Гость
Статьи
Родители мужа …

Родители мужа постоянно спрашивают когда внуки

Мне 23. Я за мужем. Родители мужа постоянно спрашивают когда внуки, но мы с мужем понимаем, что сейчас не время, пока не готовы, что ответить родителям, чтобы не обижались?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Говори: "Завтра". Но это надо не по-хамски говорить, а с шуточками.

Цапка
#2

Скажи вчера

Дороти
#3

Скажите «мы работаем над этим». А дальше пускай думают, что хотят.

Гость
#4

Слишком рано вышли замуж ... брак для рождения детей, в основном.

rita
#5

ответьте что внуки будут тогда когда будет квартира ,деньги
или другой вариант :вы действительно хотите хотите внуков ,но учтите он будет часто у вас так как нету денег на обеспечение

Цапка
#6
Гость

Слишком рано вышли замуж ... брак для рождения детей, в основном.

Нифига

Гость
#7

Встречный вопрос сразу задавайте-" кто их будет обеспечивать?"

#8
Гость

Встречный вопрос сразу задавайте-" кто их будет обеспечивать?"

Скажут что мы, типо мы же родители своих детей

#9
rita

ответьте что внуки будут тогда когда будет квартира ,деньги
или другой вариант :вы действительно хотите хотите внуков ,но учтите он будет часто у вас так как нету денег на обеспечение

Мы говорили им, что когда встанем на ноги, когда будет нормальное финансовое положение и тогда будут дети, а они все равно типо, вот в наши годы мы не задумывались не о финансах, не о чем и рожали все ок

Станислава Потапова
#10

Как только, так сразу. Узнаете в первую очередь (может быть)

Гость
#11

говорите "пока не получаются".

Гость
#12
Iiiiliakv2306

Скажут что мы, типо мы же родители своих детей

Так именно родители и должны думать, смогут ли будущего ребенка обеспечить. А мы пока не можем, так что, повременим - так им скажите.

Гость
#13
Iiiiliakv2306

Мы говорили им, что когда встанем на ноги, когда будет нормальное финансовое положение и тогда будут дети, а они все равно типо, вот в наши годы мы не задумывались не о финансах, не о чем и рожали все ок

В их годы, был СССР, была уверенность в завтрашнем дне, цены были стабильными, была перспектива получить квартиру, с работой проблем не было, зп были достойными. Пусть не равняют то стабильное и спокойное время с нынешним, с неопределенностью.

Гость
#14

Я честно сказала свекрови что детей пока не будет пока ипотеку не выплатим , она аж присела от такого разговора . Сватала дочь своей подруги для сына , мол она хочет детей . Я игнорила её закидоны .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: