Гость
Статьи
Родители мужа и мои …

Родители мужа и мои родители очень хотят внуков

Всем здравствуйте! Я за мужем и у нас с мужем пока нет детей. Родители мужа и мои родители очень хотят внуков, но бабушка мужа ждёт не дождёться, при каждом разговоре спрашивает когда, когда, мы говорим всему свое время, а она говорит что мы ненормальные типо пора рожать, а нам #отношениясродителями

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им ведь не рожать и не растить этих внуков, только эпизодически. Хотя чисто по человечески я их понимаю, конечно... тоже хочется внуков.. но, увы.

Мечта
#2

Ха моя мама тоже намекает мне о внуках. Вот только я знаю что она с этим самым внуком посидит ровно минут 10 а дальше ей надоест этот ребенок и она позвонит со словами забирай быстрее, мне надо на работу/ заняться чем-то/ надоело быть бабушкой. Поэтому я высмеиваю любые попытки заикнуться о внуках. Вы с родителями все живёте где, что не знаете их дальнейшего поведения, будут ли они помогать всегда, сидеть с внуками или их слова пустой трёп и болтовня и желание похвастаться фотками внучков. Да просто спросите, а вы готовы в случае проблем, забрать ребенка себе и сидеть с ним месяц. Нет. Значит и вашего мнения слушать не станем. Хотите детей, идите волонтёрами в детские приюты и играйте там с детьми дорогие родители.

Гость
#3

Больные люди ваши родственники.

Гость
#4

Внуки для бабушек-дедушек это всего лишь игрушки. Которыми можно поиграться, потискать, а как надоедят, вручить родителям. Не ведитесь. Дети - это ответственность только отца и матери.
Сейчас Ваши родные требуют внуков. а как родите, скажут, что это только ваша с мужем забота. Сами рожали, сами воспитывайте.

Гость
#5

И чё? Вы взрослые люди или маленькие безмозглые дети? Никто и никогда, включая ваших близких родственников, не имеет права вам указывать, в каком возрасте размножаться. Это решение и желание только вас и вашего мужа. Всех родственников нужно посылать в сад с такими советами и просьбами. Насколько грубо - зависит от степени их наглости.

Гость
#6

Хотят,пусть сами и рожают!

Гость
#7
Гость

Хотят,пусть сами и рожают!

Идиотко, родители не могут родить себе внуков, думай, что мелешь, деревенщина.

Гость
#8
Гость

Идиотко, родители не могут родить себе внуков, думай, что мелешь, деревенщина.

Это их проблемы. Автор для них - живой инкубатор по воспроизводству внуков или все-таки родной человек?

Гость
#9
Гость

Внуки для бабушек-дедушек это всего лишь игрушки. Которыми можно поиграться, потискать, а как надоедят, вручить родителям. Не ведитесь. Дети - это ответственность только отца и матери.
Сейчас Ваши родные требуют внуков. а как родите, скажут, что это только ваша с мужем забота. Сами рожали, сами воспитывайте.

Внуки - это перспектива. Развитие семьи, продолжение рода, живое подтверждение, что после тебя что-то останется. Внукам хочется передать что-то хорошее: свои знания, опыт, воспоминания. То, что сами получили когда-то от своих пра-..
Нет, напрасно вы про игрушки. Считать, что для дедов внуки игрушка - рассматривать картину с очень невысокой кочки .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: