйти замуж и родить ребенка от одного мужчины.” - а мужчина в вашем понимании тоже должен иметь детей только от одной женщины, и не имеет права на развод, даже если его брак оказался полным ..ном? Или опять двойная мораль, женщина должна и то, и это, а мужчина не должен ничего, он может ..вать с кучей разных женщин, иметь детей от разных баб, бросать этих детей, потому что "он жы мужыг"?

Гость
#8

У каждого свои мысли на этот счёт. Люди бывают разные, жизненные ситуации бывают совершенно разные. У каждого свой путь и своя судьба. Как быть женщинам, которые родили первого ребенка и овдовели? Я знаю несколько таких семей, моя мама в том числе. Искать второго мужа/партнера по-вашему им запрещено? Осуждая других, не зная их жизненных обстоятельств вы не становитесь лучше.

Гость
#9

Разводиться и плодиться от разных мужчин экономически выгодно. Если, к примеру, взять насколько мужчин с одинаковой зарплатой, то, разведясь с одним отцом троих твоих детей, ты получаешь 50% его з/п. Если будет трое детей от троих отцов, то это уже 3×25=75%.

Гость
#10

Я всегда хотела детей. С юности твердо решила, что у меня будет ребенок, даже если у меня не будет мужа. Однажды это объявила в компании, где были мужчины. Там был мужчина, который хотел со мной встречаться, но после моих слов передумал.

#11
Гость

У каждого свои мысли на этот счёт. Люди бывают разные, жизненные ситуации бывают совершенно разные. У каждого свой путь и своя судьба. Как быть женщинам, которые родили первого ребенка и овдовели? Я знаю несколько таких семей, моя мама в том числе. Искать второго мужа/партнера по-вашему им запрещено? Осуждая других, не зная их жизненных обстоятельств вы не становитесь лучше.

Тема не о женщинах, которые потеряли мужа. Тема о тех, которым попался мужчина не любящий, она родила. Потом другого нашла и родила. Дети в небрачные. Наверно только за деньги, как мать одиночка живут.

#12
Гость

“В моем понимании, женщина должна один раз выйти замуж и родить ребенка от одного мужчины.” - а мужчина в вашем понимании тоже должен иметь детей только от одной женщины, и не имеет права на развод, даже если его брак оказался полным ..ном? Или опять двойная мораль, женщина должна и то, и это, а мужчина не должен ничего, он может ..вать с кучей разных женщин, иметь детей от разных баб, бросать этих детей, потому что "он жы мужыг"?

Я так не считаю, моё мнение в обе стороны относиться. Мужчина как и женщина обязаны вступать в брак осознанно, а не так что родили детей и поняли, что по характеру не сошлись.

#13
Гость

Просто эти женщины не в курсе твоего понимания. Как только узнают, будут делать по-твоему.

А я не навязываю своё мнение, пусть живут как хотят.

Гость
#14

Для себя многие рожают под давлением окружения - старшее поколение промывает мозги, что, даже если замуж не получилось, ребенка родить "надо". Вот и ведутся дуры.
А от разных мужчин... Вы описываете идеальный случай: встретила одного-единственного и с ним прожила всю жизнь. Но так бывает редко, потому что жизнь - штука сложная, люди не идеальны. Бывает, выйдет замуж, муж у нее первый, все как надо. Рождается ребенок... И тут начинается: он не помогает, отдаляется, идет налево и т.д. Или женятся - и оказывается, что он маменькин сынок, свекровь сильно лезет, либо же вылазит какой-то его порок - азартные игры, любовь к спиртному, полигамность.
Брак - это в любом случае лотерея, здесь всего не предусмотришь. Потому и разводятся.
А по новой вступают в брак, потому что надеются, что следующий партнер будет лучше, и отношения с ним будут лучше. Так часто и бывает - второй брак крепкий и счастливый.

#15
Гость

Для себя многие рожают под давлением окружения - старшее поколение промывает мозги, что, даже если замуж не получилось, ребенка родить "надо". Вот и ведутся дуры.
А от разных мужчин... Вы описываете идеальный случай: встретила одного-единственного и с ним прожила всю жизнь. Но так бывает редко, потому что жизнь - штука сложная, люди не идеальны. Бывает, выйдет замуж, муж у нее первый, все как надо. Рождается ребенок... И тут начинается: он не помогает, отдаляется, идет налево и т.д. Или женятся - и оказывается, что он маменькин сынок, свекровь сильно лезет, либо же вылазит какой-то его порок - азартные игры, любовь к спиртному, полигамность.
Брак - это в любом случае лотерея, здесь всего не предусмотришь. Потому и разводятся.
А по новой вступают в брак, потому что надеются, что следующий партнер будет лучше, и отношения с ним будут лучше. Так часто и бывает - второй брак крепкий и счастливый.

Спасибо за интересный ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: