Гость
Статьи
У меня плохое зрение и …

У меня плохое зрение и я маму пытаюсь уговорить на контактные линзы

Всем привет. У меня плохое зрение и я маму пытаюсь уговорить на контактные линзы,но у меня ничего не вышло.Подскажите пожалуйста как уговорить маму. Просто очки не хочется носить. Ведь все меня называют Гарри Поттер ли в них

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А сколько вам лет?

Очки бывают и красивые, маме предложите альтернативу или красивые очки или линзы

Гость
#2

А сколько вам лет? С линзами много проблем, я ношу очки) мне 24 правда и все равно кто что подумает) Сейчас очень много красивых оправ. В следующем году планирую коррекцию зрения

:)
#3

Я вообще считаю некоторых девушек в очках Мега сексуальными , хотя сама девушка ))
Возможно у мамы просто нет на это денег ? Ты не думаешь ? Если так оно и есть , то заработай сам(а) , либо же принимай очки и посылай всех на Х

Гость
#4

Скажи, что выткнешь себе глаза, если она не согласиться. Без шантажа никак.

Гость
#5
:)

Я вообще считаю некоторых девушек в очках Мега сексуальными , хотя сама девушка ))
Возможно у мамы просто нет на это денег ? Ты не думаешь ? Если так оно и есть , то заработай сам(а) , либо же принимай очки и посылай всех на Х

Ты только девушек и считаешь сексуальными, шлифовальщица.

Ромашка
#6

Не советовала бы линзы с подросткового возраста. На постоянной основе тосно нет. Я за полтора года ношения линз косоглазие заработала. Носила всего часов 5-6 в день. А вам учиться в них. Красивая оправа лучше косых глаз.
Посмотрите на звезд, которые носят очки. Может, это поможет.

#7
Ромашка

Не советовала бы линзы с подросткового возраста. На постоянной основе тосно нет. Я за полтора года ношения линз косоглазие заработала. Носила всего часов 5-6 в день. А вам учиться в них. Красивая оправа лучше косых глаз.
Посмотрите на звезд, которые носят очки. Может, это поможет.

А вы уверены, что это от линз? Это врач так сказал?

Гость
#8
Ромашка

Не советовала бы линзы с подросткового возраста. На постоянной основе тосно нет. Я за полтора года ношения линз косоглазие заработала. Носила всего часов 5-6 в день. А вам учиться в них. Красивая оправа лучше косых глаз.
Посмотрите на звезд, которые носят очки. Может, это поможет.

Какой брееееед))линзы и ваше косоглазие никак не связаны. Наоборот,от очков проблемы могут быть,а в линзах видишь как своими глазами

Ромашка
#9
Каменный Гость

А вы уверены, что это от линз? Это врач так сказал?

Нет, я не была у врача. Думаю, это от того, что линзы неправильно подобрали. Диоптрии не те. Подбирала в платной частной клинике.
А отчего оно может быть?

Ромашка
#10
Гость

Какой брееееед))линзы и ваше косоглазие никак не связаны. Наоборот,от очков проблемы могут быть,а в линзах видишь как своими глазами

Ваши варианты - отчего?

Катя
#11
:)

Я вообще считаю некоторых девушек в очках Мега сексуальными , хотя сама девушка ))
Возможно у мамы просто нет на это денег ? Ты не думаешь ? Если так оно и есть , то заработай сам(а) , либо же принимай очки и посылай всех на Х

Линзы стоят гораздо дешевле, чем стильные очки.

Гость
#12
Катя

Линзы стоят гораздо дешевле, чем стильные очки.

Качественные линзы стоят дорого. Конечно, можно купить линзы на 2-3 месяца, но это привет флора и фауна в глаза. Плюс, ограниченный доступи кислорода. Ребенку я бы такие точно не советовала. А однодневные - это дороговато. Кроме того, очки - разовая трата, а линзы - постоянная.

Гость
#13

У меня одноклассницы носили линзы. Выпала - подняли с пола и вставили обратно. Так что мне тоже было бы страшно брать линзы подростку. И это не учитывая постоянных проблем с тем, что они лопались/терялись/раздражали глаз.

Я сама люблю носить очки без диоптрий, мне нравится как они смотрятся. Одноклассники не из-за очков смеются, а из-за реакции. Работай над уверенностью в себе)

Гость
#14

Ношу линзы лет 20 уже - расскажите, какие с ними проблемы? Ни разу не сталкивалась. Вовремя менять и ухаживать за ними - вот и все.

Гость
#15

Носила линзы несколько лет, перестала когда пару раз мягкая линза " уплыла" далеко под веко, это было стрёмно. думала капец, не достану. Повыкидывала линзы, очки безопаснее.

Ромашка
#16
Гость

Носила линзы несколько лет, перестала когда пару раз мягкая линза " уплыла" далеко под веко, это было стрёмно. думала капец, не достану. Повыкидывала линзы, очки безопаснее.

У меня уплывает частенько при одевании - вот жесть(

Гость
#17
Гость

Носила линзы несколько лет, перестала когда пару раз мягкая линза " уплыла" далеко под веко, это было стрёмно. думала капец, не достану. Повыкидывала линзы, очки безопаснее.

Вряд ли такое написал бы человек,носящий линзы. Как она могла уплыть под веко? 17 лет ношу линзы ,ни разу такого не было

Гость
#18
Ромашка

Ваши варианты - отчего?

Слабые глазные мышцы и неправильная зрительная нагрузка

Гость
#19
Гость

Вряд ли такое написал бы человек,носящий линзы. Как она могла уплыть под веко? 17 лет ношу линзы ,ни разу такого не было

Может у вас дорогие, я дешёвые брала, которые на месяц, три рассчитаны. Сильно мягкие и тонкие были.

Гость
#20
:)

Я вообще считаю некоторых девушек в очках Мега сексуальными , хотя сама девушка ))
Возможно у мамы просто нет на это денег ? Ты не думаешь ? Если так оно и есть , то заработай сам(а) , либо же принимай очки и посылай всех на Х

Очки мне кажется стоят дороже линз

Анонимный пользователь
#21
Ромашка

Не советовала бы линзы с подросткового возраста. На постоянной основе тосно нет. Я за полтора года ношения линз косоглазие заработала. Носила всего часов 5-6 в день. А вам учиться в них. Красивая оправа лучше косых глаз.
Посмотрите на звезд, которые носят очки. Может, это поможет.

А вот и нет. Линзы можно носить в любом возрасте и на постояной основе. Лично я в точках никогда не ходила, а вот линзы ношу уже 3 года и косоглазия нет. Единствений минус линз - нужно тратить деньги на их покупку. А так одни плюси.

Анонимный пользователь
#22
Гость

Вряд ли такое написал бы человек,носящий линзы. Как она могла уплыть под веко? 17 лет ношу линзы ,ни разу такого не было

+ Я тоже линзы ношу (3 года) и никогда такого не было.